Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Челябинской области семья с ребенком пострадала при пожаре из-за робота-пылесоса
В Челябинской области семья с ребенком пострадала при пожаре из-за робота-пылесоса

22 апр 2021 в 14:08

не надо было покупать китайское го.но.

Гость
22 апр 2021 в 12:42

Вот хоть убейте,не понимаю этой моды на роботы эти. Хороший вертикальный-вещь. Пробежался по квартирке и готово. А лучше тряпочкой и рученьками помыть.

Гость
22 апр 2021 в 10:48

Всё, пипец.
Фильм "Терминатор" теперь документальный.

Гость
22 апр 2021 в 11:42

аккумуляторы все мощнее и мощнее становятся, зарядники все дешевле и примитивнее - в итоге пожар

Ганс
22 апр 2021 в 10:48

Что за марка пылесоса, дайте знать?

Антижлоб
22 апр 2021 в 11:06

Это репетиция восстания машин против человека. Падение мира начнется с Аши, где роботы захватят власть на Ашинском Металлургическом комбинате и начнут в цехах воспроизводить себе подобных железных монстров. Со временем они доберутся до ЧТЗ, где установят себе гусеничную базу и тогда будет открыт путь в Москву, а там доплывут на подводных лодках и до других континентов. Но еще не все потеряно, человечество сможет сопротивляться. В первую очередь нужно установить для заводов столь конские платежи за электроэнергию, чтобы даже роботы взвизгнули от себестоимости производства. Затем в городах нужно разрыть канализационные коллекторы и воспрепятствовать проезду гусеничным машинам. На каждую гусеничную базу установить номера и штрафовать их с помощью камер, поднять ОСАГО и дорожный налог, прокатить их по бетонным ребрам через реку Миасс, после чего у машин явно поубавятся амбиции. Челябинск уже полностью готов к подавлению восстания машин, наши автозаки, сапоги и дубинки имеют опыт остужать горячие чугунные головы и задницы бездельников, справимся и с роботами! Прямо сейчас пойду и пну свой пылесос и толкну холодильник, пусть знают свое место!

Гость
22 апр 2021 в 11:39

Простите меня, можете кидать в меня тапками, но я не понимаю, как можно жить в общаге, видимо с небольшими доходами и покупать дорогостоящие вещи, типа робота-пылесоса?

Гость
22 апр 2021 в 11:50

тоже робота не оставляю на базе, когда ухожу и ночью выключаю.

Лариса .
22 апр 2021 в 12:55

могут ли роботы участвовать в митингах?

Медузот
22 апр 2021 в 10:58

Пылесос пироман.

Датчик дыма стоит менее 300 рублей + огнетушитель углекислотный 1500 рублей (порошковый и за 300р можно взять).
Это ваша единственная страховка.

Шокерфэйс
22 апр 2021 в 10:42

Роботы восстали против людей! Нас спасет только Джон Коннор!

депутат
22 апр 2021 в 10:36

Хоккеисты Трактора живут в основном в США, прилетают в ЧЛБ на матч и расписаться в ведомости зарплаты.

Сын Солнца
22 апр 2021 в 10:39

Путтин все с бедностью борется..... 20 лет.... а тем Временем Семья с Ребенком Живет в советской , студенческой общаге...... с общий кухней ногомойкой и Сартиром.....
Прорыв близок....

Гость
22 апр 2021 в 10:38

Дешмань китайскую не чего покупать..нормальный пылесосос стоит от 20 000...не первый раз уже

Росгвардия
22 апр 2021 в 13:26

Сочувствую пострадавшим. Пожар - это не шутка. Пришлось давно пережить этот кошмар. Главное - что все живы.

Гость
22 апр 2021 в 11:24

В этих пылесосах релешка стоит, они не могут сами по себе загореться. Сейчас проще сослаться на пылесос, нежели на дохлую проводку, которую давно нужно было бы поменять обслуживающей компанией. Это же общежитие, там не жильцы меняют сами

Ванька
22 апр 2021 в 12:10

Робот-пылесос не пострадал ?

Гость
22 апр 2021 в 13:36

А чо робота- пожарного в ашинской общаге не было?

Прохожий
22 апр 2021 в 21:27

Скорее всего, не короткое замыкание, а загорелись литий-ионные аккумуляторы в пылесосе. Это периодически случается. И самое главное- зачем нужна эта игрушка? Комнату в общаге легко можно убрать обычным сетевым пылесосом, который не нужно заряжать

Ирэна Лэкстер
22 апр 2021 в 10:24

только ручной труд халопа, безопасный и деньги экономит

Юришка Зсофоб
22 апр 2021 в 10:39

Все урузские беды скрепышей от окаянных западных технологий!)))) Веничком мусор мести надо, как диды завещали)))

Гость
22 апр 2021 в 12:30

Китайский шмурдяк с Али, без гарантийного талона?

гнусавый голос
22 апр 2021 в 15:31

и восстали машины...

Челябинск
22 апр 2021 в 22:46

Вот пусть теперь выясняют,был ли это скачёк напряжения в сети,или неисправность пылесоса и подают на возмещение ущерба и за своё здоровь и за имущество,а еще и соседи пострадали

Гость
22 апр 2021 в 12:51

Плохо живём . Теперь понятно почему на митинги выходят по вечерам.

Гость
22 апр 2021 в 10:33

Да это не возможно. Другая причина пожара