Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На озере Смолино в Челябинске утонул мужчина, отдыхавший на «путинском» пляже
На озере Смолино в Челябинске утонул мужчина, отдыхавший на «путинском» пляже

они убили кенни
26 мая 2021 в 15:04

судя по фото это не пляж а помойка

Гость
26 мая 2021 в 15:41

Текслер, воды нет в поселках Копейска. Работай уже давай, а не в Инстаграмме сиди.

Гость
26 мая 2021 в 17:20

хорошее дерьмом не назовут

Гость
26 мая 2021 в 14:45

Да там синь одна трется. КБ наискосок через дорогу на 1е место вышел среди подобных))))

26 мая 2021 в 18:08

совсем чокнулись , у них уже и пляж ,,путинский,, , а есть горы , озёра, свалки путинские ? 😅

Челябинский пельмень.
26 мая 2021 в 14:58

Не проще ли пляж оборудовать! Там очень много народа отдыхает и купается!

Гость
26 мая 2021 в 15:04

Болото, через остановку с трубы сточные воды льют .

Ванька
26 мая 2021 в 15:12

Путинский пляж..посмотрите до чего он безобразный.на этом фото показана вся Россия.

Лариса.
26 мая 2021 в 14:40

где навальнинский пляж?

Гость
26 мая 2021 в 14:56

Фу, зачем они в этой грязной луже купаются😐

Гость
26 мая 2021 в 16:53

При фамилии на букву П у меня рвотный рефлекс , 21 год коту под хвост - потерянные надежды годы .

Гость
26 мая 2021 в 15:15

ржу не могу пишут рядом есть оборудованный пляж а еще рядом только в другую сторону бежит канализация в тоже озеро и что самое интересное что котова это всё знает

Гость
26 мая 2021 в 18:21

От Путина только одни беды для народа

26 мая 2021 в 14:41

В каком надо быть состоянии, что бы утонуть в солёном озере.

Гость
26 мая 2021 в 15:03

Назвали так пляж, считай теперь он проклят.

лена
26 мая 2021 в 14:41

а почему бы его не оборудовать?!как деньги брать с беседок там расположенных так нормально, а пляж сделать сложно....

гость
26 мая 2021 в 15:15

Почему не оборудуют этот пляж?

Гость
26 мая 2021 в 14:59

В челябинской области ни в одном водоёме купаться НЕЛЬЗЯ ! Всё засрано !

Гость.
26 мая 2021 в 17:21

Первое озеро это технический водоём!!! Зачем вы туда детей тащите????

Гость
26 мая 2021 в 14:57

И почему бы не привести в порядок этот пляж? Всегда он был востребован.

27 мая 2021 в 09:54

кто в море утонет- больше купаться не будет, вот и весь сказ

Гость
26 мая 2021 в 15:04

не пойму: причём тут Путин? почему тогда не Котовский или Текслеровский?

Гость
26 мая 2021 в 16:03

Где на Смолино улица Дачная? На картах города нет такой. Есть платный пляж на Хуторной, есть на Бирской.

Товарищ Дынин
26 мая 2021 в 15:57

Те, которые плавать не умеют, те и не тонут. Тонут совсем другие.

Гость
26 мая 2021 в 18:04

Почему пляжи оборудуют в самых помойных озерах?

волк
26 мая 2021 в 19:45

Губит людей не пиво.
Губит людей вода!

Гость
26 мая 2021 в 19:57

А че там плавает в воде? Это демарш против всенародно любимого.

Гость
27 мая 2021 в 08:25

Где онлайн репортаж? Нам очень интересно во сколько начали шушукаться прохожие?

Эксперт
27 мая 2021 в 22:41

50м от берега ? так там по ..............колено...Версию самоубийства никто не выдвинул?

Фадия
24 июля 2021 в 14:09

Почему нет камера я не вижу, никаких запрещенных щитов. Может поставлен после этого ЧП. Это безобразие еще называется. Путинский пляж. Я требую, чтоб с этим разобрались. Это был мой сын. Я пенсионерка У него остались двое детей. Его наверное убили и выбросили в воду. А, где деньги и телефон,куда делись. К себе присвоили что-ли. Я все еще в шоке. Себя еще чувствую плохо. Ничего , поправлюсь дальше буду разобраться.

Петя
26 мая 2021 в 14:47

Обратите внимание одна машина и ЧЕТЫРЕ человека личного состава. Посокращали... Вытащили без признаков жизни, но опять ВРАЧИ не успели спасти. Впрочем, этих тоже нет, по одному работают

ДупаЫкспэрдов
26 мая 2021 в 14:37

Казалось бы причем тут Путин?

Гость
26 мая 2021 в 16:25

Навальненок решил таким образом выразить протест, прямо в самом сердце патриотического сосредоточения, Русской духовности, в Ленинском районе!

Гость.
26 мая 2021 в 15:23

Еще одна жертва КБ