Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Незаконно вырубленные деревья в «Парковом» пытались поджечь ночью
Незаконно вырубленные деревья в «Парковом» пытались поджечь ночью

Сейчас посмотрим как полиция работать умеет
Возле гока томинского типа поймала ведь...

чтз
28 апр 2021 в 12:19

Пора за такие деяния всей нашей администрации в отставку, а степлеру выступить с публичными извинениями. Но куда уж там, киприоту не престало извиняться перед какими-то челябинцами.

Гость
28 апр 2021 в 12:36

Может быть силовики, которым хотят выплатить ЗП за разгон митингующих выйдут сторожить лес?? Или они только детей с бабушками гоняют, а лес пусть рубят и сжигают?

Гость
28 апр 2021 в 12:18

бизнес любой ценой

Гость.
28 апр 2021 в 12:46

Главное в ходе следствия не выйти на самих себя.

гость с ЧМЗ
28 апр 2021 в 14:46

А где засада, погоня и поимка преступников?
Если незаконно, то почему они ещё на свободе?

Гость
28 апр 2021 в 15:55

Где там полиция с дубинками? Взятку считают?

Гость
28 апр 2021 в 12:56

Мистер Пу* продал сибирский лес китайцам, а вы про какое-то 1 дерево в члбшном совхозе....

Гость
28 апр 2021 в 12:59

Что вы хотите от местных властей? У них мысли только о том, как в тюрьму не сесть.

Гость
28 апр 2021 в 12:54

почему 4 автобус вечером ходит раз в 30 минут битком?

Я-свидетель.Шо случилось?
28 апр 2021 в 12:57

Интересы власти и бизнеса не затронуты,значит искать не будут..

Гость
28 апр 2021 в 13:40

Полная безнаказанность и беспредел

ЭКОЛОГ
28 апр 2021 в 19:42

Ежедневные расходы на содержание заключенного в российских тюрьмах составляют менее 260 рублей или 2,8 евро. Такие данные следуют из отчета Совета Европы за 2020 год о ситуации в системах исполнения наказаний своих государств - участников, обнародованного в четверг, 8 апреля. Больше всего этот показатель в Норвегии (318,3 евро), а в Германии он составляет 148,6 евро. В среднем в сутки в странах СЕ на одного заключенного тратят 133,7 евро.

При этом Россия отличается самым большим суммарным бюджетом пенитенциарных учреждений (4,17 млрд евро). Следом по этому показателю идут Великобритания (4 млрд) и Германия (3,48 млрд).

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 19:57

Норильский киприот чем занят, должность в рмк подбирает?

Гость
28 апр 2021 в 20:21

ужасно... сосны здоровые рубить и жечь
да что ж за варвары такие, нашей страной рулят

Гость
28 апр 2021 в 13:18

Следы заметают.

Гость.
28 апр 2021 в 16:14

А кто будет оплачивать полиции расследование по поджогу??? На сегодня это должны парковые скинутся !!

ЭКОЛОГ
28 апр 2021 в 19:19

Вроде три бомжа ЯВКУ и они сами самостоятельно решили напилить на баньку лес. Поэтому они сами и вину признали.А так по теневым СЛУХАМ решено там в этом месте почти 6 га леса тихо вырубить или кислотой или чем и оно само засыхает и там элитные дома будут

Гость
28 апр 2021 в 22:00

Что ни депутат то какой то магнат, кто их вообще избирает? Никогда не будут воротилы бизнеса заботиться о народе, все законы пишут и принимают под себя и свой бизнес.
Вы посмотрите многие за кризисный 2020г увеличили свое состояние в разы, в то время когда многим простым людям даже на еду и коммуналку не хватает.

28 апр 2021 в 22:52

Вообще кто дал разрешение строить дома в лесу че места мало

Гость
28 апр 2021 в 12:47

как вы там живёте в гетто зоопарковом? пробки, алкашня, грязь, мусор летает до 7 этажа.

Лариса.
28 апр 2021 в 12:22

звериный оскал капитализма

Гость
28 апр 2021 в 12:51

кто заказывает чебаркульскую воду отпишитесь, как вода? качество?

Гость
28 апр 2021 в 12:57

Парковый нужно весь вырубить и забором обнести это нищее гетто !

Гость
28 апр 2021 в 13:22

Наверняка какие-нибудь барышевские нелегальные стоянщики озоруют. Хотят еще одну кормушку себе соорудить.

МАРИНКА
28 апр 2021 в 14:03

Отнюдь! Это здоровая капиталистическая инициатива. Именно она и обеспечивает наш прогресс. А то, как где-нибудь в Европе, год оформляли бы да потом ещё и оштрафовали за нарушение дресс-кода: пилить надо было в смокингах, на худой конец - в блайзерах.

Гость
28 апр 2021 в 20:31

Не найдут, спор даже среди элиты идеть. Но по слухам бичей уговоры и те сознанку и все на этом.А кто это заказчик тот вне доступа силовиков.Сами скоро увидите кто за этим стоить. Эпоха денег правило всегда областью.

Гость
28 апр 2021 в 21:37

Господа чиновники. Лес в Парковом почистите, уберите валежник. Ухаживайте в конце концов за ним. Погубите Вы его. И дома потом разрешите строить. Это же незатратно, да. И граждане, на мусорьте ради бога. Давайте беречь природу.

Гость
28 апр 2021 в 13:00

ZOOпарковая станица