Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Прокуратура проверит компанию, в чьем коллекторе на Заячьем острове погибла челябинка
Прокуратура проверит компанию, в чьем коллекторе на Заячьем острове погибла челябинка

23 мая 2021 в 14:03

думаю виноватых если надо найдут за 1-2 дня . необходимо арестовать и судить.. что бы другим было не повадно , система сгнила - НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ..

23 мая 2021 в 14:20

На Болейко, у домов №5 и №3 тоже 4 ямы открытых, это только то, что я увидела ближе к тропинкам, где ходят люди и бегают дети! Причём там заросли клёна и их не видно, провалиться можно очень легко. На одном колодце разрушился верх и образовался провал, куда упасть может даже взрослый человек. 2 ямы мы закрыли досками, чтобы их хотя бы было видно. Никто не зачем не следит, никому ничего не надо.

23 мая 2021 в 16:07

Ввести уголовную ответственность за прием крышек от коллекторов,колодцев,тогда не будет смысла их воровать.

Гость
23 мая 2021 в 15:15

Заметили друзья , что даже за миллионные зарплаты чиновники не работают , а царь уже 21 год на троне .

Прохожий
23 мая 2021 в 14:08

"на территории главной насосной станции водопровода на Свердловском тракте"
вроде она утонула в канализации. Причем здесь ВОДОПРОВОД?
И нужно определиться НА Заячьем острове или ОКОЛО него?

Эльвира
23 мая 2021 в 14:31

Это кирсараи. А заячий остров давно превращен в рассадник наркомании. Многосантиметровым слоем, хрустят под ногами шприцы, и упаковки от различных лекарств. Помню там в конце 90-х в начале 2000-х на одном квадратном метре валялось до сотни использованных, да походу не по разу шприцов.

Гость
23 мая 2021 в 20:00

ПОВВ - вообще днарская конторишка. Кругом у них развал и разруха. Куйбышева подмыли. Коллекторы в ненадлежащем состоянии. Только бабло драть могут. Все это свидетельствует о хищениях. Деньги ведь на ремонты и реконструкцию выделяются. Постоянно в городе что-то перекопано, а порывы все чаще. Берут б/ушную трубу, а по докам проводят, как новую. Ремонт вроде бы проведен, а разницу на карман. Проходит такая труба не долго.
Ну вот сейчас как всегда пойдут проверять конкретно коллекторы, а то что рядом бардак - плевать. Не это же тема проверки. А хорошо бы прокуратура и следственный комитет всю их хозяйственную деятельность проверили. Нарушений будет выше крыши. Хочу напомнить, что это объект жизнеобеспечения города и отдавать его на откуп дельцам преступно.

Бедолага
23 мая 2021 в 14:16

Господи, всё так пока кто-нибудь не умрёт, тогда ответственные шевелится начинают.

Гость
23 мая 2021 в 14:34

Нужно повышать уровень жизни населения, окультуривать его, набирать полицию для работы на земле а не в кабинетах. Патрульная служба должна быть вышколена!

Гость
23 мая 2021 в 14:33

Так и пропадают без вести. Упадут в коллектор унесет не на очистные а застрянет тело в трубе за километр, и никогда в жизни его не найдут!

Гражданин
23 мая 2021 в 15:46

У нас возле школы открытый коллекторный колодец с осени был всю зиму простоял, сейчас просто досками прикрыли и все, дети бегают, и всем пофиг уже писал в управу, сказали что разберутся но походу пока кто-нибудь не провалится, не станут делать....

Zhf
23 мая 2021 в 17:47

Да на российской постоянно эти крышки от колодцев воруют. На российской 67 постоянно пропадают.
Когда полиция начнет патрулировать город круглосуточно?
Если не могут справиться, надо военных привлекать

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 23:47

Киприота отправьте на 5 лет на зону, потом в рмк найдет себе должность.

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 23:49

А кого отправлять если бывшая областная шкура теперь работает в рмк.

Сергей
23 мая 2021 в 14:27

в шершнях открылся нудистский пляж для парней за спасателями и базой дельфин

Гость
23 мая 2021 в 16:36

"...открытый коллектор диаметром больше двух метров в районе дома на Болейко, 4". Вот что тут главное. А не кустики. Задрали со своими кустиками. Человек провалился под землю в районе дома, а власти попискивают, мол, пописать отошёл. Чтоб они сами провалились,..

Гость
23 мая 2021 в 15:08

смешно вам,люди человек погиб,а они смеются

Шокерфэйс
23 мая 2021 в 14:25

Чо ее компанию проверять, такие же бомжи как и она сама! Они там все коллекторы между собой поделили давно, ну и видимо был передел сфер влияния! мадам стала жертвой корпоративных интересов

Гость
23 мая 2021 в 14:15

При чём здесь кто—то виноват.Сама пошла,сама погибла.Всё в этой стране виноватых ищут.В лес пойдёшь и пропадёшь,лесник что ли виноват?

гость
23 мая 2021 в 20:50

Прокуратуре надо бы и МУП ПВВО проверить!!!

Ася
23 мая 2021 в 23:14

Да это не МУПа колодец. Там же у каждого метра свой владелец, и каждый откусывает от ''тарифа''? Их карманные коллекторы долги выбивают через лояльных судей даже с наследников умерших давным-давно стариков ? Только вот в МУПе даже документации с локацией колодцев нет? С коллекторов спрос? Или колодец виноват, что не закрылся? Беззащитность и бардак? Только деньги руководителей интересуют, а все остальное забили?

Гость
23 мая 2021 в 16:35

Остальных участников пикника штрафануть за нарушение противопожароого режима.

Гость
23 мая 2021 в 18:29

Надо на администрацию в суд подать. И вообще столько везде заброшенных сетей, колодцев, никто их не контролирует.

Гость
23 мая 2021 в 19:38

А что нет разве антивандальных люков? С замками, по моему давно изобретены лет 20 назад

Лариса.
23 мая 2021 в 13:54

бермудский треугольник?

Гость
23 мая 2021 в 14:40

Жареное мясо для здоровья вредно .

Антижлоб
23 мая 2021 в 16:25

Лучше бы проверили компанию, в которой она жарила шашлыки.

Ванька
23 мая 2021 в 17:19

За взятку компания отмажется,и дело прикроют.