Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации По больницам Челябинска прокатилась волна сообщений о минировании
По больницам Челябинска прокатилась волна сообщений о минировании

Гость
31 мая 2021 в 13:53

Кладовщик 15 000 руб .
Требования: исполнительность, педантичность (точность), желательно знание ПК, организаторские способности, можно без опыта.
Обязанности: Прием и выдача запасных частей, ведение складского учета, документации, оформление карточек выдачи. Обход производственной базы с целью выявления нарушений выполнения инструкций по обращению с ТМ.
Условия: официальное трудоустройство, полный рабочий день, возможны оплачиваемая работа в выходные дни.

Шокерфэйс
31 мая 2021 в 14:25

А если соседский мопсик каждый день минирует газон перед домом куда звонить?

Гость
31 мая 2021 в 13:22

Школьники на каникулы вышли, заняться нечем!?

Ухо мацы
31 мая 2021 в 14:32

Такая страна! Такие времена! Это наша новая реальность!

Гость
31 мая 2021 в 13:11

Чьи уши торчат?

Ванька
31 мая 2021 в 14:24

Такое здание атомную бомбу выдержит,наверно 18 век до н.э ?

Гость
31 мая 2021 в 13:18

Какое величественное здание. какая архитектура!!! Вызывает восхищение, не то что там всякие ОАЭ или Европостаны. Это прорыв!!! Это сверхдержавный стиль.

Гость
31 мая 2021 в 14:36

Как рейтинг падает, так взрывы, стрельба, минирование. Это уже как в порядке вещей. Только страдают простые граждане. И народ все проглотит настолько перестал себя уважать.

кремлебот
31 мая 2021 в 14:41

всё что нужно - прописать в законе ответственность владельцев "анонимайзеров", впн серверов, об ответственности, пусть даже сервер как звено в шифровальной сети, если траффик идёт туда - всё, виноват. А владельцы впн пусть сами наводят у себя порядок. Начать так хотя бы с серверов на территории СНГ.

Гость
31 мая 2021 в 13:14

Судя по фото эти больницы ещё лет 20 назад надо было развалить .

starmos
31 мая 2021 в 14:00

А батька Лукашенко подобных "минеров" успешно ловит и сажает.

Гость
31 мая 2021 в 13:39

"В Екатеринбурге бывший сотрудник органов и ветеран боевых действий открыл стрельбу с балкона по прохожим"
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ...!!!

пенсионер1960
31 мая 2021 в 19:25

Есть такая профессия -почту разносить

Анна
31 мая 2021 в 21:51

Ну вот кому нужна такая "новость", тем более, что ничего конкретного?
Зачем будоражить воображение граждан с психическими отклонениями?

Гость
1 июня 2021 в 06:17

Пьяный фельдшер или недолеченный больной шалит?

тётка
1 июня 2021 в 12:49

Что вам здание всем не нравится - постройка конца 40х

Гость
31 мая 2021 в 13:07

Когда уже на благо людей органы работать будут. Пока что одна показуха.

Гость
31 мая 2021 в 13:41

Нужно срочно сплотиться вокруг лидера.