Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Странно, что он не зашел, дверь-то была открыта»: стрелок стучал и выдавал себя за полицию
«Странно, что он не зашел, дверь-то была открыта»: стрелок стучал и выдавал себя за полицию

Гость
13 мая 2021 в 23:28

Измените название статьи. Прям таки стрелок стучал?

Гость
14 мая 2021 в 08:00

«В России 40 тысячи учебных заведений, государство не в состоянии взять каждую школу под свою охрану, на это не хватит росгвардии да ещё обойдётся 160 тысячи рублей в месяц на каждую школу, нет денег» - вот так сказали в новостях. Так что государством не защищены, каждая школа сами будут искать охрану для безопасности, для этого опять будут собирать деньги с родителей. У нас в стране вечно нет денег, но зато есть на « дворцы», на содержание росгвардии, на яхты...Чтоб в учебных заведениях обеспечить безопасность детям нет денег к сожалению, где гарантия что вновь не повториться непоправимая трагедия.

Гость
14 мая 2021 в 06:47

миллиард рублей , чтоб искать навальнят в соцсетях нашли для росмолодежи.

Гость
13 мая 2021 в 22:43

Не понял, ОПОН зачем двери выбивал?

Игорь
14 мая 2021 в 08:15

кроме запретительных мер и ужесточения ничего пять на ум не пришло? а как насчет воспитания культуры обращения с оружием, всеобщее вооружение населения (как в Израиле например) будь у того же старика пистолет, (хоть он и не охранник) или других мужчин в школе то уже бы изменились планы у казанского стрелка!

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 05:06

ОМОН всегда двери выбивает,их этому учат на тренировках!Даже если дверь открыта,они вежливо попросят ее закрыть на ключ,а потом выламывают и входят!Привычка)

Гость
13 мая 2021 в 23:22

Да Омон он такой, не спрашивает кто там, сразу дверь вышибает.

Гость
13 мая 2021 в 23:15

чем дальше тем мутнее вся хронология событий.

Гость
14 мая 2021 в 00:08

Вот удивительно, фбк в России запретили, блокируют, а всякого рода мошенники спокойно работают, менты их прикрывают. Вот и этот нашел рецепт взрывного устройства в интернете.

Гость
13 мая 2021 в 23:03

Очень странное перевоплощение хладнокровного убийцы в невменяемого истеричного человека,которого показали на видео .
Неужели такое возможно ? Или он осознал ,что произошло.
На суде выглядел абсолютно спокойным, взгляд осмысленный.
Больше похож на зомби.

Лариса.
14 мая 2021 в 07:06

надеюсь что у этого "бога " нет доступа к СМИ .

Гость
13 мая 2021 в 23:19

Пускай бездельники омоновцы школы охраняют, а только митинги умеют разгонять

Гость
13 мая 2021 в 23:53

Шамсутдинов-2. Теперь своих братьев-мусульман пострелял.

Дед
14 мая 2021 в 00:02

Может быть коронавирус повлиял на головной мозг этого стрелка,вот и поехала у него крыша из за этого коронавируса!

Ветеран ночных Волков
14 мая 2021 в 02:12

Кто-нибудь в курсе, на параде в Москве и на хоккейной игре в Сочи был один и тот же президент?

Добрый заяц
14 мая 2021 в 08:03

Когда надо будет разобрать постройку, приглашу ОМОН, пусть оттачивают мастерство

Гость
14 мая 2021 в 08:50

Так у нас и детские дома, центры существуют, там простите тоже дети, пусть заключают контракты с охранными предприятиями.

Гость
14 мая 2021 в 08:48

Кто охраняет учреждения где находятся дети, школы, садики, соц учреждения - вахтеры пенсионеры бабушки. Пока дотянутся до тревожной кнопки,если вспомнят при стрессе.Надо заменять на компетентных охранников

нормально
14 мая 2021 в 09:52

Кемерово, керчь, казань- три к

Ветеран ночных Волков
14 мая 2021 в 04:45

Нет я не в курсе. Я даже не знаю что такое табаки.
Я знаю что президент что-то ляпнул, но я действительно не в курсе. Опять же интересно почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

Гость
13 мая 2021 в 22:52

Жалко что там Стивен Сигал учителем не работал. Он бы его моментально обезвредил. Айкидо работает пацаны!