Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинске восьмилетний мальчик выпал из окна на четвертом этаже
В Челябинске восьмилетний мальчик выпал из окна на четвертом этаже

25 мая 2021 в 15:03

Я не понимаю,как это происходит? Мы в детстве свешивались с окна подъезда-плевались на козырек(4 этаж),купались на речке и ловили рыбу-одни,поджигали карбид,отливали из свинца(от аккумуляторов)фигурки,кидали в костер шифер,пекли картошку-покупали спички в магазине(папа послал),взрывали баллончики от сифонов...Мы много чего делали,но голова была и есть.Никто не умер и не покалечился.Был случай-горящий целлофан попал на руку.Как у сегодняшних детей это получается?

Гость
25 мая 2021 в 14:51

Я в восемь лет ходил пешком за три остановки в школу, после школы бежал кросс вокруг района, а потом шел в магазин за продуктами, или что-то делал полезное по дому. А вечером - уроки. А сейчас нужно придумывать какие-то ухищрения с окнами, чтобы из них 8-летние мальчики не падали. Жесть полная. Яжмамаши, с их абсолютной опекой, превратили детишек в инфантильных беспомощных существ.

Гость
25 мая 2021 в 14:52

Как ограничители на окнах помогут всеобщему отупению и деградации?

Челябинец
25 мая 2021 в 14:50

ПОТОМУ, ЧТО РОДИТЕЛИ СИДЯТ В СОЦ СЕТЯХ

Гость
25 мая 2021 в 15:37

Дальше больше таких случаев будет. Бабушки до пенсий теперь долго ещё работать будут. Лагеря детские 30-40 тысяч, в Челябинске школьные лагеря 6-7 тысяч. Бассейны, кружки дорогущие. Родители на работе. Когда этих детей рожали, на бабушек надеялись, но государство свои обязательства нарушило. Город ничего муниципального и бесплатного не строит и не содержит. Неужели город миллионник не может школьный лагерь бесплатным сделать?

Гость
25 мая 2021 в 14:33

сопляк в 8 лет не знает что к окну лезть нельзя?

Гость
25 мая 2021 в 14:42

Тут для кошек специально установил сетки, и заглушки на окнах, чтобы не вывались, а здесь вообще ребенок и родители не вызывают специалистов по окнам для предотвращения таких ситуаций, ну не понимаю, почему у нас так экономят на всем или мозгов нет вообще.

Гость
25 мая 2021 в 14:51

Ну нафига вы рожаете? Вы не то, что образование, воспитание и т.д. не можете дать своим детям, а даже сохранить их жизнь и здоровье. Заводите лучше собак или кошек.

25 мая 2021 в 15:42

опыт-вещь хорошая, только берет дороговато

Гость
25 мая 2021 в 14:40

Так, записываем на память - падение со второго и с четвертого этажа не смертельно

Даня
25 мая 2021 в 14:46

уберите стекла в автобусах, легче дышать будет

Гость
25 мая 2021 в 15:40

На самом деле вас дурят, в России даже с мигрантами-гражданами никаких 145 млн нет уже давно, от силы 80.

Алёшенька Кыштымский
25 мая 2021 в 16:20

мужчина - это случайно выживший мальчик

Гость
25 мая 2021 в 20:09

Какие то недоделанные дети пошли. Тепличные, неприспособленные к жизни. Тьфу!

Гость
25 мая 2021 в 17:13

Всем старперам, которым от старости память отшибло и они считают, что в их детство никто из окон не выпадал, напомню: в 70-80-ые годы дети летали из окон только так! Мы жили в районе высоток и я отлично это помню. А еще гибли, катаясь на кабинах лифтов, калечились, падая с гаражей, тонули в карьерах и т.д. Вам просто повезло выжить.

25 мая 2021 в 20:18

Теперь будет умный.Умные учатся на чужих ошибках,а дураки- на своих

Даня
25 мая 2021 в 14:50

Иишустин отказался финансировать бордель под названием Метротрам.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно. Водители говорят что в автобусах много где с завода нет кондиционеров, при этом машины покупали подороже с кондиционерами на бумаге. кто то на Кипре заработал на разнице в цене.

Cvju
25 мая 2021 в 14:40

Опять реклама окон...

500 автобусов текслера
25 мая 2021 в 14:37

Метротрама не будет
Мишустин сказал вчера в сми, что Челябинск денег не получит.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно.

Противник самокатов
25 мая 2021 в 22:04

Купите блокиратор с тросом на авите Цена вопроса 300 р. И жизнь своего ребенка спасете!

Гость
25 мая 2021 в 15:37

Когда ребенок подрос, кажется, что уже можно его оставлять одного, он уже понимает, что можно и нельзя. А они и квартиру могут спалить, и через балкон перелазить

Антижлоб
25 мая 2021 в 15:56

Это все происходит из-за того, что родители частенько выпивали накануне зачатия.

Лариса.
25 мая 2021 в 15:56

когда возродят гулаги для детей?

Гостья
25 мая 2021 в 16:25

Моя свекруха наверное пишет?!!!

Гость
25 мая 2021 в 17:36

Кто выше второго этажа живёт , с тех брать налог за безопасность . Окна тогда вообще на гвозди заколотят .

Гость
25 мая 2021 в 18:42

Во всем виноват Путин.

Гость
25 мая 2021 в 18:42

в восемь лет они уже дрочат вовсю, мозгов хватает только на это.

Гость
25 мая 2021 в 21:10

Поколение писиколы наплодило даже не себе подобных, а вообще неприспособленные к жизни. Всё. Закат цивилизации. Потомки маткапитальных это вообще будет нечто.

Сын Солнца
25 мая 2021 в 15:06

Всем здоровья.....
"В Якутии ввели обязательную вакцинацию от коронавируса"
Приплыли..... готовьтесь граждане....

Гость