Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи
Мужчина расстрелял двух судебных приставов <nobr class="_">в Сочи</nobr>

9 июня 2021 в 14:20

Если с народом продолжат также обращаться, судебные приставы скоро кончатся...

9 июня 2021 в 14:23

У человека есть собственность, не заплатил он за какой-нибудь с...й ЖКХ, пусть государство берёт и прощает ему долг!!! Целым странам прощают а гражданину не могут, позор! Это не основание выгонять человека на улицу!

Гость
9 июня 2021 в 14:13

Как там наш грузинский центр ?

9 июня 2021 в 16:25

А ведь они были чьими то отцами, мужьями, сыновьями! И не себе же в карман они хотели этот домик засунуть! Соболезнования родным.

Б.Франклин
9 июня 2021 в 14:26

Если ради безопасности вы жертвуете свободой, то в итоге не получите ни свободы, ни безопасности (с)

Гость
9 июня 2021 в 14:39

Сейчас "судебники" призадумаются крепко. Пришли изъять телевизор за алименты, а им из ружья в живот.
Жалко и тех и других.

Гость
9 июня 2021 в 16:41

"Двое судебных приставов погибли в перестрелке в Сочи."
Перестрелка, когда обе стороны стреляют, а этих просто застрелили.

куртуазный маньерист
9 июня 2021 в 17:11

те кто пишут про суд справедливости так далее вы ничего не понимаете. Конституционный суд России признал изъятие частной собственности в пользу государства законным. Никто из вас не застрахован от ситуации когда могут прийти в ваш дом выкинуть вас на улицу бульдозерами снести ваши постройки и на месте бывшего вашего участка армяне будут продавать шашлыки и дальнобойщикам и пр*********м 😬🤗

Безымянка
9 июня 2021 в 14:16

Видимо в суде не удалось правду отстоять.... Народ по-тихонечку доходит "до ручки"....😞

9 июня 2021 в 15:04

Довели Народ...

Гость
9 июня 2021 в 15:55

В Сочи еще до олимп.стройки и превращения города в путинскую вотчину .у населения "крышу сорвало".Ожидали сказочного обогащения и такой же жизни.

Гость
9 июня 2021 в 15:41

Приставов жалко,у них работа такая! Но,что творится в Сочи с землёй,с недвижимостью- это треш трешовый! Знаю пару человек,переехавших из Челябинска лет 10 назад,купивших в Сочи землю,построивших дома - и к ним в прошлом году - здрасьте,незаконно приобрели!Под снос домик Ваш! До какого состояния их доведёт судебная система-неизвестно! Людей тоже можно понять!!!

Забег Дебилов
9 июня 2021 в 15:47

Опричники похоже "Чиполино" не читали и не смотрели.

Гость
9 июня 2021 в 14:49

Это не частный дом, а многоквартирный. Люди купили квартиры, а потом суд признал этот дом самостроем. Дом под снос, людей на улицу. Вот и весь сказ...

Гость
9 июня 2021 в 14:20

61 год, еще до пенсии 4 года, поэтому уже обеспечил себе и кров и еду, многие сейчас на грани нищеты стали.

Гость
9 июня 2021 в 18:42

Молодец мужик! Одни взяточники в Сочи. Особенно бывший мэр.

Гость
9 июня 2021 в 17:44

Во первых приставы вообще с людьми разговаривать, одни угрозы и потом думать надо а не лезть на рожон. Вот и привет!

гость
9 июня 2021 в 15:30

Статья ничего. Комментарии - в значительной части - гнусные.

Гость
9 июня 2021 в 14:58

не надо злить народ, и стрелять не будут, от хорошей жизни не стреляют, никого не оправдываю.

Гость
9 июня 2021 в 16:54

Кому нибудь жалко этих, как их, приставов?

Гость
9 июня 2021 в 14:23

Началось ?

Гость
9 июня 2021 в 20:27

мужик за всех нас страдает . за нашу трусость . мы думаем не придут за нами .я закон не нарушаю . он нарушил и он преступник . но когда придут за тобой .окажется что некому вступиться и за тебя . всех уже забрали и все отобрали по закону тк мы все преступники

Гость
9 июня 2021 в 17:22

чиновники деньги рубят а гибнут приставы.

Гость
9 июня 2021 в 15:02

Что сейчас будут запрещать, приставов, дедков или опять оружие?

Мужик
9 июня 2021 в 14:19

Если он из единой россии понять мужика и простить? зачем лишаться электората? Путину важен каждый голос на выборах.

