Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Львица из частного челябинского цирка напала на дрессировщика во время выступления под Новосибирском
Львица из частного челябинского цирка напала на дрессировщика во время выступления под Новосибирском

22 мая 2021 в 21:27

Давно пора запретить эти цирки с животными, а не жаловаться на "своеволие" несчастных хищников, которых заставляют исполнять дурацкие трюки, тем более сейчас, на жаре.

Galina
22 мая 2021 в 20:29

Давно пора перестать мучить животных в цирках и дельфинариях

22 мая 2021 в 22:13

Животные в цирке давно дикость средневековая и издевательство над дикими животными. Во всех странах цивилизованные от этого позорного направления в цирках давно избавились, только в отсталых странах мира типа России по прежнему травля и издевательства обычная норма.

22 мая 2021 в 20:43

Хватит издеваться над животными! Люди! НЕ поддерживайте своими деньгами цирки с животными! Это дикость! Это ад для животных! "труппа колесит по регионам." - только дрессировщики - живодёры едут в комфортных условиях, а животных везут в клетках. Они так же хотят радоваться свободе как и мы. Не верьте, "гуманной дрессуры" не существует. Животных бьют, чтобы вы могли посмотреть это жестокое шоу. Я сама лично видела, как в Челябинске дрессировщик бил тигрёнка наотмашь по спине и по морде палкой, пока она не сломалась . Только за то, что тигрёнок рычал на детей и не хотел с ними фотографироваться после представления. К сожалению, я тогда сама была ребёнком.. И не вмешалась. Но забыть такое невозможно..

22 мая 2021 в 21:41

Есть же ещё недоумки, которые своим посещением подобных "цирков" спонсируют издевательства над животными

Гость
22 мая 2021 в 20:35

И поделом ему. Зверей жалко. Цирки давно запретить пора.

Гость
22 мая 2021 в 21:51

Люди, держащие диких животных в клетках и зарабатывающие на этом для себя деньги, должны быть наказаны.

Гость
22 мая 2021 в 20:55

Что я сейчас прочитал, Копейск, частный цирк шапито, львы?

Гость
22 мая 2021 в 21:33

Так называемые ДРЕССИРОВЩИКИ это ЖИВОДЕРЫ И САДИСТЫ ИЗБИВАЮЩИЕ ЖИВОТИНОК!

Гость
22 мая 2021 в 21:17

Правильно сделала. Очень самонадеянно один из видов приматов называет себя разумным, а остальных дикими.

22 мая 2021 в 22:55

Издержки профессии ...и как бы всё. Остальное, что я вижу в комментах - показатель необразованности комментаторов. Мучить животных и т.п. Смешно даже. Человечество так устроено, что люди мучают друг друга и животных, и всё что под руку этим людям попадается. ВСЕ ЛЮДИ, как и любые другие животные, например домашние кошки. Все хорошие... на словах, а когда хочется кушать или чего-нибудь ещё, добываются цели всеми правдами и неправдами. Человеку нравится его профессия, но животные есть животные. У них мозг не так развит, как у человека. Человек может послать на три буквы и сделать другим много всяких гадостей прямо или косвенно. А у животных выбор не велик.

Максим
22 мая 2021 в 20:38

Дрессировщиков в клетки. Львов на волю.

Гость
22 мая 2021 в 20:38

Запретить цирки!

Лариса.
22 мая 2021 в 21:16

Молодец лёвушка!

Гость
22 мая 2021 в 22:07

Когда уже запретят эти цирки с животными

Гость
22 мая 2021 в 21:34

Нужно спасать Ловулек от этих извергов!!!

23 мая 2021 в 00:27

А в Зурумбии сегодня празднуют День Бакинского метрополитэна! 74 жжёт!

Гость
22 мая 2021 в 20:50

Так она его не скушала?

Гость
22 мая 2021 в 21:08

Это все из - за компьютерных игр, вся эта агрессия. Нужно запретить компьютерные игры и открыть больше патриотических клубов, где бы детей учили угрожать врагу бутафорским оружием и маршировать в военной форме.

23 мая 2021 в 13:05

,,ну его нафиг, надо уходить от сюда ,, ...😂😂👍

Гость
22 мая 2021 в 21:27

Челябинские львицы настолько суровы, что съедают на обед по одному дрессировщику

Гость
22 мая 2021 в 21:36

Судя по смешным ограждениям, следующим может стать любой из зрителей. У людей инстинкт самосохранения напрочь атрофировался?

