Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Счастливая сказка в Instagram против жуткого страха нищеты: история убитой красавицы-блогера, которую никто не искал
Счастливая сказка в Instagram против жуткого страха нищеты: история убитой красавицы-блогера, которую никто <nobr class="_">не искал</nobr>

Шокерфэйс
7 мая 2021 в 10:26

Вероятно муж грохнул свою интернет-барби и даже не особо заметал следы)) Вот оно нынешнее поколение интернет-тунеядцев :все в кредитах,без работы,зато на фото сплошные суси-пуси))

Гость
7 мая 2021 в 11:37

Ну ладно эти товарищи, денег хотят, с ними всё понятно. Тут и с голой. опой поскачешь, и не то ещё сделаешь. Но вот те 59 тыщ, кто на них смотрит, вызывают недоумение. Какой интерес в том, чтобы каждый божий день наблюдать за жизнью совершенно чужих, незнакомых людей? В ту же степь и домы-2, и малаховы, соловьиный помёт и хлебание киселя, скабеевщина и прочий шлак. Не то страшно, что это всё снимают и показывают, а то, что миллионы это смотрят и радуются.

Гость
7 мая 2021 в 10:33

Странный муженек, нигде не работал, жил на кредиты, со своей родней не общался, жена была для него богом. Шиза на лицо, надо его у психиатра проверить. Вот девчонки, тут описание его характера читать страшно, а они живут с такими.

Макс
7 мая 2021 в 09:46

Если есть инстограмм значит есть и индвестиграмм и даже иннольпять
Если серьезно, насколько благополучнее фотки в соц сетях и чем чаще они выкладываются, настолько хуже все в реальной жизни, люди создают себе параллельную реальность в попытке уйди от действительности, а кто-то просто прикладывается к бутылке и ничего не ведет)))
И тот и другой путь по сути одно и тоже, это пусть в никуда.

Los
7 мая 2021 в 09:13

Такой контраст в сети и в реальности. Упокой господь ее душу.

Гость не много
7 мая 2021 в 10:38

Вот так и живут, тратя драгоценное время впустую. Пошла бы в артистки лучше, может быть что нибудь и получилось. И осталась бы живой!

Гость
7 мая 2021 в 10:43

Муж принципиально не работает, сидит на шее. Зачем вы, девушки, красивых любите?

ППЦ
7 мая 2021 в 11:26

Если уж создатель контента жил такой убогой жизнью, то какова жизнь потребителей этого контента?
Нищета, мрак и безнадежность

гость
7 мая 2021 в 10:57

Знаю несколько женщин, которые на людях говорят, что их муж - вот прям золото-бриллиант яхонтовый. А как один на один с подругой останутся, так и выкладывают всю правду о диванном лежебоке своем, без работы, да с алкогольной зависимостью.

Гость
7 мая 2021 в 12:57

Я у этой пары даже ночевать не осталась бы, не то что б арендовать домик на несколько дней.Она- немного свихнутая живущая в виртуальном, придуманном мире, он- неухоженный бездельник, в результате- мутная история с трупом...

Гость
7 мая 2021 в 10:06

Кто-то под зомбоящиком, кто-то в своих мечтах, но жизнь в стране становится проблематичной. Но боты пишут, смотрите сколько машин, квартир, в ТЦ сколько людей. А в статье реальность: кредиты, показная жизнь, чтобы не увидели, что нищие. Ещё 20 лет народ не выдержит.

Елена
7 мая 2021 в 12:16

Хочется молодым девушкам жить шикарно и сразу чтоб всё было, не приучают их работать на себя.

Владимир
7 мая 2021 в 13:49

Кто эти 57 тысяч подписчиков, которым интересно смотреть на жизнь других??

Гость
7 мая 2021 в 09:31

Это как то связано со скандалом на чемпионате города россии по кикбоксингу?

Гость
7 мая 2021 в 12:14

И чо ?? Нам-то какое дело до нее!!! Своих проблем хватает.

Челябинец
7 мая 2021 в 16:03

Известная блогер которую никто не искал и не заметил исчезновение, хм любопытно такая вот известность что никому нет дела! В сети всегда люди выдают себя за тех кем не являются, все эти счастливые фоточки в Инстаграм это всего лишь обман и в первую очередь обманывают себя изображая из себя успешных и счастливых людей!! По настоящему счастливые и успешные люди не будут постить в день по несколько фотографий им это не за чем!!! Делаем вывод про все эти аккаунты «известных» людей!!!! На самом деле всем все равно!!

Ааа
7 мая 2021 в 12:27

Странный муж, как можно не подавать в розыск, явно что-то скрывает. Не работает, с матерью не общается, ну странный как ни посмотри.

Гость
7 мая 2021 в 12:41

Странная семейка... Никаких друзей, ни с кем не общались. А муж так вообще - ради свой богини даже на работу не устроился, тунеядец.

Анна
7 мая 2021 в 12:52

Однажды кв сдавала модному барьершоперу. Парню (мужику) 33 годика, весь такой в брендах, футболочка с большим известным логотипом. Дело дошло до подписания договора и денег. Так вот денег у него не оказалось, оказывается ему мама должна была перечислить, но не сделала этого. Он ей звонил, слёзно при мне просил перечислить сумму, мать орет на него " да сколько можно то, я же вот перечисляла тебе". Сделка отменилась))) Тут недавно натыкаюсь на его Инстаграм - О_о - картинка красивой жизни и какие-то поучительные цитаты. Смешно, конечно, и грустно)))))

Бухой из КБ
7 мая 2021 в 09:03

Помянем! Жаль девчушку! Убицу на рудники.

Гость
7 мая 2021 в 10:17

на е1 через новость пост о блогерше. Больше событий и нет в Ебурге....

