Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «В колледже орудует секта»: как и казанский стрелок, подросток, покончивший с собой, называл себя богом
«В колледже орудует секта»: как и казанский стрелок, подросток, покончивший с собой, называл себя богом

15 мая 2021 в 14:34

Мэр Котова - это богиня Челябинска. Её никто не может посадить за всё её махинации даже сам Путин!

15 мая 2021 в 15:19

Точно! Тоже самое было с синим китом недавно! Нужно срочно запретить организации, чья деятельность связана с "богами"

Гость
15 мая 2021 в 15:23

- Первое что бросается в глаза, все эти "боги" были без родных отцов.
Вообще 2/3 детей сейчас растут либо без отца, либо с отчимом.
- кругом религия опиум для народа.
- система образования где ежедневно в одном и том же коллективе мучают этого опущенного.
И вот эти бедолаги покупают оружие и мсят всем, либо заканчивают самоубийством понимая тупик

Гость
15 мая 2021 в 14:42

В советское время мы подумать не могли, что взяв в руки ружьё пойти в школу убивать беззащитных детей. Тогда вот с таким стрелком - убийцей не стали бы церемонится, сразу высшей меры наказание через расстрел. А сейчас смотрю из этого « убийца» сделали героя, хотят за счёт налогоплательщиков проверит его мозг в Московской лаборатории. А для чего, чтоб его признать психическим больным, подлечит и отпустит на свободу?? Или, наш суд хочет показаться гуманным??

15 мая 2021 в 17:23

А в учебных заведениях рассказывают про секты? На курсе "мировые религии" можно рассмотреть сходства и различия.

Антижлоб
15 мая 2021 в 16:01

Воспитывать надо детей, а сумасшедшие мамаши делают из них энцефалопатов.

Гость.
15 мая 2021 в 16:25

Учиться на айтишника и бояться компьютерной зависимости то же самое, что учиться на хирурга и бояться вида крови.

Гость
15 мая 2021 в 15:12

«Мать 17-летнего Даниила уверена, что студентов кто-то специально обрабатывает и толкает на страшное»,- конечно специально! По телевизору с утра до вечера одна паранормальщина и военщина. Тут любой свихнуться может.

Гость
15 мая 2021 в 14:33

Просто идёт геноцид населения, используют любые методы.

Гость
15 мая 2021 в 14:46

Который день либеральненькое сми топчется на горе людей! Доколе?

Юрец Урузсофец
15 мая 2021 в 16:40

Хотел в спецназ. Дальше можно не читать))))

Гость
15 мая 2021 в 15:17

Отгрузил сейчас фурнитуры фуру, получу 50 тр за это.

Лариса.
15 мая 2021 в 14:45

Вполне правоподобная версия совпадений много .Сектанты еще как могут мозги запудрить даже взрослым ..

Хайфаслезамневерит
15 мая 2021 в 14:48

Да ниможеттакоообыть чтобы армия ментов и силовиков проморгала секту, хотя постойте…

Гость
15 мая 2021 в 16:05

Женское воспитание в "неполной" семье, когда мальчика ростят как защитника, добытчика и обслугу для девочек, приводит к печальным последствиям.
Мальчик вырастает, и естественно основываясь на мамино воспитание пытается получить внимание девочек.
И вот тут то ... И облом....
И виноваты все кругом.
А он святой, он бог!

Лариса.
15 мая 2021 в 14:51

Почему хайп то .наоборот ..родители пусть внимательнее к детям относятся .чем занимаются .с кем дружат .больше общаются .разговаривают ...чтоб вот такого с их детьми не было

Лариса.
15 мая 2021 в 14:54

Вот при СССР были баптисты пятедесятники .фильм даже какой то был про девочку из такой семьи .НО их мало было .Мы ведь получили атеистическое образование и воспитание ..и это было правильно .Какие еще боги ? В то время никому и в голову не пришло себя богом называть .

Гость
15 мая 2021 в 16:45

Захворал. Голова болит, шею ломит. Плохое самочувствие. Еле встал, дышу слабо, сердце давит. Духота.

