Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Быть родителями убийцы — позор для мусульман»: что по этому поводу говорит имам и почему прячут мать с отцом казанского стрелка
«Быть родителями <nobr class="_">убийцы —</nobr> позор для мусульман»: что по этому поводу говорит имам и почему прячут мать с отцом казанского стрелка

Гость
14 мая 2021 в 16:21

Редакция 74! Хватит называть его стрелком! Это убийца! Не подменяйте понятия!

Гость
14 мая 2021 в 16:32

Ой не надо громких слов. Прям позор.

Гость
14 мая 2021 в 16:27

В пакистане множество убийств и в афганистане да и в таджикистане и азербайджане в турции.

Лариса.
14 мая 2021 в 16:59

ДА .сын за отца не отвечает .потому что отец взрослый человек .НО вот за 19 летнего еще родители несут ответственность .потому что как личность в таком возрасте еще не состоятся .

Витя Невской
14 мая 2021 в 16:32

Приходили какие-то нехорошие люди! Бред! Вся Казань утыкана камерами, система слежения- лучше чем в Москве! Пробейте по камерам, установите личности! Не хотят раздувать, что под боком проглядели боевиков, мастерски владеющих стрелковым оружием и умеющим взрывать самодельные устройства!

Лариса.
14 мая 2021 в 16:55

Вот я же писала в другой теме .что у мусульман свои понятия .но комент убрали .А теперь статья об этом ?

Гость
14 мая 2021 в 17:48

На все воля Аллаха, все происходит по его воле. Значит он так захотел.

Гость
14 мая 2021 в 16:21

Да хватит мусолить, достали уже, других новостей нет?

Даня
14 мая 2021 в 16:31

включите кондиционеры в автобусах. люди с ума сходят

Гость
14 мая 2021 в 16:37

Допустим вселенная это бог, зачем ему надо чтобы человек головой в землю упирался?

Гость
14 мая 2021 в 16:37

Ах, если бы от родителей на 100% зависело то, какими вырастут дети...

Лариса.
14 мая 2021 в 17:55

А имам лукавит .Есть радикальные мусульманские течения .есть террористы среди них .которых готовят .ПО ТВ даже смотрела инфу об этом .И вот семье смертников .которые устраивают теракт .подрывая себя и ни в чем не повинных людей -выплачиваются деньги .и считается что он на том свете у Аллаха в почете будет .так так уничтожил неправоверных .
Банить не нужно .Так я написала информацию .которая есть в официальных источниках .

Бог Исус
14 мая 2021 в 20:00

Господи, почему? Почему, через 2000 (две, блин, тысячи) лет после Рождества Христова люди до сих пор еще верят в каких-то богов?

Гость
14 мая 2021 в 17:06

либо Россия либо обрезки ! выбирайте (

Акадэмик Кадыров Академии наук
14 мая 2021 в 18:00

А что такое полк Ахмата Кадырова в составе Росгвардии ? А полка Сидорова Ивана нет? ))))))))

Гость
14 мая 2021 в 18:49

Самая мирная религия.

Даши Улымшвили
14 мая 2021 в 20:26

На самом деле с родителями маньяка может оказаться не всё так просто. Это если выяснится, что они снабжали маньяка деньгами. И не просто снабжали, а даже не спрашивали, зачем ему деньги.
Если выяснится, что в последние месяцы они спонсировали маньяка, то их легко можно будет подтянуть в соучастники этого дикого деяния, прямые или косвенные. А там засветят огромнейшие срока. На пожизненное может и не уедут, но лет на 15-18 - вполне.

Лариса.
14 мая 2021 в 17:13

Я сама мать . И могу судить о родителях .Они виноваты тоже .что так произошло .

Гость
14 мая 2021 в 16:25

Невинность мусульман

Vic_
14 мая 2021 в 17:05

Стали известны условия контракта экс-защитника "Ак Барса" Альберта Яруллина с "Трактором". Его оклад Яруллина составит 60 млн рублей в год.

В Казани предложили защитнику трехлетний контракт с зарплатой в 50 млн рублей за сезон и плюс бонусы и также дали понять, что предложение не окончательное и уместен торг. Сторона Яруллина взяла время на раздумье, а потом неожиданно для всех подписала контракт с "Трактором".

В прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги 28-летний защитник провёл 42 матча в регулярном чемпионате и набрал 16 очков: забросил две шайбы и отдал 14 результативных передач. В плей-офф у хоккеиста 13 матчей, где он забросил одну шайбу и отдал пять передач.

Акадэмик Кадыров Академии наук
14 мая 2021 в 17:22

В Рамадан татарин сделал 9 муслимов !

Гость
14 мая 2021 в 17:24

причем здесь позор для мусульман...может он еврей...
зачем писать вероисповедание?
религия-опиум для народа!!!

Гость
14 мая 2021 в 16:35

Типа намекнули, что в их секте не состояли?

Гость
14 мая 2021 в 16:49

Вообще-то имам должен знать что все происходит по воле Аллаха,а так же что делал и говорил пророк Мухамед,когда Аллах призвал его единственного сына.

Лариса.
14 мая 2021 в 17:06

Правильно пишут .Чтоб родители были более внимательны к своим детям .А не так -сын ненавидит ..что не скрывает .не имеет друзей .девушки ..отчислили из учебного заведения ..-отмахнулись и слиняли .Так не должно быть .

Акадэмик Кадыров Академии наук
14 мая 2021 в 17:19

Лицемеры

Гость
14 мая 2021 в 17:22

У мужчины на языке выросли черные волосы. Такая болезнь бывает у курильщиков и алкоголиков.

Гость
14 мая 2021 в 17:32

любая религия должна быть уничтожена во имя мира на Земле !

Гость
14 мая 2021 в 17:37

говорит, что они молятся о суровом наказании, а разве вы не должны прощать?

Гость
14 мая 2021 в 18:19

будет " Чечевица " ну как .. вы даже не ожидаете ! )))

Ыыы
14 мая 2021 в 21:21

Младший был на улице на физкультуре, когда всё началось. Он рассказал, как они бежали и как падали ранеными друзья.
Чет не пойму - вроде стрелять начал в помещении. Откуда раненные на улице?

СашкэБорродачи
14 мая 2021 в 22:38

Родители да виноваты, уже сынулю давно вербовали и ничего не сделали.

Гость
14 мая 2021 в 16:51

Еще Сталин говорил ,что сын за отца не отвечает,и наоборот.

Гость
14 мая 2021 в 16:38

К примеру бог бы хотел чтобы человек был головой в земле. Он бы его создал растущим вверх ногами из земли.

Гость
14 мая 2021 в 17:16

Сабачка любит покушать, набить пузико, а потом сходить и покалить на газон, детскую площадку. А ночью весело лаять!

гость
15 мая 2021 в 02:18

родителей тех кто выходил на митинги уволить с работы

Админ
15 мая 2021 в 07:51

Как этому малолетке, даже в армии не служившему, разрешили купить оружие?