Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Женщина была в шоковом состоянии»: на Северо-Западе Челябинска столкнулись «Лада» и иномарка
«Женщина была в шоковом состоянии»: на Северо-Западе Челябинска столкнулись «Лада» и иномарка

Гость
3 апр 2021 в 23:18

Виновата синяя машина, ведь черная выехала на перекресток на зеленый свет, столкнулись уже на мигающий желтый.

Гость
3 апр 2021 в 23:20

Если видите что загорается желтый не надо лететь на него! Кто поворачивает УБЕЖДАЙТЕСЬ что все остановились и потом завершайте маневр!

Путевед
3 апр 2021 в 23:22

Нормально всё - это, с этими, рано или поздно, должно было произойти.

Гость
3 апр 2021 в 23:44

Платить мужику за иномарку !!!

Гость
3 апр 2021 в 23:50

Все, значит, стояли - пропускали, а она помчалась. Но виноват, конечно, ОН.

Гость
3 апр 2021 в 23:57

Из-за вредительской дорожной революции юревича перекрёсток превратили в чёрте что. Летают вечно тут, трамваям постоянно мешают ехать поворачивающие налево. Мрак а не перекрёсток.

Антижлоб Тухлодырович Доброзайцев
4 апр 2021 в 00:00

Таз - это гроб на колесах! Давно пора весь этот хлам сдать в утиль!

Гость
4 апр 2021 в 00:18

На видео видно, что за рулем шкоды мужчина. Информация неверная. Женщина была пассажир, удар на нее.

Гость
4 апр 2021 в 00:22

– Как случилась авария, граждане? – спросил инспектор,
– Да вот, – ответил водитель «Жигулей», – подъезжаю я к
перекрестку, вижу, что желтый горит, и думаю: «Ничего,
проскочу».
– А я стою у перекрестка, – добавил водитель «Камаза», –
смотрю на желтый сигнал и думаю: «Хрен ты у меня проскочишь».

Гость
4 апр 2021 в 00:23

За рулем лады парень с друзьями лет 20

Гость
4 апр 2021 в 00:23

74.ру проверяйте инфу. Пишите неверные данные.

Гость
4 апр 2021 в 00:57

Перекресток как перекресток.. Идиотов везде хватает. Что уж говорить, что каждого третьего автолюбителя надо штрафовать за нарушение п. 8.1 ПДД.

Челя
4 апр 2021 в 01:00

Она же видит, что рядом машина стоит не поворачивает.
Он же видит ,что светофор мигает, а на поворот много стоит.
оба виновны.

Гость
4 апр 2021 в 01:32

В США люди живут в собачьих будках, в коробках, под мостами! Недоедают, жрут гмо и трансжиры!

Даши Улымшвили
4 апр 2021 в 01:32

Виновным будет призан водитель Лады. А всё почему? Да потому что нельзя на жёлтый сигнал светофора въезжать на перекрёсток. А он въехал и посреди перекрёстка аккурат совершил столкновение на красный сигнал. Сейчас, при желании пострадавшей, легко сможет угореть на 1 млн. Может поумнеет от этого. Как знать, как знать.
Очень много сейчас развелось водителей, которые не знают, где у них левая сторона, а где правая. Поэтому не понимают "правило правой руки".
Появилась ещё куча дятлов, которые решили, что, в связи с поправками в правило проезда зебры, они могут проезжать эту зебру беспрепятственно, не уступая никаким пешеходам. Буквально с месяц назад таких дятлов практически не встречалось.
Не знаю, откуда они повылазили? Может в дурке амнистия была? Кто в курсе?
Сейчас вот немножко почище станет и опять придётся учить этих вновь появившихся дятлов проезду зебры. Метод обучения прост. Берётся полторашка самого дешёвого пива, пробочка немного приоткручивается и полторашка накидывается на лобовуху или капот пролетающей зебру машины. Не так чтоб прям так вот накидывается, а просто набрасывается на зебру и дятел лобовухой или на капот эту полторашку ловит. Раздаётся лёгких характерный такой шлепок, и пиво пенное начинает пузырясь литься, пенясь. А дятел так дальше и летит, благоухая. Метров за 30, а то и 50 остановится, мол, а что это было? И приходит понимание, что было и почему.

