Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мотоциклист, подозреваемый в поджогах леса на Тургояке, может быть причастен к прошлогодним пожарам
Мотоциклист, подозреваемый в поджогах леса на Тургояке, может быть причастен к прошлогодним пожарам

Мать, а как все леса в окрестностях Миасса отданы под делянки???

Гость
4 мая 2021 в 14:34

В Сибири в прошлом году застукали сотрудников МЧС поджигающих леса с тем, что бы получить финансирование на их тушение.

ПОЗОР
4 мая 2021 в 16:52

ой, никто не знает почему поджигал.. А я вот, почему-то, догадываюсь. Не положены ли какие льготы за тушения таких пожаров в пожарках? Сколько-то часов нужно наработать на таких пожарах для дополнительных выплат? Или в аппаратах?

Медузот
4 мая 2021 в 14:59

Некий мотоциклист... А черные лесорубы?

Ьтсог
4 мая 2021 в 20:05

а уж сколько там на квадроциклах гоняет, страсть! уже не просто так сто пудов!! всех проверить и призвать к ответу. не важно к какому, но главное пусть отвечают

Ванька
4 мая 2021 в 14:53

Единорос ездит поджигает,а потом на навальнят все повысят.

Гость
4 мая 2021 в 14:58

Объявить за него вознаграждение - быстро найдётся

Гость.
4 мая 2021 в 15:06

В Миассе не найти этого мотоциклиста??? Вы в своём уме???

Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 17:18

по трекерам сотовой связи не судьба установить? В ФСБ, МВД, такая кнопочка в программе 20 лет на ПК

Гость
4 мая 2021 в 14:11

катается эндурист по лесам, так сразу и записали в поджигатели. видели его в разных местах где лес горел, и что? он на колесах для того, чтобы перемещаться по разным местам. а видели его в тех лесах где не загорело? что-то про это ни слова. лесникам не остановился на требование? я бы тоже не остановился, их сенат не уполномочил останавливать. даже интересно на кого они были похожи в тот момент. дядьки в фуфайках? у нас презумпция невиновности. будет конкретика для подозрения, тогда и будет о чем говорить.

Гость
4 мая 2021 в 13:37

это што получается то...он колесит на своём байке по россии и леса поджигает? а зачем? и много лет никто не мог увидеть? и почему он причина горящих лесов?) так интересно)))

starmos
4 мая 2021 в 14:33

Мотоциклист как две капли похож на того, который по лесу на Северо-Западе гоняет, в районе кладбища и Бейвеля.

АлкоНавт
4 мая 2021 в 14:08

заказы получал и отрабатывал "печеньки". За это ведь не расстреляют. Поэтому и не боялся. 25 лет и точка! И чтобы другим неповадно было.

Гость
4 мая 2021 в 14:16

Зачем? Для чего он это делает? Неужели настолько заняться нечем?

Гость
4 мая 2021 в 14:58

Во всём виноваты грибники и мотоциклисты. Теперь я в этом уверен. Убедили...ату их!

Гость
4 мая 2021 в 15:50

Да это солдат НАТО .

Гость
4 мая 2021 в 15:54

Теперь ответит за все леса, вырубленные в области за последние лет 30...

Знаток
5 мая 2021 в 03:13

Дураков в россии на сто лет вперед припасено...

Гость
5 мая 2021 в 09:41

Ну наверное стоимость (честно украденной) древесины превышает затраты на "якобы восстановления после пожара"

Сеня
5 мая 2021 в 16:15

НИКТО не видел как чувак на мото что-то поджигал, но свои догадки в прессе осветили. Смотришь так на бедолагу и трупы вешать начнут. Короче засветился в аномальном месте...

Ольга
6 мая 2021 в 12:31

В Миассе есть сообщество по мотокроссу. У них спросите. В их группе в Контакте полно фоток, если такие же мотоциклы.

Ольга
6 мая 2021 в 12:41

Чего искать-то? Все давно есть в Интернете. Видео даже есть на ютюбе с соревнований именно с этим мотиком. У модератора группы по мотокроссу в контакте такой же мотоцикл. (правда номер другой, но начинается тоже на 2)

Шокерфэйс
4 мая 2021 в 19:21

Дедектив блин) ну поймаешь ты его А что ты ему предъявить ?он скажет белок ловил ,шишки собирал)) вот ежели бы ты его на месте преступления поймал тогда другое дело )А так это всё лишнее шумиха

Гость