Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Арест казанского стрелка: спишут на головные боли и «плохих» психиатров, просмотревших шизофреника?
Арест казанского стрелка: спишут на головные боли и «плохих» психиатров, просмотревших шизофреника?

Гость
13 мая 2021 в 04:28

Головные боли? У челябинцев головные боли от вонючих едких выбросов вонючих металлургических заводов, которые они нюхают всю ночь, открыв окна в теплую погоду, как сегодня. Металлурги, у вас тут семьи живут! Жены ваши, дети! Они ведь тоже все это нюхают, и потом вы ведь сами будете рыдать и собирать на лечение рака для своих близких! Вы че творите то?

13 мая 2021 в 01:47

Лет через двадцать выйдет... И что он будет делать?

Гость
13 мая 2021 в 09:04

Помповуха эта стоит рублей пятьдесят. Плюс еще патроны примерно столько же. Для этого щенка это огромные деньги. Кто ему их дал? Кто научил пользоваться ружьём? Кто подсказал про бога и школу?

Миллениал
13 мая 2021 в 08:17

Самая лучшая медицина. Решил пройти диспансеризацию, прихожу в поликлинику и узнаю, что я её уже прошёл в этом году.😁

Гость
13 мая 2021 в 08:32

А как вахтёр мог его остановить? Ну даже если бы это был не дед старый, а спортсмен лет 25? Что бы он сделал на расстоянии 10 метров? Из спецсредств у него в лучшем случае был бы травматический пистолет, который бы он даже не успел достать. Хорошего опытного бойца, с хорошей реакцией и знанием что делать в такой ситуации ниодна школа позволить себе не сможет, ему платить нужно минимум 3 000€ в месяц и обеспечивать постоянные тренировки. А об оружии и речи нет, у нас запрещено.

Гость
13 мая 2021 в 06:27

С этим пусть казанцы разбираются, а у нас своих проблем хватает. На кого спишут бесконечные выбросы ЧЭМК? Неделю уже воздух видно.

15 мая 2021 в 00:42

Почему его называют стрелком? Это детоубийца с неустойчивой психикой.

Юлия
13 мая 2021 в 04:09

Детей жалко... они то в чем виноваты?

Гость
13 мая 2021 в 05:54

Лет через 15-20 выйдет и обязательно даст интервью у Собчак или Малахова. С обязательным обсуждением у Соловьева.

Гость
13 мая 2021 в 08:27

Пришла я однажды к терапевту с жалобами на головные боли, сказал-занимайтесь фитотерапией. Пришла к невропатологу- выписал уколы и таблетки. После них слегка полечало. Пришла к другому невропатологу, молодому парню, сказал у вас мигрени и дал бумажку, где надо было отмечать когда болит голова. На этом мое лечение закончилось. Создалось впечатление , что я хожу и тревожу покой врачей. Так что этому убийце ещё повезло- у него есть диагноз. Хотя большие сомнения-как этот диагноз вовремя всплыл.

отсарказмадомаразма
13 мая 2021 в 08:32

Ищите того, кто вложил оружие в руки пацана и отправил убивать. ищите.

Лариса.
13 мая 2021 в 05:32

А этого сопляка кто ни будь спросил -зачем ему оружие ? Когда разрешение выдают -такой вопрос задают ?

Лариса.
13 мая 2021 в 04:47

Еще удивляет. откуда у него столько патронов было .Кто ему продал?

яяя
13 мая 2021 в 05:48

Прикольно что щас по всей стране менты будут у школ дежурить)системной работы нет,есть проштрафившаяся свора чиновников, которые теперь пугливо мечутся перед взглядом недовольного хозяина))

В150
13 мая 2021 в 08:10

"Оружие — ружье, патроны и самодельное взрывное устройство — он купил еще 16 апреля" - купил самодельное взрывное устройство ?

Гость
13 мая 2021 в 08:18

Мутно все. Взорвал самодельное взрывное устройство...Это ж надо было научиться делать, купить компоненты(так мне кажется), сидеть изготавливать и никто ничего не заметил. Отчислили из колледжа его...Где ж его родные были? И пошёл убивать не в колледж, а в школу которую давно закончил. Что там у него было такого, что не мог забыть? Тихий, спокойный- и родители довольны. У нас у вех внутренние монстры, но мы не идём убивать.

Лариса.
13 мая 2021 в 09:59

Тут еще вопрос в чем .Отморозок призывного возраста .Я наслышана .Знакомая врач в поликлинике говорила .что во время призыва гоняют по врачам мальчишек -больных ..хотя понятно ..что не годен к службе по здоровью .Раз сидела к аллергологу в больнице .Мать с мальчишкой была .астма с детства .Так военкомат загонял ..уже справки носить замучились ...

