Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В массовой аварии на улице Куйбышева в Челябинске погибли два человека
В массовой аварии на улице Куйбышева в Челябинске погибли два человека

24 мая 2021 в 14:44

Жаль людей. Съездили на дачу пенсионеры!
Алкоголика закрывать нужно. Пусть подумает посидит. Это уже верх наглости и безразличия к жизням окружающих людей.

24 мая 2021 в 12:59

УК РФ 264.4 надо приравнять к 105.2.е
Т.е. ДТП со смертельным исходом по пьянке = убийство, совершенное общеопасным способом.
И плевать что умысла не было. Может, так хоть кого то из синеботов остановит за руль сесть. А имеющихся деградантов, кого не остановит - посадить вместо 8 на 15, лишних 7 лет никого больше не убьют...

гость
24 мая 2021 в 12:44

Интересно, присядет ли реально водитель "ровера" за содеянное? Или смогут отмазать? Как ни крути - это "смерть двух и более..".
Ефремову за аналогичное ДТП ещё долго сидеть.

24 мая 2021 в 12:43

Ул. Куйбышева в последнее время часто упоминается в связи с печальными событиями. Соболезнования близким погибших. (

Гость
24 мая 2021 в 12:43

Ровер летел на всех парусах, не притормозил на лежачих полицейских перед школой, вот и вылетел на встречку...

гость
24 мая 2021 в 12:53

Пьяному водите опять дадут 2 года условно...Гуманизм!!!

гость
24 мая 2021 в 12:28

Ренжик на встречку что ли вылетел? Успел таки торопыга диарейщик... раздражают такие сильно.

24 мая 2021 в 15:36

а где рэнджа фото?

Гость
24 мая 2021 в 12:32

Проезжала мимо , страшная авария, шестёрка вся разрезанная , жуть

Гость
24 мая 2021 в 13:36

Синеву на Рэнд Ровере надо закрыть и надолго, много развелось хамов неадекватных на дороге.

Алексей Циулин
24 мая 2021 в 12:48

Гибель гражданина РФ должна быть законодательно зафиксирована в районе 5-8 млн.рублей. А то взяли манеру косить налево- направо безнаказанно...

Анатолий
24 мая 2021 в 15:14

А почему у ЛэндРовера номера скручены? Кто скручивал и зачем?

Лолка
24 мая 2021 в 14:14

Соболезную! Похоже мужчина лишился супруги и сына (((

Аркадий
24 мая 2021 в 15:34

а номера то на Ровере скрутили, вероятно такой же как Косилов ехал.

ихтиандр
24 мая 2021 в 13:07

ваз как всегда на высоте по безопасности

Гость
24 мая 2021 в 12:31

Даже быки из 90-х были более адекватными чем современные мажоры, у них хоть какие то понятия были

Гость
24 мая 2021 в 12:54

Лэндроверы запретить.

Гость
24 мая 2021 в 15:22

И самое грустное, что стоит тебе отправить видео с регистратора в ГИБДД с доказательством нарушений водителя попавшего в кадр, приходит отписка, что нужно явиться с предоставлением доказательств нарушения. А какого лешего спрашивается видео прикладывал? Какого лешего я указывал там свои ФИО и контактные данные? А всё для того, чтобы в рабочий день меня не отпустили с работы, а дело об административном правонарушении не начинали даже. Вот Вам и результат отписок.
А теперь давай 74ру удаляй коммент, а то я ж факт изложил, а вы модеры меня за разжигание ненависти или призывы щас удалите.

Гость
24 мая 2021 в 15:25

Понедельник, утро, уже гашеный ехал.. Соболезнования семьям погибших.

Гость
24 мая 2021 в 15:18

Ни кого не напоминает? Сколько там каратист получил? Да фиг и маленько. Этого уже судите по полной! Пусть сидит до пенсии

Гость
24 мая 2021 в 16:20

А фамилия "героя"?

яков
24 мая 2021 в 15:53

ну и почему город гибдд не патрулирует? где система видеонаблюдения по которой можно отследить и сразу экипаж бы останавливал таких.
по бору на мотоциклах и машинах кстати гоняют, хотя есть знаки проезд запрещен!
почему минэкологии и гибдд бездействует!

Гость
24 мая 2021 в 14:52

Сколько уже погибших из-за пьяных, все равно лезут за руль, совсем мозга нет что-ли!

Гость
24 мая 2021 в 14:59

2- е погибших это по нашем законодательству - 9 лет лишения свободы! РОссия страна Закона и Порядка!

Проклятая алкашка продолжает нести горе и смерть! Алкояды это страшное зло. Народ - не бухайте вы эту отраву, не нужно это вам. Живите трезво, умно сильно, по Русски!

Гость
24 мая 2021 в 16:26

номер уже скрутили, значит не просто так...соболезную...

40кмвчас
24 мая 2021 в 13:53

Меня (пенсионера)на мопеде постоянно останавливают ,проверяют не пьяный ли я . А машины не останавливают . Гнать надо таких дпсников . А если б ребенок погиб ? их же ребенок мог бы попасть в "мясорубку"

24 мая 2021 в 23:40

Там же ремонт идет, ни знаков, движение неорганизовано. Где власть городская? Привлекут ли строителей дорожников?

