Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Она — супергерой»: Полина Гагарина вывихнула плечо во время концерта в Челябинске
«Она — супергерой»: Полина Гагарина вывихнула плечо <nobr class="_">во время</nobr> концерта <nobr class="_">в Челябинске</nobr>

Гость
27 апр 2021 в 09:34

Супер герой. Тяжелее микрофона не поднимала.

Гость
27 апр 2021 в 08:54

Кто такая? Почему не знаю? Оззи Осборна знаю, Роберта Планта, Гилмора, Эд Ширана, Металлику, Деф Лепард и ещё многих других знаю, а вот эту почему-то, нет!

Шокерфэйс
27 апр 2021 в 09:55

она ноги широко расставляет-тоже может травмироваться)

Гость
27 апр 2021 в 09:41

Как говорится, скажи какую музыку ты слушаешь и я скажу кто ты, по интеллекту.

27 апр 2021 в 09:56

Несколько лет назад её приглашали на день железнодорожника на стадион Локомотив. Ну что я могу сказать, до этого момента она мне даже нравилась. Но вот её попытки петь без фанеры на стадионе - это было ужасно, это был писк, а не пение, срывающийся голос. В итоге - включили её фанеру и она уже продолжила сама своим песням подпевать в микрофон. Вот и весь талант. После этого "концерта" Гагарина как певица для меня не существует.

Гость
27 апр 2021 в 10:07

Да герой). Это вам не в шахту на несколько км вниз в забой идти и не на подводной лодке погружаться.

Гость
27 апр 2021 в 13:39

Я вчера на работе себе палец порезал было очень больно но я доработал до конца и вышел на следущий день работать и даже на больничный не пошел я тоже супер герой!😳

Гость
27 апр 2021 в 10:10

«Уронить бретельку в нужный момент - это искусство»
Софи Марсо не даст соврать.

27 апр 2021 в 08:59

А ВЫ ЗНАЕТЕ - ЧЕСТНО НЕ ЖАЛКО ЕЕ.. НАГЛОВАТЫЙ ПЕРСОНАЖ - ПСПОМНИТЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ПРОГРАММЕ "ГОЛОС". КСТАТИ ДА И ТАЛАНТА БОЛЬШОГО НЕ НАБЛЮДАЮ .. ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ..

Евровидение
27 апр 2021 в 09:52

Полина Гагарина в 2015 году заняла второе место в Евровидении. А если бы у неё там плечо вывихнулось? Осторожней надо с такими плечами быть. Не размахивать ручонками. Сейчас точно будет осторожничать. Хотя как она поёт, мне не ахти как.... Действительно, надрывная какая-то.

Алексей
27 апр 2021 в 09:41

Сломалась, - несите новую...

Гость
27 апр 2021 в 09:23

Исправляется привычный вывих плеча просто - артроскопия плечевого сустава. По ОМС, конечно, не уверен,что делают, но это стоит и заплаченных денег. Если у нее плечо вылетает чуть ли ни на каждом концерте,странно что еще не сделала.....

starmos
27 апр 2021 в 10:06

Видимо какой-то привычный вывих: вывихнула, вставила, так и живет.

27 апр 2021 в 09:06

Это все, конечно, интересно, но нам как бы...здесь масса людей кто работает руками и у кого болят суставы, ноют и пр хроническое всякое. Каждый день мы - люди труда ходим с этим на работу и не считаем себя героями.

Гость
27 апр 2021 в 09:10

А героизм в чем?

Пашка Мандабреев
27 апр 2021 в 10:19

Орден ей дали уже за заслуги?

27 апр 2021 в 08:58

У нее гиперподвижность суставов. Надо себя беречь и быть аккуратней. И нужен крепкий мышечный каркас.

Гость
27 апр 2021 в 09:19

Ну и что, баба упала.

Гость
27 апр 2021 в 08:56

Доверенное литцо

Гость
27 апр 2021 в 10:55

Граблями меньше махать под фанеру надо.

Пуся
27 апр 2021 в 08:56

Ну да, вичками под фанеру дрыгать - это героизм, а она супергерой. Все верно!

Город
27 апр 2021 в 08:56

А кто это?

Гость
27 апр 2021 в 10:22

Вот от неё не ожидал. Фанерщица!

Сварщик
27 апр 2021 в 11:28

в выхи получил ожог руки от расплавленного металла, но не покинул своего рабочего места! Im Hero, напишите и про меня тоже

Антижлоб
27 апр 2021 в 12:49

Надо было в этот момент ее хватать и везти на ЧМК вкалывать.

