Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД 19-летнего парня целый поселок живет в страхе
Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД <nobr class="_">19-летнего</nobr> парня целый поселок живет в страхе

111
2 июня 2021 в 09:46

А нткого не смущает, что убили очень молодого человека? Убили просто так, без причины и без решения суда? И слова полицейского о случайном выстреле это только слова. Это убийство чьего-то ребёнка. А кандидат в депутаты от ЕР потребовала наградить полицейского, то есть кандидат от партии власти требует наградить убийцу. А люди вынуждены защищаться сами, если закон их защитить не может и не хочет.

Лариса.
2 июня 2021 в 09:46

Гусев и напарник имело полное право остановить этих малолеток .Т.Е были при исполнение своих служебных обязанностей .А эти не имели право сопротивляться полиции и тем более так себя вести ..на видео все видно ..

Кашерный
2 июня 2021 в 09:50

В данном конкретном случае сочувствую сотруднику, жаль суд присяжных невозможен будет. Оправдали бы - 90%.

Гость
2 июня 2021 в 09:51

как же достали уже всех эти наглые вазгены, что никому не жаль этого так сказать парня. Сам виноват, нарвался! Да ещё и без прав, видать пупом земли себя мнил, которому всё нипочём.

Гость
2 июня 2021 в 09:51

Я, Мы Саша Гусев.

Гость
2 июня 2021 в 09:52

Думаю, властям надо провести разъяснительные беседы с представителями диаспоры по поводу соблюдения законов РФ. Там, похоже, все такие беспредельщики, раз угрожать начали направо и на лево.

Антижлоб
2 июня 2021 в 09:54

Свободу полицейскому! Полицейский - Герой!

Гость
2 июня 2021 в 09:55

А куда пассажиры так резво рванули.. при том что водила убегать особо не старался..
Зачем пассажирам так рвать когти если у них всё чисто?
Походу у них было чо.. вот они и не стопились.
Пассажиры убежали и скинули что-то... а потом вернулись отбивать водилу.

Гость
2 июня 2021 в 09:55

Не остановился на требование инспектора(плевал он на него), опасное вождение на высокой скорости(марк 2 мне можно), сопротивление при задержании (ударил ногой полицейского). А полицейскому грозит срок.

Вася
2 июня 2021 в 09:56

Случайного? Да правда что ли? Просто они привыкли убивать и не иметь последствий, а тут страшно стало. Никакого уважения к этим типа охранникам.

Мнение
2 июня 2021 в 09:56

Совсем уже распустились эта диаспора, копа жаль, стал жертвой обстоятельств. Государство вместо того чтобы его закрывать, лучше бы прессонуло эту диаспору, которая по дорогам общего пользования может позволить себе ездить без номеров, запугивать население посёлка, вопрос - кто здесь власть? Почему эти понаехавшие могут так вести себя у нас дома? У себя в азербайджане так себя не ведут, представляю если бы у них дома мы бы так себя вели... Жаль что власть такая хилая и не способна защитить своих. МВД - позор!!! Всместо того чтобы защитить своего сотрудника, который вступил в схватку с распоясовшимися хулиганьём, закрыли в тюрьму. Копу - поддержка, искренне жаль его, отсидит не за что, действовал по закону, жаль что закон у нас такой трусливый и не может противостоять всяким там "диаспорам"

Мы Русские - С Нами Бгг
2 июня 2021 в 10:01

Помню как скрепцы изо всех щелей орали, мол у нас, в скрепостане блм невозможен.

Шамиль ( Grozniy City)
2 июня 2021 в 10:01

Други мои , у нас в г.Грозном такого беспредела нет , у нас порядок , никто не гоняет, никто не стреляет, никаких айзердиаспор нет ! Добро пожаловать к нам в гости !

Рост
2 июня 2021 в 10:02

Азербайджанцы очень крутые, их лучше обходить стороной. Лучше даже деньги немного им отдавать, чтоб проблем не было. Я был бы гаишником, я бы из вообще не останавливал от греха подальше. А сейчас, раз такое произошло, нужно нам ходить смирно, голову наклонив, глаза не поднимать, чтоб не вызвать гнев у Азербайджанца и не быть битым.

Челябинец
2 июня 2021 в 10:03

Нужно провести митинг в поддержку ДПСника, подтвердить, что в России ест русская солидарность.

Лариса.
2 июня 2021 в 10:11

Ранение произошло в результате нападения малолетки на представителя закона .Т.е .случайность по вине этого парня. Если бы остановились по требованию и вели себя как положено -ничего бы не случилось .Так что полицейский не виноват .

2 июня 2021 в 10:14

Парня жалко. НО! Вседозволенность рождает безнаказанность! Зачем был этот цирк? Гоняли..убегали..сопротивлялись... Исход очевиден! Я думаю просто так гаишник не взялся бы за оружие! А молодежи нужно думать о последствиях своих поступках!! Они простые смертные! Жизнь одна !!!!

Гость
2 июня 2021 в 10:19

Диаспоры, считают себя гражданами России, тогда соблюдайте законы и уважайте жители России. Сколько было случаев, то баранов режете в центре города у всех на глазах, то на свадебной церемонии на дорогах открывают стрельбу...то нарушают правила на дорогах. Не устанавливайте свои дикие законы в России, живите с миром, уважайте законы.