Шокерфэйс
13 мая 2021 в 04:42

А врачи как всегда ни при чем)Выдали массовому убийце справку "здоров",продали ствол и патроны-вот вам и платная медицина! только наличие у других граждан оружия в достаточном количестве могло бы остановить маньяка!

Гость
13 мая 2021 в 07:39

Много вопросов. Где он деньги на оружие взял, как можно получить на него разрешение не отслужив в армии. Когда психиатр начнут поголовно проверять дебилов, получивших разрешение на оружие.

Гость
13 мая 2021 в 08:25

Опять врачи изворачивается. Да признайте уже очевидное! Это ваша вина на 200%.

Гость
13 мая 2021 в 08:50

Есть такая сторона вопроса-оружие должно храниться дома в железном ящике у хозяина этого оружия. Но дома есть дети, жена и пр. Есть гарантия, что у детей не снесет крышу и они не вскроют этот железный пусть даже ящик, найдут патроны и сотворят что-то страшное? Не вижу решения этого вопроса.

Гость
13 мая 2021 в 09:53

За 5 минут без дополнительных обследований и тестов диагноз могут поставить только больному с явным обострением. А то, что на учете не состоит, так чему удивляться, попробуйте буйного соседа сдать-пока не нанесет кому-нибудь травмы, ни участковый, ни врачи им не займутся. У нас свобода личности и все обследования и лечение по согласию пациента.

Гость
13 мая 2021 в 10:49

Почему одно госучреждение, например резиденция губернатора охраняется так что и ногой ступить невозможно - охрана не пропустит, а другое гос учреждение , например школа, детский сад не так? Просто подумайте об отношении власти к себе и к нам...

Лариса.
13 мая 2021 в 01:16

может лучше в армию отправить?

Гость
13 мая 2021 в 08:04

А почему нет? медицину ни кто не отменял, поликлинника районная какое нибудь обследование должна была назначить, если жалобы на постоянную головную боль.

Буратино
13 мая 2021 в 09:42

Странно все как то, сейчас говорят он был один без сообщников , до этого сказали, что один подельник убит , значит случайного человека замочили

Даши Улымшвили
13 мая 2021 в 10:51

Есть такой Белов. В детстве он был вундеркиндом, а потом ему приснился НЛО и Белов дёрнулся кукухой. Ему определили диагноз "шизофрения" и дали 2-ю группу инвалидности. Однако Белов на этом не успокоился и продолжал искать себя во Вселенной, а Вселенную - в себе, разрабатывая для себя маршруты космических путешествий и конструируя летающие тарелки, способные сокращать время, сжимая его и превращая, например, 10 лет в 1 час.
Эти поиски привели Белова к обретению Бога, с целью дальнейшего постижения которого он вступил в секту, родоначальнику которой точно так же в сон пришёл, но не НЛО, а облачённый в золото мужик, назвался творцом и сказал: ты - мой сын.
Но, будучи шизофреником, а некоторые из них весьма фертильны, попутно с постижением Бога Белов дённо и нощно постигал, так сказать, начало всех начал. За прелюбодеяния его из секты выгнали. На то время Белов уже обзавёлся женой.
Лет 5 назад, в один из летних дней, Белов зарезал свою беременную жену и ещё 6 детей, которых она успела ему родить. Потом поехал к своей матери и её зарезал. Намеревался поехать к тёще, но на подступах к ней его задержали.
Белов надеялся, что его отправят в дурку. Но экспертиза пришла к выводу, что Белов осознавал опасность своих действий, хоть и был официально признанным опытнейшим шизофреником с огромным стажем. Вместо дурки он получил пожизненное, с принудительным лечением на тюрьме у психиатра.

Дяденька
13 мая 2021 в 12:10

Сидят, разбираются в мотивах поведения, в психологии, в болезни мозга... Придумали вежливое определение - "Казанский стрелок".
Много чести.
Он убийца детей. Подонок. Точка.

Лариса.
13 мая 2021 в 04:45

А ему уже разве диагноз поставили -шизофрения ?

Гость
13 мая 2021 в 08:02

Это пешка в чьей то игре, просто исполнитель.....

Гость
13 мая 2021 в 08:43

Так виноват не интернет.
Диагноз ему поставили, но на учет он не попал, хотя бы с подозрением на возможные отклонения в психике. Возможно, чтобы не откосил от армии, врачи и закрывали глаза, у нас и так пушечного мяса не хватает.

Гость
13 мая 2021 в 12:47

Да на Алексея Навального всё свалите уже , недалёкие бездари .

Гость
13 мая 2021 в 16:14

Если психиатры возьмутся за осмотры населения с пристальным вниманием, ни один разрешение от них не получит. Ни на права, ни на оружие. Им зачем на себя ответственность такую брать. И попробуй потом оспорить.

комментаторр
13 мая 2021 в 06:54

как правило, такие люди погибают при не выясненных обстоятельствах?