Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ищут по всей России: убил двух сыновей, чтобы отомстить неверной жене, а сам пустился в бега?
Ищут по всей России: убил двух сыновей, чтобы отомстить неверной жене, а сам пустился <nobr class="_">в бега</nobr>?

Гость
3 мая 2021 в 13:29

Кто Середкиных убил и где аптекарь ?

Удав
3 мая 2021 в 13:05

Писать стало вообще не о чем. Стали воровать сюжеты у Каневского с его программы на НТВ про старые уголовные дела.

Сигизмунд
3 мая 2021 в 15:38

Ну, сообщили вы очередную чернуху и дальше что? А то, что материалов у вас нет, а дырку затыкать надо. Нам, что по вашей милости, Башкирии посочувствовать? История сугубо для полиции, а вы из протокола тему высасываете.

Гость
3 мая 2021 в 13:25

Своё уголовное дело расследуйте , я про продавца убитого топором днём в центре города . Даже видео убийцы есть , а найти полицаи не могут .

Гость
3 мая 2021 в 15:10

Мы живём в такое время, когда мужчинам создавать семью слишком опасно.
Порядочных женщин практически нет.
А дискриминация мужчин в России зашкаливает.
Мало кто, например, задумывается о том, что одинаковая зарплата мужчин и женщин - это дискриминация именно мужского пола, ведь мужчинам необходимо больше еды. Но зарплаты не то, что одинаковые - женщины, как правило, зарабатывают сегодня уже в разы больше мужчин.
И не удивительно, что мужчины, не получая достаточного питания в силу маленьких зарплат, которые часто тратят на женщин или семью, выглядят гораздо хилее, чем женщины.
При этом в обществе принято считать, что мужчины должны содержать женщин.
Да с чего бы ради?
Мужчин в России, грубо говоря, опустили ниже плинтуса.
Возраст выхода на пенсию почему-то разный, снова в пользу женщин. С ***** ли? Капитал почему-то материнский, а не семейный. С ***** ли?
В армию идти обязаны именно мужчины? С ***** ли?
Детей после разводов оставляют женщинам. С ***** ли?
Женщины с помощью государства разрушают семьи. 80% - их инициатива.
А многие потом с радостью вешают алиментную кабалу на разведённых мужчин, у которых ещё могут быть кредиты на авто или ипотека.
Ну а женщины тем временем уезжают за границу, выходят замуж за тех, кто богаче, потому что за границей люди в принципе живут богаче.
Кто же будет рожать в России с таким подходом?
Россия вымирает.

Гость
3 мая 2021 в 13:34

Что там с Дядей Сережей из детдома ?

Гость
3 мая 2021 в 13:06

Им страшно писать о тех, кто нас травит сероводородом.

starmos
4 мая 2021 в 08:09

Интересно, почему такая история с ДНК? Наверное потому, что ДНК не совпало с отцовским?

Vic_
3 мая 2021 в 14:08

А вот АМЕНИКАНСКАЯ КЛАССИКА: читайте как там часто бывает и происходит по буржуазному регулярно:
Канзас-Сити, жаркий летний вечер. Двое взрослых и четверо детей распевают псалмы и раздают брошюры религиозного содержания. Старшему мальчику Клайду явно не нравится то, чем он вынужден заниматься, но его родители с жаром отдаются делу спасения заблудших душ, каковое, впрочем, приносит им лишь моральное удовлетворение.
Юный Клайд Грифитс стремится вырваться из этого унылого мирка. Он устраивается помощником продавца в аптеке, а затем рассыльным в отель. Работа в отеле не требует никаких особых навыков и умений, но приносит неплохие чаевые, что позволяет Клайду не только вносить свой вклад в семейный бюджет, но и покупать себе хорошую одежду и кое-что откладывать.
Вскоре Клайд с компанией отправляется на увеселительную прогулку в роскошном «паккарде». Эту машину один из молодых людей, Спарсер, взял без разрешения из гаража богача, у которого служит его отец. На обратном пути Спарсер сбивает девочку, а потом, уходя от преследования, не справляется с управлением. Водитель и одна из девиц остаются лежать без сознания в разбитой машине, все прочие разбегаются.
Девочка умерла, Спарсер назвал имена всех остальных участников пикника. Опасаясь ареста, Клайд и кое-кто из других членов компании покидают Канзас-Сити. Три года Клайд живёт вдали от дома под чужим именем.

Гость
3 мая 2021 в 18:47

а что с женщиной? с кем живет, в настоящее время? как ей живутся-можется?

Хайфагородcолнца
4 мая 2021 в 09:46

недообследованных полным полно, кризис в стране и эпидемия коронавируса сделала каждого 5 психически нестабильным

4 мая 2021 в 09:54

Может найдётся хоть один подъездный парковщик, который своим ведром двор напополам перекроет? Сейчас самое время.

Сергей
3 мая 2021 в 14:19

Найдите частных детективов найдут быстро . У полиции нет желания искать ,было бы желание нашли моментально

Гость
3 мая 2021 в 15:59

а что с бельевой веревкой? ей кого то связывали? быть может труп отца в реке, с привязанным грузом к ногам...

Ghost
3 мая 2021 в 14:22

Комсомольский/40 лет победы
Зайдите в камеры интерсвязь, водители каждую минуту ездят по тротуарам, ГАИ города бездействует!!!!!!

Гость
3 мая 2021 в 13:31

В пределах Республики Башкортостан реку называют Уфимкой, а в Свердловской и Челябинской областях — рекой Уфой. Башкиры и татары называют реку Караиделью.

Гость
3 мая 2021 в 21:11

Колите мамашку с новым сожителем.

3 мая 2021 в 14:19

Россияне они такие жестокие и злые