Антижлоб
22 мая 2021 в 22:09

Жалкий человечишка еще пытался сохранить лицо, но она и второй раз его покусала. Жаль, что он и дальше продолжит мучить животных.

Гость
22 мая 2021 в 22:50

Всему когда то приходит конец в этом мире. Исчезли извозчики, трубочисты, почти не осталось почтальонов..уходят религии...к сожалению, и цирк уже становится почти прошлым... оставьте в средневековье это развлечение с мучением диких зверей. Есть человекоориентированные животные, дрессируйте их.

Гость
22 мая 2021 в 23:40

Цирки с животными необходимо запретить везде

А.Барто
22 мая 2021 в 21:08

Шапито

Ап, и тигры у ног моих сели,
Хлоп, и львы полноги мои съели.

Гость
22 мая 2021 в 20:56

Оказывается у нас в Копейске есть частный цирк.

Гость
22 мая 2021 в 21:20

да они просто играли.

Гость
22 мая 2021 в 22:22

У лёвы отличный проход в ноги и перевод. лёва борцуха!

Гость
22 мая 2021 в 23:23

Не люблю поэтому ходить в цирк. Жалко животных.

Гость
22 мая 2021 в 22:42

Откуда в Копейске цирк , да еще и со львами...ЦИРК да и ТОЛЬКО...у нас тут цирк с ТАКСИСТАМИ..

гость
22 мая 2021 в 23:44

Дрессировщика в клетку посадить- тоже начал бы на всех бросаться!

Гость
22 мая 2021 в 20:40

Приятного аппетита

Гость
23 мая 2021 в 08:21

в эти цирки ещё кто-то ходит?? даром не надо

Гость
23 мая 2021 в 10:11

А если представить картину ,наоборот, животные с палками дрессируют этого дрессеровщика. Интересно ему бы понравилось как его там палками колотили и тыкали .Свободу надо дать хищникам.Пусть живут и радуются жизни на свободе, а не в клетке.

Лариса.
22 мая 2021 в 20:28

интернета и телевизора насмотрелась?

путен
22 мая 2021 в 20:48

Я же вроде уже поручал закрыть все эти шапито, или нет? Зубы обязательно надо выбить?

Бузя
22 мая 2021 в 23:16

Львица напала -- ну и что? Вчера жена напала -- мусор не вынес !
А вчера получку принес-- 50р (на пиво) не досчиталась - цирк с утюгами!

22 мая 2021 в 20:47

нормас ))) детишки посмотрели в живую от 18+, крутой цирк!

Гость
22 мая 2021 в 21:46

Наверно соцсети виноваты и интернет

Шокерфэйс
22 мая 2021 в 21:48

Ну забыли покормить наверное своих кошечек всего-то и делов)) это же челябинский цирк ,дрессировщику мясо самому надо))

Гость
22 мая 2021 в 22:16

Антуан Сент-Экзюпери,дальше - сами,люди,ну,,если вы ещё люди некоторые.

Гость
22 мая 2021 в 23:46

Поразили воображение - это точно! Какие полчаса, и пару минут хватило.

Гость
23 мая 2021 в 07:02

Во всём цивилизационном мире цирк прекрасен и без животных, только у нас мучают животных... Львы должны жить в саванне, а не в клетках....

Рост
22 мая 2021 в 20:36

Ужас! Ни какой благодарности от этих животных. Их кормят, воспитывают, дрессируют. А они нападают на хозяина! Это все от того, что животные не помнят своих предков и нет у них религии. Этот тигр даже не понимает, что попадет в ад после этого поступка!

Гость
22 мая 2021 в 20:34

Пустое, они за это деньги получают.

Гость
22 мая 2021 в 22:14

захотела выбить зубы

ГостьЯ
23 мая 2021 в 06:42

Кисоньки они такие)))... Бывают непредсказуемые!

Гость
23 мая 2021 в 09:13

Очень жаль... Жаль что Вега не довела задуманное до логического завершения...

Гость
24 мая 2021 в 18:13

Искренне поддерживаю львиц. Им место в дикой природе или максимум в парке сафари.