Гость
7 мая 2021 в 12:50

Соболезнования. Но название городов пишите правильно: Под Арамилью, Под городом Арамиль. Также как и Сысерть.

Гость
7 мая 2021 в 21:27

Собачек очень жалко! Что с ними будет?

Удав
7 мая 2021 в 09:09

Это не интересно.

Гость
7 мая 2021 в 15:48

Эксперт Анна кирьянова чья-то подружка из редакции? Засрала и не аргументировала - очень профессионально.

Л-вь
7 мая 2021 в 15:59

Зачем нужна вся эта жизнь напоказ? Витают в облаках, преподносят то, чего нет в реальности, а другие такие же дурехи верят в сказки

Гость
7 мая 2021 в 17:55

Что за мода такая пошла - хвастать благополучием (зачастую мнимым), в соцсетях? Зачем это все, когда там и половины правды нет?
Был у меня один знакомый, все картинки выкладывал: и на отдыхе то он с супргугой, и счатье то такое везде. А потом раз - и развелся.

Деня
7 мая 2021 в 09:12

откройте форточки в автобусе, жарко!!

Гость
7 мая 2021 в 09:18

Жизнь не предсказуема и разнообразна
Ты строил планы на завтра и делал это напрасно

Дед.
7 мая 2021 в 09:40

Жалко девушку. Хотела быть счастливой.

Антижлоб
7 мая 2021 в 12:28

А вот если бы оба пошли работать на Завод, то и проблем не знали бы, жили в согласии, любви и счастье, ежемесячно платили бы ипотеку и в ус не дули. Это все от безделия, глупости и лени. Муж, видимо, хотел приучить жену работать, но в какой-то момент лопнуло терпение и сдали нервы. Жаль парня, но он сам потакал ее вредным привычкам. Надо было сразу забирать у нее фотоаппарат и давать взамен поварешку и кусок сырого мяса на кости.

Гость
7 мая 2021 в 16:40

Денег хотели много и сразу, вот только сказка быстро кончились, разбилась о быт и суровую действительность.

starmos
7 мая 2021 в 17:39

Написали уже в новостях, что муж признался. Задушил после ссоры и еще несколько дней жил рядом с трупом, пока она разлагаться не начала, потом подкинул в лес. Такая вот инстаграммная идиллия.

Гость
8 мая 2021 в 08:53

Это в каких банках так кредиты официально безработным раздают?

Гость
7 мая 2021 в 11:26

нормальный дом для 2х человек, вы еще маленьких домов не видели

Гость
7 мая 2021 в 09:29

Почему же не станет? Откуда тогда на каждом перекрёстке Че, по три четыре x5?
Ей просто не фартануло, не свезло....

Vic_
7 мая 2021 в 11:45

Для таких, нужны трудовые лагеря, лучше на постройке северных железных дорог. Товарищ Сталин, правильно делал, что таких перевоспитывал.

Гость
7 мая 2021 в 11:54

Может муж сэкс гигант был, оне вместе и жили. Где еще такого домашнего зайку возьмешь.

Гость
8 мая 2021 в 09:57

все фото профессиональные, многие сделаны в студии, где учтена каждая мелочь, каждый предмет не случайный....- это очень дорогие фото, и шикарная модная одежда вряд ли принадлежала ей

Vic_
7 мая 2021 в 11:32

Это беда капитализма, все не хотят работать а получать. Работала бы дояркой или шпалоукладчицей, всякая дурь бы в голову не лезла. И муж тунеядец, раньше посадить его надо была или на исправительные работы. В СССР всем работа была по потребностям. Типичная семейка тунеядцев блоггеров.

Гость
7 мая 2021 в 12:28

а работала бы на заводе со своим мужчиной, такого бы не случилось

Максим
7 мая 2021 в 12:52

Что вы глумитесь. Что она вам плохого сделала. Мама жалко пожилую

Гость
7 мая 2021 в 17:31

В случае, если бы ей нанесли удар по голове, то нормальный судмедэксперт это бы обнаружил, — объяснил специалист.
а что сейчас допускаются до работы и ненормальные?
вот это да.. вот это выросло поколеньице дегенератов егэшных

Элена
7 мая 2021 в 19:44

Мне кажется мужик потерял себя во всей той жизни, которой хотела жить девушка. Он не работал, не реализовывал себя, и в какой-то момент он мог взбунтоваться, и чтобы доказать что я есть, мог вполне избавиться от неё и той жизни, которая была не его. Потому что себя он в ней не чувствовал, потому что приходилось жить её жизнью, а не совместной.

Типичный
8 мая 2021 в 01:27

Социопат, психопат

Гость
7 мая 2021 в 11:53

Каждому свое.

Гость
7 мая 2021 в 15:41

Может встречалась с кем то тайком от Дмитрия, и не первый раз уходила. Возможно замешан сиделец с криминальным прошлым - сказку ей напел, она поверила, бросилась в объятия, начались отношения. Но и подписчикам сразу не скажешь. Отсюда как психолог и сказала, закрытое лицо, предметы на фото последний год, намеренное создание ситуации и поводов для развода. Правда мужик кстати странный какой то...

Ыыы
7 мая 2021 в 16:02

200% виноват муж. Проверено веками: "так недоставайся ты никому". Быт ее замучил, решила с мужем расстаться.

Гость
7 мая 2021 в 17:45

90% молодых, успешных россиян добились успеха благодаря лёгким кредитам без справок и поручителей,. У многих суммы задолженности перевалили за 10 млн.

Гость
8 мая 2021 в 08:43

Никто не замечает,что 90% блогеров такие? Самообман,который превращается или в поножовщину или вот в такое. Психика человека-штука слабая,крушу быстро сносит.