гость гость
15 мая 2021 в 18:24

У меня в друзьях у сына в контакте тоже есть очень странный мужчина. сын ушел из дома. В итоге перестал общаться со мной. А этот мужчина весьма странен. на странице нет никакой информации о нем . Сам из Еката и работает там. Ездит каждый ден на работу в Екат из Челябинска. Соц сетей в екате с ним нет. И я тоже боюсь нарушить границы сына моего. а беспокойство не тпускает. Вижу как он изменился. И чувствую влияние.

Лариса.
15 мая 2021 в 19:33

С матерью сейчас по телефону разговаривали .Она ТВ смотрит .И спрашивает -зачем это показывают ? А что видела .Как яхту сняли за 9 миллионов для отдыха .КАК Бузова Ф.Киркорову на 55 лет очки с брильянтами подарила ...
Дети этого не видят ?.не знают ?.такового чудовищного расслоения в обществе по материальным доходам .И ведь эти жирующие не потомки древних родов .кто веками наживал свое состояние .
Мы взрослые .а на психику неокрепших умов как это может действовать ?Они же тоже так хотят .думаете -нет ?НЕ тут ли кроется причина ненависти ко всему? И вот это возомнение себя богом ? что вот -у них деньги есть .а я выше -я- Бог .НА этом сыграть можно .кто в этом заинтересован ..

Гость
15 мая 2021 в 15:48

У нас из 17 млн семей 5 млн "неполные", а по сути это женщины с детьми. Какие психологические травмы получают дети от разных отцов в таких "семьях" .....
Результаты такого "воспитания" видим и каждый раз удивляемся

Лариса.
15 мая 2021 в 20:54

Я уже писала .Есть роман А.Толстого "Гиперболоид инженера Гарина " Так вот .там Гарин говорит ..что он сможет сократить население планеты .что останутся только патриции .которые будут жить в свое удовольствие и те .кто будет работать и их обслуживать за еду. и при этом будет счастлив .достаточно сделать небольшую операцию на мозге .. А .Толстой написал этот роман .живя в Европе .и он был масоном .

Гость
15 мая 2021 в 20:18

Включите уже головы народ! Навальному нужны трупы для протестного движения, неужели это непонятно?
Организатору секты дать 20 лет (наверняка это член ФБК), сектантам по 5-10 лет.

Гость
16 мая 2021 в 06:28

Надо запретить вообще продажу огнестрельного оружия! А то устроили бизнес! И так хватает неадекватов, а тут ещё со стволами! Без стволов-то хватает ушлёпко! С той разницей, что в советское время ничего в медийном пространстве не сообщалось о подобном, кроме планов пятилеток и достижениях.. О простом советском учитиле Чикатиле и то просочилась информация только потому, что уж слишком уж широкую известность он приобрёл.

Гость
15 мая 2021 в 15:09

Хотел в спецназ, заметьте! Не в США уехать, не к Навальному агенту иностранному пойти, а в спецназ. То есть, получил достойное военно-патриотическое воспитание. Крымнаш, можем повторить, батяня-комбат, Путин - наш президент. И так далее. В спецназ хотят люди именно с такими мозгами, а не с другими. Ну и что в итоге?

Гость
15 мая 2021 в 14:47

Хватит этого хайпа на крови!!!

Гость
15 мая 2021 в 15:00

Хватит! Хватит, этого кровавого хайпа на чужой смерти!

ютуб
15 мая 2021 в 17:21

Палачи детских душ. Недетские разборки.

а судьи кто
15 мая 2021 в 17:24

Хватит народу мозги пудрить, уже давно всё понял ваши игрушки.

Миг
15 мая 2021 в 19:47

Всё на поверхности, все причины, вся ненависть. Будете ещё смеяться над примитивной выдумкой добро-зло? Ага, попы придумали, чтобы мозги компостировать. Всё ведь на поверхности, что он говорил, что его привело к такому преступлению, - ненависть простая и понятная. Считает себя выше других. Остальные биомусор. Ненавидит их. Считается себя Богом, банальное чсв. А вот представьте всё то же самое, но без резни... Это ведь везде... А полыхает только раз по случаю...

