Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Спасатели завершили поиски пропавшего в уральских горах девятилетнего сына пастора из Челябинска
Спасатели завершили поиски пропавшего в уральских горах девятилетнего сына пастора из Челябинска

6 июня 2021 в 12:38

а зачем замылили фото? мы же уже видели лицо мальчика. что за дурость? значит пока его искали не нарушали права ребенка, а как нашли так все, защищают его какие то мифические права???

6 июня 2021 в 11:56

Родители, помните, что отправить ребенка одного через лес и через дорогу в ближайшую Пятёрочку - это не одно и то же. Ведь уже не первый случай. Хорошо, что живой.

6 июня 2021 в 12:23

Слава Богу нашёлся! Живой и здоровый! Ура!!!

Молодец пацан.

6 июня 2021 в 11:56

Ура, мальчишечка герой, молодчина просто, папе урок на всю жизнь

Гость
6 июня 2021 в 11:49

Ну хорошо , что все хорошо закончилось

6 июня 2021 в 12:29

Не богу слава, а Спасателям

Мери Попинс
6 июня 2021 в 12:05

Сейчас ВСЕ выдохнули и обрадовались!) Мальчишка молодец!

Гость
6 июня 2021 в 11:53

GPS маяк бы не помешал.

Гость
6 июня 2021 в 11:49

Ох, слава Богу!!!!!
Живой!!!
Доброго здоровья, всех благ, огромное человеческое Спасибо!!! всем, участвовавшим в поиске! Слава Богу.

Алина
6 июня 2021 в 12:57

Какие люди молодцы, не остались равнодушными к такой беде !!!!Дай бог всем здоровья !!!Слава богу ,что с ребёнком всё хорошо!

Гость
6 июня 2021 в 11:58

Спасибо, спасателям! Спасибо, Космосу!

ЭтоЯ
6 июня 2021 в 12:00

Как хорошо что жив) серьезную школу выживпния прошел в 9 лет

Гость
6 июня 2021 в 12:28

Спасибо, ребята! Молодцы!

Гость
6 июня 2021 в 13:22

Счастье что ребенок жив. Не понятно почему отец отправил одного ребенка и никого из группы не попросил последить за ним. Как руководители группы не проконтролировали сложившуюся ситуацию... Полная халатность со стороны отца. В городе ребенка можно потерять, дети обычно очень плохо ориентируются в пространстве, а там тайга....

6 июня 2021 в 18:03

Хорошая новость. Детей жалко в любом случае

AuthenticNDV
6 июня 2021 в 13:13

Пастор Шлаг совсем не умел ходить на лыжах...

Гость
6 июня 2021 в 17:25

По мнению Православной Церкви пятидесятничество относится к харизматическим сектам, не имеющим + отношения к христианству. Александр Дворкин, исследователь современного сектантства, считает пятидесятничество опасной сектой, способной своими обрядами навредить психическому здоровью человека.

Гость
6 июня 2021 в 12:19

Бог его бережет!

Гость
6 июня 2021 в 12:50

Вот оно счастье

6 июня 2021 в 13:33

Из всех последних новостей это - самая лучшая! Я так рада, что ребенок нашёлся!!! Аж слезы на глазах. Спасибо всем волонтерам!!!

Медведь
6 июня 2021 в 13:59

Да сытый я был, че за паника

Гость
6 июня 2021 в 12:15

Слава, аллаху! Мальчик жив!

Гость
6 июня 2021 в 13:56

В моей группе лет двадцать назад взрослый мужик под 40, опытный турист, решил сбегать во время днёвки на ближайшую гору 2400+.
Вернулся в 22 часа (конец августа, давно стемнело). Пока его ждали в темноте, я понял все пункты, по которым был неправ, не возразив против этой одиночной вылазки. Разборов не устаивал, но с тех пор никогда и никуда не отпускал никого в одиночку.
А тут - пацан 9 лет. Папа неправ.
Хорошо, что можно извлечь безболезненный урок.

Гость
6 июня 2021 в 11:54

я очень рад за мальчика!! только не понимаю, зачем отец обращался за помощью к спасателям если на все божья воля?

