Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В МЧС рассказали о причинах пожара, который переполошил весь Челябинск
В МЧС рассказали о причинах пожара, который переполошил весь Челябинск

20 мая 2021 в 16:14

Почему бы не сделать вдоль этой дороги между районами обособленную широкую велосипедную дорожку, а Котова?

Гость
20 мая 2021 в 15:52

Ой прям переполошил...
Да всем фиолетово...

Житель
20 мая 2021 в 15:52

Выводы будут? Достали уже эти незаконные приёмки на каждом углу!

Челябинец
20 мая 2021 в 15:56

Скучные челябинские новости. Никому нет дела что там горит и взрывается.

Гость
20 мая 2021 в 16:02

Сколько воды было потрачено, на чью то халатность , труд пожарного расчета, нервы и здоровье людей мирно живущих и вдыхающих этот дым от пожара.Кто за это ответит?

Гость
20 мая 2021 в 17:32

Бардак начинается с Путина.

Гость
20 мая 2021 в 15:51

Бардак кругом, почему руководство мет.базы не следит за своей территорией, сколько канцерогенов в очередной раз в воздух выбросило. Штраф 10 млн. чтобы впредь лучше смотрели.

Йозеф Бенаюн
20 мая 2021 в 18:58

Странный вы народ, челябинцы. Когда дым в одном месте - панику поднимаете. А когда по всему городу - ничего, нормально.

Гость
20 мая 2021 в 15:42

А зачем пластик на металлобазе? Чистый металл и останется

Бобрёнок римский
20 мая 2021 в 16:38

Приёмки - это большое благо и подспорье для нас - батраков. Спасибо нашему дорогому Владимиру Владимировичу и Росгвардии.

Гость
20 мая 2021 в 18:33

Не будет порядка в этой стране еще лет 200, такими темпами.

Гость
20 мая 2021 в 16:24

Почему прием металла и свалка находится под линией ЛЭП, это разве не запрещено?

Гость
20 мая 2021 в 16:14

Эти шаражки по Автодорожной давно пора прикрыть! Вдумайтесь, на Цинковом заводе нечем дышать из-за них, особенно по вечерам.

Лариса.
20 мая 2021 в 15:36

кошмар на улице вазов?

Александр
20 мая 2021 в 20:35

Они всегда так металлолом обжигают, только обычно ночью.

ларис
20 мая 2021 в 20:51

Руду надо копать ,в ГОКе работы нет ?

Гость
20 мая 2021 в 16:24

Очевидно же, что на видео не взрывы, а хлопки!

Сигизмунд
20 мая 2021 в 16:14

74, а 74? Вы с какого перепугу решили, что переполошился весь Челябинск? Вы Челябинск или ваш автор Челябинск? Сделайте опрос на улице из 10 11 вам скажут, что не знают об этом пожаре? Вы где учились? В ЮРГУ, ЧЕЛГУ? Тогда понятно. В УРГУ надо было учиться.

Гость
20 мая 2021 в 16:08

Вот уже пожары начались из-за этих электро самокатов и велосипедов на тратуарах! Чего вы ждете!? Так и до мыслей крамольных не далеко! Просим всем городом, запретите самокаты и велосипед дорогой губернатор!

Гость
20 мая 2021 в 15:46

Чего-то не то скупили? Следы заметают?

Гость
20 мая 2021 в 15:53

горела мусорка, ничего сверх естественного, сенсация высосанная из пальца!

Азъ
20 мая 2021 в 23:06

Мужики, несущие баллон чего-то там (да еще к людям), явно сохранились перед вызовом, иначе не понять, почему А: его не бросить рядом в траву и не начать уже одновременно поливать, Б: почему на такие случаи (с наличием баллонов, что не редкость) нет примитивной легкой тележки (с алюминиевой емкостью, смоченной водой).

Николай
21 мая 2021 в 13:36

Каждую ночь жгут. Дышать невозможно по ночам.

Демьян74
20 мая 2021 в 18:55

А я ЗА "приёмки'! Просто постоянно прохожу мимо одной из них и вижу какое большое количество вторсырья , собранное с газонов и во дворах приносят малоимущие! Тут и бутылки (стекло и пластик), и алюминиевые банки, и картон, и обрезки арматуры. Хоть немного, но НАШ город становится чище!