Гость
2 июня 2021 в 10:19

на все их угрозы надо немедленно включать запись, чтоб были доказательства, и выдать им официальное предупреждение, чтоб не смели приближаться к семье сотрудника. А ещё лучше - всех вон.

Гость
2 июня 2021 в 10:20

Позовите в пресс службу Новосибирской ГИБДД выразите поддержку, это важно. Поддержите парня.

Юрус Софоб
2 июня 2021 в 10:22

А что молчит наше доблестное ФСБ? Они там вроде по безопасности, или куда?))) Или только когда надо?

Выпил 150
2 июня 2021 в 10:26

Инспектор Гусев - символ честности, неподкупности и решительности!

Забег Дебилов
2 июня 2021 в 10:30

Как говаривал один персонаж Боярского в одном замечательном фильме "Коррупция погубит эту страну". В данном случае гаишник стал заложником того, что творят его начальники. Почему эти пацанчики себя так ведут? Да потому что их отмазывают. Почему свердловсий стрелок так себя вел? Да потому что его до этого уже дважды от уголовной статьи отмазывали.

Гость
2 июня 2021 в 10:34

Расейская классика: вполне обоснованно применил оружие, застрелив преступника, и теперь все боятся что семью полицейского перебьют. А государство в сторонке стоит. Ванек зато можно щемить, ваньки ничего не сделают.

Гость
2 июня 2021 в 10:38

Давайте сделаем петицию в защиту инспектора!

Гость
2 июня 2021 в 10:38

Жаль инспектора и его семью. А диаспора, как ни крути, молодцы, брат за брата. У нас все сам решаешь...

2 июня 2021 в 10:39

Очень показательная ситуация хаоса в стране. Одни не соблюдают закон, другие готовы переубивать всех, пользуясь властью.

Гость
2 июня 2021 в 10:40

Виноваты наша власть что позволяет вести понаехавшим вот так . Ни в одной стране такого нет . Выселять их всех надо к себе на родину пусть там что хотят то и творят. Остановились бы и ничего не случилось бы. Зачем вести себя нагло.

Гость
2 июня 2021 в 10:47

Специально разрешают им въезжать. Тем самым снижая уровень зарплат. Дополнительно много криминала там.

Ололоев
2 июня 2021 в 10:54

Гусева - наградить! За неосторожное обращение с табельным оружием - наказать нарядом вне очереди.

Гость
2 июня 2021 в 10:58

Они сами спровоцировали ситуацию, вот результат

Гость
2 июня 2021 в 10:59

Оружие было без предохранителя?

Лариса.
2 июня 2021 в 11:00

У меня вопрос .А русские сейчас едут в Азербайджан .в Среднюю Азию .чтоб там жить и работать ?

Гость
2 июня 2021 в 11:02

Нам нужно больше мигрантов. Это говорят мигранты, которые залезли во власть без всяких оснований и никак не хотят покидать сладкие места.

Лариса.
2 июня 2021 в 11:05

Пора власти посмотреть правде в глаза ..что народу не нравится нашествие мигрантов .

Гость
2 июня 2021 в 11:09

Сотрудников полиции нужно наградить а не судить

Гость
2 июня 2021 в 11:10

Этот "ребёночек" сам виноват!

Гость
2 июня 2021 в 11:10

Не повезло инспектору.......

Гость
2 июня 2021 в 11:11

Совсем берега попутали эти,как их там.. "гости"

Лариса.
2 июня 2021 в 11:12

Вот интересно .почему власть делает то .что не нравится народу ? Народ не хотел повышения пенсионного возраста .Повысили
Народ возмущается постоянным ростом цен на все .Что делается для того .чтобы этого не было ? Ничего .ПРО сахар и масло не говорить не будет .поэтому что это несерьезно )
Народу не нравится что слишком много мигрантов .НЕ знают об этом ?И это много можно продолжать .

Гость
2 июня 2021 в 11:15

Сегодня годовщина трагедии в Новочеркасске 1962 года , как хочется чтобы моя Россия сбросила этих клопов чиновников ...

Гость
2 июня 2021 в 11:26

А почему к больнице собрались с автоматами ? Это что так можно? Почему им все позволяют? Власть в кустах сидела? Слов нет .

Гутров
2 июня 2021 в 11:36

Не совсем понимаю фразу "молодцы они, сплоченные". В контексте происходящих от этих "граждан" угроз жизни для родственников полицейского, они не молодцы, а преступники и место им - тюрьма.

Гутров
2 июня 2021 в 11:44

Если Гусеву осудят и дадут даже условный срок, это означает одно, что в конфликтной ситуации разговор простых людей (не полицейских), с такими "гражданами" получится еще более короткий и печальный для первых.

Гость
2 июня 2021 в 11:48

Непонятно одно, теперь у них есть Родной Карабах, что они делают в Новосибирске?!

Гость
2 июня 2021 в 11:50

Что такое "диаспора" на примере организма, это параллельное новообразование из враждебных клеток, то есть РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ!

Гость
2 июня 2021 в 11:51

В Родном Азербайджане, зреют томаты, а убирать некому. Все рабочие руки в Москве и России.

Забег Дебилов
2 июня 2021 в 11:55

Интересно, жители этого Мошково до сих пор считают, что оружейные законы в стране надо ужесточать?

Гость
2 июня 2021 в 12:04

Вообще никакого сочувствия не вызывает

гостья я