Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Село в Челябинской области осталось без медпункта из-за пожара
Село в Челябинской области осталось без медпункта из-за пожара

Гость
27 апр 2021 в 22:43

Десятки сёл в Челябинской области остались без медпунктов из-за реформы системы здравоохранения.

Чукча
27 апр 2021 в 20:17

Типичный ответ чиновника.
Их видать там учат как лапшу на уши вешать.

Гость
27 апр 2021 в 22:13

Дорого нынче яичко то к Христову дню!

Лариса.
27 апр 2021 в 20:21

фельдшер и медсестра будут делать ремонт?

Хайлилайки
27 апр 2021 в 20:21

В Непряхино уже давно пора нормальный медцентр ставить!

НЛО
27 апр 2021 в 20:50

Смешные Вы, до слез, ваши комментарии, это что то!

Надежда
28 апр 2021 в 00:12

Село Каратабан Еткульского районаосталось без дома культуры, его бесплатно передали церкви. Сегодня начали ломать кирпичное здание....Путин печется о культуре а местная власть заботит что то совсем другое. Интересно что об этом думает и знает губернатор Челябинской области Текслер???
...

Хулиган
28 апр 2021 в 11:55

ФАП то тоже наверное областной, как и больница в Чебаркуль? Только от названия оборудования и медиков не добавится. Один главнюк и замы...

Гость
27 апр 2021 в 20:57

Навальный у вас опять виноват ? Нет ? ...

Гость
27 апр 2021 в 21:33

Традиционные ценности! Здравый смысл! Православие!

Гость
27 апр 2021 в 22:48

только в России творится треш

Евгений И
28 апр 2021 в 00:22

Вот бы сейчас в связи с пожароопасной ситуацией на 10 майских выходных губернатор Текслер организовал силами ГИБДД, общественности , онф ИТ.д и т.п контроль и штрафование любителей шашлыков на озёрах , карьерах области, особенно, примыкающих к селам и деревням.А то мы деревенские с содроганием думаем , как пережить длинные выходные: понаедут, начнут жечь костры на берегу, мыть машины, гонять музыку на всю катушку, бросать мусор, материться....напиваться и забывать потушить костры, убрать свой мусор....А между тем штрафовать их полагается за парковку в водоохранной зоне и за костры , вот бы бюджет пополнили и порядок навели и сельских поддержали. Слабо организовать???А то законы есть но не работают, так как некому взяться.

Адольф
28 апр 2021 в 03:50

У селян есть подорожник и своё подсобное хозяйство, они шикарно живут. Им удвоить налоги и оплату за жкх нужно. И взимать с них плату за лифт и проезд, на котором они незаконно экономят, так как пользуются частными домами и лошадиной упряжкой. Только так будет справедливо для всех.

Гость
27 апр 2021 в 20:44

Господь не оставит их в беде. Если надо уврачует. Надо только истово молиться, иконы повесить освященные.

Vic_
27 апр 2021 в 20:46

Можно памалится. Бог добрый, всем поможет.