Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Повез двух парней в Усть-Катав»: в Челябинской области разыскивают пропавшего таксиста
«Повез двух парней в Усть-Катав»: в Челябинской области разыскивают пропавшего таксиста

25 апр 2021 в 21:53

Админ просыпайся! В комментах нечисти полно

25 апр 2021 в 20:34

МВД молчит.
Зачем мы им зарплату платим?
Чтобы штрафы с нас собирать?

Анна
25 апр 2021 в 21:00

такой народ злой, что пишите! родственники ищут..

Гость
25 апр 2021 в 20:59

Что ж вы за нелюди такие!!! Человек пропал! Требуется помощь в розыске! Работать в такси очень опасно - сама по своему опыту знаю! Не просто так он в такси пошёл работать, а там клиентов долбоящеров хватает. Перестаньте блеять все ваши тупые версии, типа бухает. Промолчать лучше. А кто что-то действительно знает, нужна любая информация!

А что же полиция?
Как всегда...

можно
25 апр 2021 в 22:19

сколько мерзких людей в Челябинске, бумерангом прилетят их оскорбления.

Гость
25 апр 2021 в 21:16

А кнопка ГЛОНАСС почему не сработала?

СашкэБорродачи
25 апр 2021 в 21:29

Усть-Катав чем дышит этот город сейчас, да ничем было порется от безделья решили не платит лохмачу, быканул и они быканули, или отлеживается где нибудь. Если вы решили идти работать в такси поставьте себе глонас или джипиэс ну или между собой в компашка отслеживайте друг друга созванивайтесь что где да как куда поехал кого повез приехал все нормально там, время нынше ТИКТОКЕРСКОЕ И МОЗГИ У ВСЕХ КАК У БЛОГГЕРОВ.

Вовашка 174
25 апр 2021 в 20:33

Здаётся мне что-то тут не чисто

Вовка в тридевятом царстве
25 апр 2021 в 21:49

Ну, мне кажется, сильно волноваться не стоит. Авто в кювете стоит, то есть завладения им не было. Телефон просто сел. Человек на попутках добрался до ближайшего населенного пункта и скоро выйдет на связь. Понятно волнение родственников, но пока паниковать не стоит.

Гость
25 апр 2021 в 20:58

А GPS трекер поставить ? Денег жалко ? Или "мутных" поездок много ?

Гость
25 апр 2021 в 23:31

Муж в командировке задержался, сын ждал очень , я ночами не спала: только бы живой был! И в мыслях не было пьянки или любовниц, главное, чтобы живой вернулся! Это в 90- е годы. Понимаю родных, их тревогу, неизвестность.

Гость
25 апр 2021 в 22:17

Отголоски загадошного дела Тютюева?

Гость
25 апр 2021 в 23:08

почему полиция не работает!

Los
25 апр 2021 в 20:24

Все конечно

Гость
25 апр 2021 в 21:21

всю информацию с Яндекса и треки мобильника можно узнать за пять минут, просто это некому не нужно.

Чукча
25 апр 2021 в 20:58

Не любят у нас на Урале коренных жителей.

Гость
25 апр 2021 в 21:22

"Как убьют, приходите." (с) Полицаи РФ

Гость
26 апр 2021 в 07:00

Повез в ночь двух парней. Машина пустая грязная... Телефон не отвечал, потом сел.. Картина жуткая...
Надо оперативно искать тех парней, и выбивать всю информацию...

Надежда
25 апр 2021 в 23:46

Не нужно рисковать народ возить, таксист очень опасная профессия, народ то неадекватный.

спецназ кб сб
26 апр 2021 в 00:00

если прижать полицаям хвоста-то быстро найдут..установят местонахождение мобилы даже если она сядет,чьи мобилы были рядом последними,что за клиенты были..но полиции некогда,скоро же выходные и день победы,да и бабушек ломать об колено тоже надо ..поэтому искать будут только волонтеры..
По поводу такси..пропасть не только таксист может,пропадают люди абсолютно разных возрастов,профессий и социального круга..три тысячи каждый год пропадает и их не находят уже никогда..

Гость
26 апр 2021 в 00:41

Надо тютюева распросить что да как он уже опытный!

Гость
26 апр 2021 в 02:39

Вот пацаны здравствуйте!.........рассказываю как было!

Гость
26 апр 2021 в 03:32

Яша, как всегда:"моя хата с краю", полиционеры:"нет тела-нет дела". Никому не нужен человек, только родным и близким.

Гость
26 апр 2021 в 06:22

Это то фото машины, которое прислали с его телефона?
Если да, то гоняли на нем те ребята, видимо((
Хоть бы нашелся скорее!

Гость
25 апр 2021 в 22:26

Найдись, пожалуйста!!! (((

Гость
25 апр 2021 в 22:45

Пассажиры засняли и с его телефона отправили, а потом машину угнали. Если машины нет какие версии.

Гость
26 апр 2021 в 01:17

Там Рамштайн уже порвал рунет своей песней.

Гость
25 апр 2021 в 21:22

А " Яндекс такси" и " Лидер" разве одно и тоже?

Гость
25 апр 2021 в 20:30

Судя по фото сосны устькатавские.

25 апр 2021 в 21:06

Это нормально. Все идёт своим чередом.

Гость
25 апр 2021 в 21:18

Вот так наш царь за 21 год правления такими злыми и сделал , а вы говорите кто виноват ...

Гость
25 апр 2021 в 21:53

заработал значит на дальней поездке?!

Вовашка 174
25 апр 2021 в 23:17

У меня друг башкирин, бухает крепко, пьет все что горит.

Лариса.
25 апр 2021 в 23:26

Надо на программу Битва экстрасенсов обратится!

Гость
25 апр 2021 в 21:56

Паходу любовница там у него, вот и решил два дела совместить.

урузсофоб
25 апр 2021 в 21:30

Среди местных таксистов у меня высшая оценка Мой отец — армянин, а моя мать украинка! Моя жена — работа, моя дочка — дорога, А мои братья — литовцы (таких у нас очень много). А банана больше нет — Сдулся после стрелки с бандой он. Я те чертовы арбузы в ночных кошмарах вспоминаю! Пробки ифф — двойной тариф. Я обладаю властью! Навигатор отключив, гребу бабло лопатой.

Гость
25 апр 2021 в 21:01

Может пассажиров, опрокинул, сам на юга едет, за новой жизнью.

Гость
25 апр 2021 в 21:53

Позвонитекслеру

Гость
25 апр 2021 в 23:38

Надеюс акционеров Яндекс привлекут за соучастие в преступлении, всё таки они активно помогают скрыться преступникам.

Гость
26 апр 2021 в 00:02

Знал на что идёт когда устраивался

Гость
26 апр 2021 в 00:32

С этими пацанами забухал на хате скорее всего!

Гость
26 апр 2021 в 06:56

Ильшат возжелал денег в Рамадан......не удивлюсь если свои башкирята......)))))

Гость
25 апр 2021 в 21:55

Забухал башкирин по пути. Не кипешите, просится вернётся.

Антижлоб
25 апр 2021 в 23:11

А он налоги платил чтобы его теперь искали за общественный счет?

Гость
25 апр 2021 в 23:28

Намешал поди ерша и спит. Бывает..

Адольф
26 апр 2021 в 00:28

Скорее всего сбежал от жены-стервы, орды детей и ипотеки

Гость
25 апр 2021 в 20:43

Таксист...зачем его вообще искать? У нас пол города этой обслуги

Гость
25 апр 2021 в 21:14

Не для тебя придет весна.

Гость
25 апр 2021 в 20:54

Сообразили на троих =)