Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Я осознал себя богом два месяца назад»: первый допрос задержанного в Казани стрелка
«Я осознал себя богом два месяца назад»: первый допрос задержанного в Казани стрелка

11 мая 2021 в 18:26

Таких ещё много. Опасно

Гость
11 мая 2021 в 17:37

Будет рассказывать сокамерникам, людоедам и маньякам, на пожизненном заключении, какой он бог, больше этого осла - никто слушать не будет.

Гость
11 мая 2021 в 16:44

Не в то он здание зашёл...

Наталья
11 мая 2021 в 17:06

Под психа косит... видимо, осознание содеянного приходит... через пару дней начнёт мычать что не хотел... казнить... миловать нельзя... дети больше не вернутся домой... Соболезнования родным и близким, сил и терпения...

Гость
11 мая 2021 в 16:44

Сколько он за справку отдал ? Какие там ставки в Казани ?

Буратино
11 мая 2021 в 17:44

Понял что натворил, решил под дурака закосить , он же все спланировал , заранее просчитал , делал осознанно

Даши Улымшвили
11 мая 2021 в 17:57

Здесь явно чердак поехал. И не 2 месяца назад, а гораздо ранее. 2 месяца назад пришло только осознание того, что чердак поехал, выразившееся в осознании себя "богом".
Впрочем, для суда это не будет иметь никакого значения. А будет иметь значение ответ на вопрос, осознавал ли поехавший на момент совершения этого дикого преступления всю опасность своих действий для окружающих? То есть, понимал ли он, что он убивает конкретных людей, а не, скажем, фантомов?
Если понимал, то поедет на пожизненное и там будет проходить необходимое лечение, назначенное судом. Если не понимал, то тогда по решению суда поедет в дурку, лет на 5-ть.
Однако, судя по тому, что он говорил на этом допросе, мол, "ненавидел и ненавижу вас всех", поехавший осознавал, что перед ним - реальные люди и что он находится в реальном мире.

Гость
11 мая 2021 в 16:25

Крышку снесло...

Гостья
11 мая 2021 в 17:22

Как богу выдали разрешение на оружие?

Гость
11 мая 2021 в 16:35

Шизофрения в запущенной стадии.

Гость
11 мая 2021 в 17:42

Мефедрона, видимо перекушал, товарищ.

Гость
11 мая 2021 в 16:38

Раньше в школу без телефонов по вечерам ходили и родители наши нас не теряли и не переживали, а теперь страшно своего ребенка даже днём в школу отпускать вот с такими вырадками.

12 мая 2021 в 12:21

Ну, еще не стОит забывать про НЛП.

гость
11 мая 2021 в 16:41

судить по всей строгости ! какая болезнь, у него было разрешение на оружие!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдите того кто ему его дал и тоже к ответственности!!!!!!!!!!!!!! Он не подросток, а 19-ти летняя дылда. Убил ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ СИДИТ НА СТРОГАЧЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2021 в 17:39

Трудно быть богом.

AuthenticNDV
11 мая 2021 в 16:44

Осознал себя богом 2 месяца назад? Я знаю ещё одного человека, он возомнил себя Богом лет 20 тому назад...

Лариса.
11 мая 2021 в 17:36

В Штатах давно такое .Вот теперь и у нас . .При СССР такого не было ." Косит " или нет психиатры разберутся .

Мы Русские - С Нами Бгг
11 мая 2021 в 16:42

Кукуха улетела у чувака. Вопрос к тем, кто ему разрешение на оружие выдал. Справку, или че там требуется.

Гость
11 мая 2021 в 16:32

Солевой?

Лариса.
11 мая 2021 в 17:42

Вот вам и благополучная Казань .

Гость
11 мая 2021 в 17:00

У нас каждая вторая мадам под воздействием феминистической пропаганды считает себя богиней, особенно когда с внешностью повезло, вот только эти "богини" не убивают физически, они убивают морально / духовно.

Лариса.
11 мая 2021 в 18:22

Соболезнования родственникам убитых и сил пережить страшное горе ..

Гость
11 мая 2021 в 20:16

Где наша хваленая полиция.... без маски идешь, аж бегут за тобой чтобы оштрафовать(((((((..... тут с обрезом на перевес😡😡😡😡ну это просто жуть.....страшно за детей

Ксю
11 мая 2021 в 20:19

Вот не верю, что не было никаких признаков, просто всем наплевать...всех таких ненормальных надо на учет ставить..а им оружие продают. Собрались ужесточать опять..да вы за соблюдением этих-то законов уследить не можете...

