Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинске в разгар опрессовки забил фонтан во дворе десятиэтажки
В Челябинске в разгар опрессовки забил фонтан во дворе десятиэтажки

31 мая 2021 в 21:03

не жизнь , в сказка : в те и фонтаны , вот те и прорывы ! всё как обещал ....сами знаете кто.( а то тут же сотрут )

Гость
31 мая 2021 в 18:07

Какое то невероятное количество прихлебателей на наши платежи за отопление, что даже проблематично найти ответственную организацию.

Гость
31 мая 2021 в 18:07

Что-то у ЧКТС сплошные аварии.

Гость
31 мая 2021 в 17:50

Долгожданный прорыв!

Гость
31 мая 2021 в 17:58

Прекрасное состояние тепловых сетей и уверенные управленцы городом.

31 мая 2021 в 21:05

Вот правильно и понимайте. Устэк не имеет ничего, не за что не отвечает. Только деньги собирает. Все проблемы- чктс.

Гость
31 мая 2021 в 18:12

Откуда же у вас руки растут ? Только воровать умеете , да НАТО пугать 70 лет .

Марат Кукуев
31 мая 2021 в 20:12

даже не знаю где фонтаны лучше ?? в Барселоне ..? или может в Дубае..?
НЕТ - в Челябинске..

Удав
31 мая 2021 в 18:45

Разбираемся, можно ли обжечься такой водой. Надо еще разобраться, можно ли намокнуть в такой воде. А можно ли такой водой перепачкаться? Ждем просто серию статей, штук сто, на столь животрепещущую, вновь открывшуюся, тему

Гость
31 мая 2021 в 18:49

Я всех поздравляю,сегодня мы стали еще на один день ближе к открытию метротрама!!!

Кремлёвский трубодыр
31 мая 2021 в 20:21

Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин-центра в Геленджике.

31 мая 2021 в 17:49

Вообще то первый этап был с 10-ого мая. У нас уже включили гор. воду.

строитель коммунизма
31 мая 2021 в 18:11

все есть для вас - и аквадискотека, и склад грязи вокруг!!! живите и радуйтесь, а вы все равно не довольны!!!! жильцы, вам не стыдно?

Моментов
31 мая 2021 в 19:24

кто там за горячую воду спрашивал? вот она вся

Гость
31 мая 2021 в 19:27

Вот уж что меня меньше всего заботит: можно ли обжечься. А гораздо больше заботит: можно ли обойтись без таких фонтанов во дворах?

Гость
31 мая 2021 в 19:28

Изолентой замотать нужно. До зимы продержится.

Слесарь - трубодыр
31 мая 2021 в 20:19

Так и московский кремль подмоет и размоет.

путана путина
31 мая 2021 в 20:25

лишь бы гарем путина не смыло в миасс

Гость
31 мая 2021 в 20:52

В канализации нет давления

31 мая 2021 в 18:00

Опрессовка для этих "дыр" и проводится! В чем новость нашли?

Гость
31 мая 2021 в 17:51

Если вода была холодная, ресурсы на подогрев воды не тратились, то почему Устэк и др компании выставляют счета как за горячую. Они нас за лохов держат что ли? Я не понимаю?

31 мая 2021 в 21:15

"Там тепловые сети проводят гидравлические испытания"
Как же прекрасно что эти люди не работают газовщиками. Надеюсь з/п у них на том же уровне что и безотказность систем.

Лось
31 мая 2021 в 17:56

Ленарь в своём репертуаре.

ОПГ-Озеро!
31 мая 2021 в 18:02

Это ещё не зима)))

Гость
31 мая 2021 в 17:47

Типа так и задумано было.

Гость
31 мая 2021 в 18:11

износ сетей 100%!!
аварии растут в геометрической прогрессии!!!

КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬСКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!

вариантов не много!
1-дом!
только небольшой собственный дом с независимым отоплением водоснабжением в 10-30 км от города с большим участком земли !
2- эмиграция!

ленка
31 мая 2021 в 18:44

при Соловьёве В. П. такого не было

Гость
31 мая 2021 в 17:59

В Челябинске катастрофически не хватает фонтанов. Спасибо за новый на радость детям и десантникам.

Антижлоб
31 мая 2021 в 18:29

Постыдились бы жильцы выкладывать свой позор в интернете. Это именно вы своими неплатежами и регулярным употреблением алкоголя довели внутридворовые коммуникации до такого состояния, а теперь снимаете и выставляете это как вину теплоснабжающей организации. Надеюсь, летом взвинтят тарифы на коммуналку, чтобы виновные понесли ответственность за изношенные трубы и переработки бригады слесарей.

Вовашка 174
31 мая 2021 в 19:49

Надо было разнос прорыву устроить! Где опять товарищ Котова????

Гость
31 мая 2021 в 20:08

Хоть бы дом не подмыло и он не рухнул как на Куйбышева...

Гость
31 мая 2021 в 20:17

Адрес в статье неверный. Это двор по адресу Шота Руставели, 28

гарем путина
31 мая 2021 в 20:30

Людмила, Алина и Светлана Кривоногих : у нас трубы не текут

Гость
31 мая 2021 в 20:33

Димон, про изоленту это ты норм зашутил, давай ещё жги

Гость
31 мая 2021 в 21:23

Сети не заменялись с 60-70х годов. Такие деньги дерут за отопление, вкладываться совсем не хотят.

Гость
31 мая 2021 в 21:23

А, что с Комсомольским проспектом, в "Кировку" что-ли переделывают? Две полосы для городского транспорта отдадут, парковочные карманы закрыли и клумбы по среди дороги выстраивают....

Гость
31 мая 2021 в 21:49

Столько ветхих сетей...

Гагагость
31 мая 2021 в 22:42

Там на комсомольском что за островки наделали?

циник
1 июня 2021 в 00:02

опресовку делают только в рашке и ещё нескольких странах третьего мира

Гость
31 мая 2021 в 18:02

Собственникам авто выставить счет за мойку.

Гость
31 мая 2021 в 18:10

Президент требовал прорыв, вот вам прорыв. Недовольны только навальнята.

Гость
31 мая 2021 в 22:41

Ну вот - умеют же, когда могут! А придут навальнята, и будет еще хуже!