Шокерфэйс
9 июня 2021 в 14:32

Зато теперь домик можно смело сносить, хозяин отъехал надолго и уже не вернётся))

Гость
9 июня 2021 в 14:43

Терпение у людей заканчивается, не злите людей, чревато......

Гост
9 июня 2021 в 15:04

..довели народ!

Гость
9 июня 2021 в 15:07

довели народ

Кашерный)
9 июня 2021 в 16:59

Недвижимость=Сочи=Криминал

Лариса.
9 июня 2021 в 16:37

Да мужики в таком возрасте бывает агрессивными становятся .ну уже возрастная проблема одна .что психуют . .Зачем людей убил ? Они что ли судебные решения принимают .

Большевик
9 июня 2021 в 15:25

Считаю так. Была цивилизация, покорившая Космос. Затем случилась контрреволюция и за ней 30-100 лет дикого запада. Потом будет построен правильный капитализм. Но во всем мире уже будет правильный социализм...

Гость
9 июня 2021 в 14:53

Урок всем. И приставам и нам -людям. Стрелок защитил не только себя и свою семью, но и нас с вами. Задумайтесь люди.

Гость
9 июня 2021 в 15:09

Ужас...совсем уже,ведь у них семьи,дети...Родственникам сил!

Гость
9 июня 2021 в 21:57

Какой ужас! Этот нечеловек считает себя абсолютно правым! Он в нарушение Российских законов построил дом и считает, что имеет на это полное право ( кто позволяет ему так думать?!), а потом убил НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ и опять считает что имеет на это право? Это были всего лишь приставы, не они принимали решение о сносе этого дома! Сначала правоохранительные органы инициируют дело о выявленном нарушении потом передают в суд и он принимает решение по этому делу. А потом уж отдают приставам для исполнения ПРИНЯТОГО решения. А этот человек ведёт себя так, как будто поквитался с какими- то бандитами, пытающимися у него законное имущество отнять. Он вообще в своём уме? Он лишил жизни двух отцов, мужей, сыновей и бравирует как он здорово свой незаконный дом защитил!! Неужели опять управы на таких как он не найдётся?

Толя из Владивостока
9 июня 2021 в 16:38

На Лукашенко чем-то похожь

ГОсть
9 июня 2021 в 17:39

Езжайте в Сочи из Челябинска

Гость
9 июня 2021 в 22:18

На Кавказе земля- это святое,а тут пришли какие- то мажеры с филькиной грамотой

Гость
9 июня 2021 в 14:16

Совсем крыша съехала. 61 год, а туда же. Приставы при чем вообще?

Гость.
9 июня 2021 в 14:42

Деду хотели магазинчик снести, не жильё.

Гость
9 июня 2021 в 20:16

Такам же образом и спорт комплекс строили там только вот дедков не находили которые упирались.

Гость
9 июня 2021 в 14:46

Ужесточить вдачу незаконного оружия, срочно.

Лариса.
9 июня 2021 в 16:45

Ну вот и закончит свою жизнь в местах не столь отдаленных .И поделом ! Соболезнования родным погибших .

Челябинец
9 июня 2021 в 15:11

Не успели эти приставы на пенсию пораньше свалить!! Работа полна рисков, ну а что поделаешь, работа такая.

Гость
9 июня 2021 в 14:49

человек человеку волк!

Гость
9 июня 2021 в 18:43

Был в марте в Сочи. Красивый город, но было видно, что в нескорых районах город строится хаотично, без соблюдения элементарных норм и правил. По словам местных жителей очень много построено зданий армянами без разрешений. И власть обязана наводить порядок в этом деле. Жалко приставов: они исполняли решение суда.

Довели-получите!
9 июня 2021 в 15:10

Кучненько легли.

Чел
9 июня 2021 в 14:15

предвижу в комментах вселенский вой по поводу "он защищался от государства", "сейчас его не за что посадят" и т.п.

гость Галина
9 июня 2021 в 19:52

Приставы сами себе работу выбрали,их никто силой не гнал,а могли бы шашлыки жарить для отдыхающих или катать народ на банане

Гость
9 июня 2021 в 20:19

Наглый, усатый самостройщик, наляпал в гаражах "жилой дом". Но Россия это СТРАНА ЗАКОНА И ПОРЯДКА! ДОЛОЙ УСАТЫХ НАВАЛЬНИСТОВ!