Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Из-за пожара в центре Челябинска в небо поднялся большой столб черного дыма
Из-за пожара в центре Челябинска в небо поднялся большой столб черного дыма

Антижлоб
9 июня 2021 в 15:53

Вонючие газелисты уже достали парковать свои ржавые скрипящие помойные баки во дворах, занимая места для парковки. Надо всем газелистам сделать персональный Платон и чтобы он капал даже когда их облуплившиеся развалюхи стоят, пока проворовавшиеся скряги их пытаются завести.

Забег Дебилов
9 июня 2021 в 15:55

Что сгорит, то не сгниет. (с)

Гость
9 июня 2021 в 15:58

"— Что-то горит в районе «Золотого яблока», — сообщили читатели 74.RU."

Это то, которое в районе кинотеатра "Урал", где магазин "Школьник"?
Энтузиастов немного в другой стороне.

Даня
9 июня 2021 в 15:59

Вонючие газелисты уже достали парковать свои ржавые скрипящие помойные баки во дворах, уничтожая зелёный газон!

Гость
9 июня 2021 в 16:01

Нет адреса Энтузиастов 13 в Челябинске, Есть дома с литерами. И это далеко не в районе "золотого яблока"

Ость
9 июня 2021 в 16:09

Ну понятно. Опять умственно-неполноценные школьники или посетители местной пивнухи, которых огромное множество, решили пух поджечь. аборигены Челябинские. деревня

Гость
9 июня 2021 в 16:15

ну что за народ в Челябинске....ни слова без мата, - сплошные запикивания....если вы снимаете и хотите выложить на всеобщее обозрение, неужели так трудно воздержаться от мата?!

Гость
9 июня 2021 в 16:24

интересно сколько лет журналисту, который это писал... либо он приезжий, либо родился в начале нулевых... этот район никогда никто не называет "в районе золотого яблока"....что это за ориентиры.....раньше, этот место называли "магазин Школьник", или "в районе Киномакса"....

Безымянка
9 июня 2021 в 16:54

Тополя полезны - обратное не доказано. Почему же раньше ничего от пуха не горело? Может надо честно проходить Техосмотр на авто? И уж совершенно точно, нужно убытки предъявлять к РОДИТЕЛЯМ поджигателей.😎

Отсарказмадомаразма
9 июня 2021 в 17:11

Вы посмотрите, что творится в поселке Новосинеглазово! Сколько там пуха, я за свои полвека прожитых такого не видела НИГДЕ.

ГОсть
9 июня 2021 в 17:42

А лисички взяли спички...

Гость
9 июня 2021 в 18:08

Вот когда администрация начнет возмещать ущерб за сгоревшие автомобили, тогда и будут приниматься меры.

Гость
9 июня 2021 в 18:27

сегодня гоняла шпану которая во дворах поджигала пух, пацаны лет 10-12... вот если у родителей нет мозгов объяснить ребенку что с этим шутки плохи... пусть тогда возмещают ущерб! а сгорит авто, извините это не 10 тр.. .

Татьяна
9 июня 2021 в 18:37

Улица котина 11 во дворе постоянно стоит газель хозяева киоск по продаже фруктов это видит и гаи и полиция от дома метров 15

Гость
9 июня 2021 в 19:53

Живу на Калинина, счас горит берег около речки, ну какие безмозглые поджигают а! Встретила бы, пнула лично

Ирина
9 июня 2021 в 19:56

Детей надо воспитывать. Объяснять,что пух поджигать опасная забава.

Адольф
9 июня 2021 в 21:03

Байден совсем оборзел

Гость
9 июня 2021 в 23:37

А причём тут тополя? Может не надо поджигать пух? Может таких пироманов изолировать на калыме?

Анна
10 июня 2021 в 00:55

Очень смешно, но горело возле дома по Энгельса, 36А. От Золотого яблока как бы очень прилично далеко