AuthenticNDV
11 мая 2021 в 18:17

Кстати, мысль интересная. Сейчас опять обвинять компьютерные игры начнут, где людей убивают. А то, что по российским каналам (в т.ч. государственным) постоянно фильмы показывают, где людей пачками убивают это чем лучше? И ещё, как люди детей делают по ТВ показывать нельзя, преступление, а вот как их убивают - смотри сколько хочешь...

гость
11 мая 2021 в 18:21

кто нибудь еще хочет в Казань уехать из Челябинской дыры? 😂

Гость
11 мая 2021 в 17:48

Включить новости и кругом только и толдычат,что кругом враги.сознательно сеется межнациональная рознь.вчера только по городам катали с гордостью свои пушки.а теперь никто понять не может откуда ноги растут.и что теперь тополь-м,когда делается все,чтобы мы были беззащитными внутри своих же домов

Гость
11 мая 2021 в 18:02

Два дня назад прошли теоретические занятия в каждом телевизоре страны, теперь парень решил практикой их закрепить.

11 мая 2021 в 18:22

Почему пишете про казанского стрелка? Когда это казанский психопат?

Гость
11 мая 2021 в 21:16

Похоже, результат того, что в психушку забирают только с согласия самого больного (кто ж сам, неадекватный, даст огласие?) или когда он станет реально опасен для себя или окружающих (попробуй отлови этот момент!). Долиберальничали с законом об оказании психиатрической помощи на всю катушку. Сейчас полечат, а чувство приведут, и через годик- другой опять к нам вернется. Сколько таких, вообще, среди нас каждый день ходят?

11 мая 2021 в 18:13

ещё один не пережил весеннее обострение. когда же за них медики возьмутся

Гость
11 мая 2021 в 16:51

В Инстаграме посмотрите что он там несёт,там видео есть,там реально шизофрения...

Медузот
11 мая 2021 в 17:31

Ну побоялись шлёпнуть. Это не таушенков с рулоном обоев...

Лариса.
11 мая 2021 в 17:39

Это в 19 лет таким озлобленным быть .Если. как пишут .отец ремонт делал в другой квартире .значит семья не бедствующая .

Гость
11 мая 2021 в 17:39

Осознал что бог и всем сказал и продолжал владеть оружием? И никто в органы не сообщи в психушку не сообщил? А может они соучастники и были не против теракта?

Сергей
11 мая 2021 в 19:13

Стрелков было двое , один себя Богом возомнил ,а второй которого застрелили кем интересно ? Тоже Богом ?
Видно что в жизни было много стрессов ,а пару месяцев назад видео совсем заклинило,пошел стрелять

Алексей
11 мая 2021 в 21:21

вопрос как и через кого он получил роху может начать с этого и закончить ужесточением вопроса по поводу наркотиков в плоть до пожизненного тогда может быть детей терять гораздо меньше будем

Лариса.
11 мая 2021 в 17:45

Вот для таких и должна быть смертная казнь .

Лариса.
11 мая 2021 в 18:08

А где он оружие то взял ?Надо бы его родителям убитых детей отдать .Пусть бы они над ним справедливый суд совершили .Это было бы правильно !

Гость
11 мая 2021 в 18:19

Как защититься от верующих? Они движимы лучшими побуждениями. Так им говорит бог.

Гость
11 мая 2021 в 16:32

все эти игрища с богами .. кончаются плохо для всех кто себе держит эту химеру в мозгу

Гость
11 мая 2021 в 16:40

Просто так ничего не происходит

11 мая 2021 в 17:25

Вот он на кадрах - типичный комментатор статеек 74.ру

Гость
11 мая 2021 в 17:37

Ему внушали это постепенно и не один год походу. А огнестрел где взял? Осознанно и специально.

Лариса.
11 мая 2021 в 17:49

И вот говорит родителей ненавидит .А что .родители не замечали ?Это же не могло не проявляться .И не в подростковом возрасте уже был .когда могут бунтовать за свою самостоятельность .

Лариса.
11 мая 2021 в 18:13

Тут вопрос то в чем .Хоть ему пожизненное дадут . -он жить будет .А убитые им -НЕТ .И родителям .родственникам убитых горе на всю жизнь .Нет таким никакого снисхождения .

Гость
11 мая 2021 в 16:37

ну вот определились- был один. остался вопрос, все же был ликвидированный? неужели сгоряча попутали?

Ванька
11 мая 2021 в 17:59

Президент Татарстана член партии "Единая Россия" наверно исключат его из партии?

Гость
11 мая 2021 в 21:52

Дети перегружены ЕГЭ. Кругом пропаганда насилия, разврата и прочего потребительства. А они... опять за запреты оружия взялись, кто о чем, а вшивый о бане. Вместо того что-бы решать проблему, опять решают свои интересы.

Даня
11 мая 2021 в 16:30

вот до чего Вэйпы доводят