Я - Я - Я
6 июня 2021 в 12:30

Вот не понимаю родителей, которые детей с собой по походам таким таскают. Ну идите, куда вам надо в леса, на горы, сплавляйтесь по рекам, детей - то зачем с собой брать? А если, что случится с вами, ребёнок, что умереть вместе с вами должен?

Гость
6 июня 2021 в 12:48

Слава Кетцальоаклю, великому Богу, нашелся живой.

Гость
6 июня 2021 в 14:31

Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов.

Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение

Гость
6 июня 2021 в 11:59

Зачем вертушку гоняли? Б-г сверху всё видит, сразу бы указал служителю своему где искать. Почему пастор, проповедующий что "на всё воля божья", "Б-г воздаст", "религия- основа всего" и проч. в трудной жизненной ситуации обращается в МЧС, а не к своему "боссу". Может система не работает и не надо больше церкви на бюджетные деньги строить, а вместо этого прикупить десяток вертолётов для тушения лесных пожаров?

Гостья
6 июня 2021 в 12:30

Прекрасная новость! Там такой лес, в кустики отойти страшно. Как только медведя не встретил.
Господа, которые переживают за свои налоги: вообще-то люди изначально начали объединяться в группы ради взаимовыручки, если бы не способность к кооперации, никакого хомо сапиенса не появилось бы. Если вы этого не понимаете, у вас в мозгах что-то важное сломалось. Может, эволюции вы и не нужны вовсе.

Гость
6 июня 2021 в 12:46

Прекрасная новость, все искавшие вызывают глубокое уважение. Батюшке теперь молиться за них и молиться

Гость-гвоздь
6 июня 2021 в 13:08

Спасибо, что живой!

Гость
6 июня 2021 в 13:45

Хорошо, что всё закончилось благополучно.
Отец поступил неосмотрительно, 9 лет -это ещё не самостоятельный человек, даже при возможном наличии походных навыков.
Мозг ещё детский, и решения он принимает соответствующие.

Гость
6 июня 2021 в 15:18

А где организаторы тургруппы? Почему людей опять в горах оставили?

Гость
6 июня 2021 в 16:00

Пастор Шлаг?

Гость
6 июня 2021 в 19:47

Зачем искать, бог не выдаст, волк не съест. А как же воля всевышнего?

Анна
7 июня 2021 в 02:22

Не судите и не судимы будете... Всё хорошо закончилось, и это главное. Кирилл молодец. Благодарность ВСЕМ ,кто искал.

Гость
6 июня 2021 в 11:52

Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов.

Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение.

Гость
6 июня 2021 в 12:40

Слава Богу живой!

Адольф
6 июня 2021 в 12:55

Слава Богу! Богу слава! Слава Богу! Богу слава! Слава КПСС!

Адольф
6 июня 2021 в 12:02

Спасибо Богу! Чтобы мы без Бога делали! Бог и только Бог помог! Богу слава! Слава Богу! Бог, Бог, Бог! Ой извините, отвлекусь. Лоб разбил!

Гость
6 июня 2021 в 13:15

Теперь пастор должен оплатить поисковые мероприятия которые произошли в-основном из-за его безалаберности

Лариса.
6 июня 2021 в 13:26

Религия - это опиум для народа. (Вова Ульянов)

гость
6 июня 2021 в 11:57

кто это всё оплатит ?пастор?или мы все

Гость
6 июня 2021 в 11:53

Оставление в опасности, подстрекание, преступная халатность. Ждём посадки пактора

Гость
6 июня 2021 в 12:48

Великий Пивчунин, самый первый Бог.

гость
6 июня 2021 в 13:09

оштрафовать папаньку и организаторов похода!

Лариса.
6 июня 2021 в 13:24

Хорошо трындеть про бога, которого нет! Значит ты должна верить и в то, что земля стоит на трёх слонах.

Гость
6 июня 2021 в 13:37

Чтоб потом алкашом или наркошой не стал,

Лариса.
6 июня 2021 в 13:40

Слава работникам локомотивного депо, что пацан жив!