Ну-ну
24 мая 2021 в 14:00

Пьяного наказать бы по всей строгости закона, но как это получится - будем смотреть... Не факт, конечно, что получит всё по-полной...

Гость
24 мая 2021 в 16:10

передан в руки полиции. и дальше?

25 мая 2021 в 08:00

Личность скрывают водителя

Вася
24 мая 2021 в 14:43

Водителя рендровера, больше никто не видил

Гость
24 мая 2021 в 15:14

ведь там полно переходов..что то должно было произойти с таким авось и произошло..жаль..

Гость
25 мая 2021 в 11:22

срочно! переименуйте эту улицу.Верните прежнее название. И будет вам счатье.

24 мая 2021 в 20:11

Кто пишет что номера скручены , вы не видите что ли они на дороге валяются. На фото видно

Гость
24 мая 2021 в 12:39

весь автоваз нужно давно запретить, нормальным машинам вечно мешают передвигаться, кто себя не уважает тот на пятерках и девятках всяких ездят, да и весты не далеко ушли с грантами, колхоный автомобиль.

25 мая 2021 в 14:27

отсутствие клокота в стиле 'запретить!!1', что мы наблюдали в соседних тредах про самокаты, чуть менее чем полностью обнажает лицемерие 'озабоченной' дорожной безопасностью публики.

круто топить за запреты, которые вас не касаются, не спорю) а неприкосновенные жоповозки так и будут давить вас и ваших сограждан, с вашего же молчаливого согласия. 👍

Гость
24 мая 2021 в 12:54

Пожалуйста, меньше ездите на личных автомобилях!

Гость
24 мая 2021 в 13:16

в этом месте дорожники дорогу делают, а конуса выставляют не в ряд, и иногда чтобы объехать конус приходится по сплощной проехать

Даши Улымшвили
24 мая 2021 в 13:40

Вот читаешь такие грустные новости и думаешь, что оставляемые мной здесь комменты, иной раз как вопль вопиющего в пустыне. Что, для кого я здесь разоряюсь? Читать надо эти комменты и заучивать наизусть, понимаете? Они ж не для того составляются, чтобы кого-то там унизить или возвысить. Отнюдь. Цель у них одна: обратить внимание на желательность адекватного восприятия действительности, не более того.
Правда, и это радует, что есть те, кто читает эти комменты и заучивает их наизусть. А потом встречает меня на улице и говорит слова благодарности. Вот, не далее как вчера, выслушал такую благодарность и состоялся такой диалог:
- Даши, я тебе благодарен, что вот только после твоих слов осознал свой организм. И больше пьяным никогда не сяду за руль, потому что я и так какой-то взбалмошенный по жизни, а если ещё и выпью, так вообще могу пойти в разнос.
- Ну вот, видишь, как хорошо. И сам-то теперь радостный ходишь от этого осознания. И близкие спокойны за тебя, да ты и сам спокоен. И я тоже с тобой вместе, вот стою, радуюсь. Все организмы разные. И для кого-то литрушку злодейки с наклейкой засандалить - это только в норму прийти, отрезветь, а для кого-то это - напиться в соплю. Кто-то и трезвым ходит, посвистывает. А если такой ещё стаканчик залудит, то у него вообще котелок сносит. Не зря же говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это как раз про таких кадров и говорят.

Гость
24 мая 2021 в 14:30

Алкоголизм это болезнь.

24 мая 2021 в 15:35

Жигули это вёдра,не один автомобиль до лады Весты не прошел краштест 0 из 5.люди зачем вы на них ездите (((я лучше буду пешком ходить чем жугули по попу куплю

Вода со ртутью
24 мая 2021 в 13:25

Дикая Челяба

Ну-ну
24 мая 2021 в 13:59

"У водителя Land Rover, мужчины 50 лет, диагностированы ссадины кистей"... Вот так вот. А в жигулях - двухсотые и тяжелый трехсотый...

Челябинец
24 мая 2021 в 16:21

100% пьянь не посадят. Через год прекратят дело в связи с истечением срока давности. Это обычная челябинская практика.

Гость
24 мая 2021 в 16:47

Не улица, а сплошное наказания, то провалы, то аварии.

Ананим
24 мая 2021 в 18:27

Авто(хлам)ваз нужно убирать из продаж. Самые не безопасные автомобили в мире. А водителя лишить прав пожизненно и изъять транспорт.

24 мая 2021 в 18:54

Почему авто пострадавшего сфотографировано со всех ракурсов, а фото авто виновника нет ни одного? Вам уже «занесли» чтобы фото удалить?

Гость
24 мая 2021 в 19:01

Классика жанра. Ниче нового(((

Гость
24 мая 2021 в 19:34

Переименуйте улицу в прежнее название. ПРОСТОРНАЯ. Причем здесь куйбышев.

Гость
24 мая 2021 в 22:52

Эту улицу надо переименовать. Раньше она была- Просторная.