Гость
27 апр 2021 в 13:31

Какая страна - такие и герои... Тьфу...

Елена
27 апр 2021 в 13:46

Почему супер герой?
Делает свою работу....Все нормально...на сцене всякое случается и ненадо из нее делать "пионера-героя:...

Гость
27 апр 2021 в 09:00

Блин, поставь рядом Шадэ и Гагарину. Небо и земля! Гагарина, вообще ноль, с большим минусом.

Гость
27 апр 2021 в 09:38

А кто это??

Гость
27 апр 2021 в 08:57

Плохо дело. Ей бы холодец тазиками есть.

Гость
27 апр 2021 в 09:35

Суровый Челябинск :)))

Гость
27 апр 2021 в 11:08

Она бабло отрабатывает. Настоящих супергероев вы не видите, в лучшем случае им грамоту вручаете.

Гость
27 апр 2021 в 11:51

"у бедного кузнечика вывихнуто плечико, не прыгает не скачет, а горько, горько плачет он и доктора зовет.." однако печалька. Ну не будет руками размахивать, а впрочем на талант открывания рота под фанеру это не повлияет.

27 апр 2021 в 12:09

герой потому что разваливается на сцене?

Гость
27 апр 2021 в 12:08

Какие времена-такие и "супер-пупер-герои"

Гость
27 апр 2021 в 14:36

Кто это такая? Восьмая незаконнорожденная внучка Юрия Гагарина?

Ильшат Ишаков
27 апр 2021 в 15:09

Не вы скажите, у этой Гагариной есть хоть один Грэмми?

27 апр 2021 в 15:55

от чего она сломалась ? разваливается наверное.

Гость
27 апр 2021 в 21:06

Гагарина, Меладзе, Вера Брежнева... как сказал Меладзе петь можно научить любого... мельчает даже попса.

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 01:35

Вы видели видео с сети, где она поднимает руку с микрофоном высоко вверх, вывих, боль, наклон, остановка пения, НО ФАНЕРА ПОЕТ ДАЛЬШЕ, клоуны.

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 01:36

Певицу вынесли на носилках, НО ФАНЕРА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ ДАЛЬЩЕ, некое напоминание как мы живем в стране.

Гость
28 апр 2021 в 08:25

Презираю, даже только за один плагиат ОБРАБОТКИ "Кукушки" (В.Цой) у Ольги Кормухиной и Алексея Белова (Парк Горького). За это был подан иск в суд на нее и Меладзе. Позорище!

Noname
28 апр 2021 в 10:53

А для меня любой неходячий инвалид в Челябинске - в 5 раз больше супергерой, чем эта певичка... Он ведь вынужден преодолевать нашу отечественную безбарьерную среду...
Блин, а можно мы вместо парада победы проведём парад инвалидов? Ну или ок, не вместо, а на следующий день или сразу после? Я хочу, чтобы горожане не считали это какой-то мелкой проблемой, а увидели - как на самом деле у нас много людей, которые не могут сидеть... и которых мы не видим потому, что они часто и из подъезда-то самостоятельно выехать не могут.

Полинка
27 апр 2021 в 09:16

Гагарина на мордашечку смазливенькая, приятненькая, а вот поёт она не ахти. Мне не нравится, когда она верхние ноты берёт, то с таким надрывом это у неё получается, как будто выдавливает из себя. Не просто даются ей высокие ноты, не легко. Вот это шибко не нравится.
А плечо я тоже ломал, это не шуточное дело. Рвал связки из-за спорта. Еле-еле в себя пришел, понадобился год, чтобы более-менее плечо заработало.

Пэтриот
27 апр 2021 в 09:34

В коцмас бы ее отправить, как папу.

строитель коммунизма
27 апр 2021 в 08:57

а кто это такая?

Гость
27 апр 2021 в 10:55

Речь не о героизме, а просто достойном выступлении. С проблемой справилась достойно. Но не нужно это путать с героизмом.

Гость
27 апр 2021 в 10:58

У неё продюсер был К. Меладзе. А Ани Лорак недавно призналась, что с ним надо, это самое. И все соглашались кого он продюсировал, а Ани только по любви может, отказала

Гость
27 апр 2021 в 10:10

У нас так знакомый утонул на Смолино, заплыл один далеко, а сустав вылетел...давно это было.

Гость
27 апр 2021 в 10:32

ну, поменьше кривляться нужно, с учетом возраста