Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Челябинца, который называет себя богом и хвастает разрешением на оружие, полиция отправила в больницу
Челябинца, который называет себя богом и хвастает разрешением на оружие, полиция отправила в больницу

14 мая 2021 в 09:50

Павел Басанец😐
Золотов хвастал профессионализмом 340 тысяч росгвардейцев.
Понесет ли он персональную ответственность за гибель детей в Казани?
Будут ли родители требовать его отставки и привлечения к суду?

Гость
14 мая 2021 в 09:51

Т.е. целый год сотрудники полиции бездействовали?

Гость
14 мая 2021 в 09:40

В полицию берут только после армии, а оружие купить можно и без армии. Загадка дыры....

starmos
14 мая 2021 в 09:44

Может хоть психов "приберут" всех сейчас.

Bron
14 мая 2021 в 10:08

"Он уже больше года держит соседей в страхе"...

"Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу"...

Гость
14 мая 2021 в 10:02

Наверное, в нашей стране хватит одного « БОГА», который двадцать лет управляет страной. Куда нам столько «богов» неизвестного происхождения?? 😂😜

Другой гость
14 мая 2021 в 10:05

Надо же - какое совпадение: "Сотрудники выявили... соседка в тоже время сообщила".

Гость
14 мая 2021 в 09:42

Какой ужас, столько больных людей, а наша система психиатрическая развалена за 20 лет, все сократили, психиатров не хватает, справки выдают коммерческие структуры, которые просто зарабатывают, даже не проверяют людей, нет на учете и хорошо, значит здоров, держи справку. Это же жесть, нужно каждого проверять, беседовать лично, чтобы сдавали тесты и только потом выдавать справки, но на это нужно время и работа психиатра, а этим никто заниматься у нас не хочет, денежка в кармане для многих главное. Печально все прям...

Малдер и Скайли
14 мая 2021 в 10:22

Судя по его видосам, кастрюля у него гремит уже года 3-4 точно... Что он несет вообще... С головой явно беда у него. Интересно, это лечат?

Гость
14 мая 2021 в 10:08

Не может быть!!!! Сотрудники полиции отреагировали не дожидаясь трагедии!!!!! А как же "ну че нам его в тюрьму теперь сажать" "вот убьют тогда приходите" "нам теперь че за каждым дурачком бегать, разберитесь сами по соседски". Неужели только дети и учителя погибшие в Казане могут заставить их работать?

Гость
14 мая 2021 в 09:46

Правильно запаниковали. Сейчас психа сдать в больницу - проблема, чуть-что - они со свойственным им упорством врачей засуживают, никому это не надо.

starmos
14 мая 2021 в 11:24

Нужен какой-то тест, определяющий невменяемых. Его должны проводить по требованию и посторонних в том числе. В случае, если человек не проходит тест, должна быть экспертиза, консилиум и изоляция. Т.е. от психов нельзя защититься, но можно их выявлять и убирать из общества. Понастроить закрытых заведений, пусть они там живут и гуляют и работают (по желанию). Лечить не нужно, т.к. бессмысленно, максимум купировать агрессию медикаментозно. Еда здоровая, но скромная. Вообще затраты из бюджета должны быть минимизированы., т.к. это нагрузка на работающих нормальных граждан. Помещение в такое заведение должно быть пожизненным, потому что нет уверенности в том, что однажды выявленное сумасшествие пройдет без остатка. Помещать туда надо будет и тихих психов, не только буйных, т.к. эволюция из одного в другого может произойти в любое время. Все другие методы решения данной проблемы = потребуют не меньших затрат, но эффекта не дадут и будут еще жертвы, что конечно хуже всего.

Юрян Софобиян
14 мая 2021 в 09:31

Пошло-поехало. Замыливание темы защитничков да от Отечества.

Забег Дебилов
14 мая 2021 в 14:03

Один только вопрос. А, если бы трагедия в Казани не случилась, то он нафиг бы ни кому не нужен был? Ни соседям, ни полицаям?