Лариса.
16 мая 2021 в 04:56

А почему бред то ? У моей тетки племянница мужа повесилась в 55 лет .Ходила в какую то секту .Причем у женщины дочь .внуки .вдова правда была .муж военный был .Ничем серьезным не болела .проблем материальных не было .что толкнуло ?.

Гость
15 мая 2021 в 22:49

На этом сайте надо по умолчанию ник ставить не гость а Лариса.

Родитель Родителям.
16 мая 2021 в 17:24

Дорогие родители, любите своих детей. Не забывайте их похвалить. Большинство только вечно шпыняют своих детей. Дети должны вам доверять и делиться с вами не только радостью, но и в сложной ситуации прийти за советом. Многие настолько своих детей затиранили, что в сложной жизненной ситуации ребёнку проще прибегнуть к самоубийству, чем прийти к родителям за помощью. Увлеклись вы родители "построением" своих детей, слишком увлеклись и образовалась пропасть между ребёнком и родителем.

Гость
15 мая 2021 в 14:49

С этими сектами давно можно было побороться с помощью государства и церкви, но это видимо никому не надо

Гость
15 мая 2021 в 14:48

Вот такое современное воспитание молодого поколения. Нет будущего в России.

Гость
15 мая 2021 в 16:52

был такой фильм в 90е "Трагедия в стиле рок"

Гость
17 мая 2021 в 12:01

Возникает вопрос - как мог он один за 8 минут застрелить и ранить из дробовика 30 с лишним человек, заложить бомбу и сдаться властям? Человек, вчерашний школьник, не обученный... попал.. Это не укладывается в голове. Человеку вообще сложно первый раз убить, это шок!

Гость
15 мая 2021 в 15:01

либеральненоке сми пляшет на костях разгоняя панику и мятеж по Российскому обшеству!

Гость
15 мая 2021 в 18:40

Конечно есть связь, кто то хочет уничтожить нацию через детей

Лариса.
15 мая 2021 в 21:09

А вы думаете этот вирусняк откуда ? Прям от летучих мышей ..У него человеческие руки .

Гость
15 мая 2021 в 23:29

бред какой-то

Лариса.
16 мая 2021 в 05:07

По ТВ давно еще смотрела .Муж с женой попали под влияние сектантов .К ним дочь в гости приехала .они ее убили .мотивируя это тем .что в нее дьявол вселился .Вот как мозги могут запудрить. Это не шутки и не бред ..

Гость
16 мая 2021 в 05:45

лариса с ларисой спорит....

Лариса.
16 мая 2021 в 08:54

Почему не сообщалось ? У нас в Самаре в 70 ых появился маньяк -Серебряков .залезал в частные дома и убивал людей семьями .Было оповещение по ТВ .про газеты не знаю ..я тогда их не читала .не в том возрасте была .В школах учителя об этом говорили ..все знали .Потом поймали его .

Гость
16 мая 2021 в 10:51

Какая секта?Название,сколько человек.Завтра кто то скажет,что он с планеты Центавр и рептило д,и что???

Гость
17 мая 2021 в 18:09

Отрицание - это какая стадия из 5ти? Закончится принятием, если она достаточно адекватна.

Гость
15 мая 2021 в 14:56

Именно кровавый мятеж и нужен навальненышам подстрекателям! Так они и дурят головы молодняку!

Гость
15 мая 2021 в 16:35

Продолжается разгон и популяризация кровавого хайпа! Почерк навальненышей!

Лариса.
15 мая 2021 в 15:03

А вы тут кто про хайп пишет .хотели чтоб все это замолчали ? Ни че .....подумаешь .Так что ли ? Надо говорить об этом ..НЕ первый случай уже .

СашкэБорродачи
15 мая 2021 в 22:16

Вот таких мамкиных тюленей и поражает эта болезнь иллюминатосектаиг, печально что в разведке сидят такие же мамкины сынки по блату не видят и не могут или боятся решать эту проблему молодежи страны, или же просто не хотят им же домик в Англии важнее.