Даши Улымшвили
14 мая 2021 в 12:07

Ни для кого не секрет, что психиатрическая служба находится в упадке. Практически она разрушена. И разрушена была, а процесс этот ещё при Горбачёве начался, под благовидным предлогом борьбы с "карательной психиатрией".
В середине 90-х общался на приятельском уровне с одними из ведущих на то время психиатров области. Впоследствии кто-то из них эмигрировал, кто-то потянулся ближе к Москве и Питеру, а кто-то до сих пор работает на Кузнецова, 2. И на мой вопрос, задаваемый тому или другому приятелю-психиатру, а не кажется ли тебе, что что-то слишком много посвистывающих флягами стало появляться на улицах, получал ответ:
- А что ты хочешь, Даши? Разрушена вся структура оказания психиатрической помощи населению, которая создавалась десятилетиями. Разрушена явочным порядком. Контингент выгнали на улицу и теперь мы все с ним сталкиваемся в открытом доступе. Ладно ещё, если кто-то там ходит и тихо-мирно посвистывает. Конечно, неприятно на это смотреть, но что теперь?! Но проблема в том, что это он сегодня так ходит, а завтра у него выключатель с минуса на плюс щёлкнет... Нам говорили, дорого очень их содержание в стационаре обходится, денег нет, а в целях борьбы с "карательной психиатрией" запретили госпитализировать без согласия свистящего: только через суд. И кому это надо с этим возиться? Пусть свистит дальше.
Это приятели-психиатры говорили в один голос, независимо друг от друга.

Гость
14 мая 2021 в 10:10

Одни себя называют богом, другие царём.

Лариса.
14 мая 2021 в 14:52

Читала лет 10 назад .что с начала 90 -ых количество психически больных людей выросло на 20процентов .А вы думаете легко с преступниками психиатрам работать ? Знакомая есть .у нее родственники работают .так постоянно стрессы снимают известным всем способом ..А я раз еще в 90 ых сталкивалась случайно в компании с главврачом психдиспансера ,.из Казани кстати .ну из Самары туда переехал .друг моего знакомого .Так его самого лечить надо ..у меня такое впечатление сложилось )))Пообщайся с таким контингентом ..

Гость
14 мая 2021 в 11:06

Бог Денис. Как мило :))))

Лариса.
14 мая 2021 в 10:21

ну повязали психа и хорошо .соседи хоть вздохнули .

Лариса.
14 мая 2021 в 15:28

Вообще то в психических заболеваниях существует наследственность .Из жизни знаю .случаи .С генетикой связано .

Гость
14 мая 2021 в 10:27

Вот ведь какое совпадение. Сотрудники полиции обнаружили его в соцсетях и в эту же минуту позвонила бдительная соседка.

Гость
14 мая 2021 в 22:25

Мне вот интересно, а почему в нашей стране обязательно должно что-то случиться чтобы полиция оторвала свою 5ю точку от стула и начала делать свою работу?

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 10:50

Россияне богом избранный народ!Даёшь в каждом подъезде своего бога!Можно богов выбирать в порядке самовыдвижения, или приказом по управляющей компании, или просто доплачивать за это старшему по подъезду!!! с нами бог!!

Гость
14 мая 2021 в 13:09

Откуда столько психбольных берется?

Вовашка 174
14 мая 2021 в 12:20

Это случайно не он тут за других комментарии строчит ?

Гость
14 мая 2021 в 09:58

По сути можно пол города отправить в психушку. Только там их чутка подержат на местных харчах и снова отправят с миром.

Гость
14 мая 2021 в 10:23

Да даже если на осмотре психиатра он начнет биться головой об стену врачи разрешат, просто цена вырастет очень значительно

Гость
14 мая 2021 в 10:58

из всех богаделен парафиновых можно сразу забирать

Гость
14 мая 2021 в 12:22

Хватит уже на психиатров гнать. Если чел выглядит нормально, он легко пройдет тестирование на разрешение. В Германии, где медицина не как у нас, вон пилота лайнера пропустили, который врезался в Альпы с кучей детишек. А там вероятно осмотр построже.
Другое дело, что явные психи, которых без всяких врачей видно, среди нас, но это вопрос не к психиатрам.

RusLAN
14 мая 2021 в 12:54

На халяву за счет налогоплатильщиков захотел пожить.

мужское ЧСВ опасно для окружающих
14 мая 2021 в 13:08

Что не мужик-неудачник, то мамкино богинечко. Самомнение зашкаливает. Корону сними, будь проще, может хоть люди потянутся.

Граф
14 мая 2021 в 18:23

"И я незнаю какой процент сумасшедших на данный час но если верить глазам и ушам больше в несколько раз" В.Цой

Гость
14 мая 2021 в 10:09

Заберите у соседей телевизор, а то у них уже крыша поехала.