Саня
4 апр 2021 в 01:52

А мне интересно. По сторонам смотреть не учили? Видишь летит дурак. Дай ему дорогу. Нет тоже едет. Остановился б и все гуд было б. 1 болван.. 2 балбес

Гость
4 апр 2021 в 02:21

Покатался на 14 ведре с друзьями. Терять нечего. Паре сочувствую видно что в шоке...муж сразу жену вытащил. Нормально ей влетело. Но подушки у шкоды спасли их от травм

ГоСтЬ
4 апр 2021 в 05:39

74, напишите про аварию на ЮУрГУ. Старую, резонансную. Чем в итоге дело закончилось? Виновные понесли наказание?

Пострадавшей женщине
4 апр 2021 в 06:21

Делайте упор на том, что тазик по ПДД НЕЛЬЗЯ эксплуатировать в том виде, как на видео - НУЛЕВАЯ ТОНИРОВКА ПО КРУГУ.

ПДД РФ, ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Ассортимент
4 апр 2021 в 06:25

Я активно занимаюсь, спортом, сплю на газоне, недоедаю, коплю на машину, ем дешёвую чебаркульскую молочную продукцию изготовленную из китайского молочного порошка.

Гость
4 апр 2021 в 06:44

Нормальный перекресток только нужно добавить отсчет времени светофора очень удобно но сейчас почему то меняют на тире деньги зря котова тратит,а куляшов лоббирует это,нужно запретить.горит зеленый тут же желтый и сразу красный женщига виновата,все пальцы гнут на шкодах а на дорогу и знаки не смотрит.

Гость
4 апр 2021 в 06:46

Нормальный водитель за рулем нормального автомобиля (не тазика, в любом исполнении) даже на такой скорости спокойно мог разъехаться со Шкодой.

Гость
4 апр 2021 в 06:57

Очередной "долётчик на жёлтый" устроил ДТП. Как же они достали, эти летающие пацанчики на "чётких точилах"

Гость
4 апр 2021 в 07:18

Как верно заметил один из гостей! Не вижу, не еду!
Пусть Вам сигналят сзади. Не торопитесь! Успеешь

4 апр 2021 в 08:06

НЕУЖЕЛИ ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТУ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ( ПРИ ГИБДД) НИЧЕГО НЕ МОХТ СДЕЛАТЬ С ДАННЫМ УЖАСНЫМ ПЕРЕКРЕСТКОМ ? ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ ГОСПОДА ГАИШНИКИ...?

Гость
4 апр 2021 в 08:07

Минус один в полку пацаномобиле.
Вот только второго участника ДТП жалко.
Хотя думать на дороге надо не только за себя, но из того парня, который в пацаномобиле несётся на запрщающий сигнал светофора.

Гость
4 апр 2021 в 08:25

Иномарковод, видимо, мужик старой гвардии, хотел доказать молодому, что тот не прав и типа напугать... в итоге жена пострадала... кому что доказал?

Родина Текслера в опасности
4 апр 2021 в 08:34

Когда уже потоки разведете стрелкой или запретить поворот как Косарева победы

гость
4 апр 2021 в 08:57

Может, пора уже оставить в прошлом в описании ДТП деление авто на "вазы" и "иномарки"?
Слух режет. Сильно отдает поздним совком, когда иномарки, действительно, были еще в диковинку. Но ведь с тех пор прошло уже более 30-ти лет. И иномарок на дорогах большинство.

Гость
4 апр 2021 в 09:05

Широкие дороги убивают.

Гость
4 апр 2021 в 09:07

Встречке нужно уступать

Гость
4 апр 2021 в 09:07

Явно окажется, что у тазовоза прав ещё нет и тормоза неисправные.

Гость
4 апр 2021 в 09:24

Ну и куда поехала ? Что глаз нет, и вообще по правилам надо убедиться что все закончили проезд а потом ничинать движение. Думаю обоюдка 100% или даже её вина

Гость
4 апр 2021 в 09:27

Виновата шкода, не пропустила встречное движение.

гость
4 апр 2021 в 09:30

На этом перекрестке давно нужно перенастроить управление транспортными потоками. Хлещутся там регулярно и сильно.

Колёк
4 апр 2021 в 09:36

Секрет открою,как избежать дтп на данном участке)
1 Рельсы сделайте вровень с дорогой,что бы на них не создавалась пробка.
2 Стрелку сделайте налево с Чичерена на Победу.
Уважаемые участники движения,не думайте только о себе ,когда "летите" по Чичерена в сторону Салавата Ю.
Уважайте других и давайте возможность повернуть с Чичерена на пр.Победы.

Нормальный водитель
4 апр 2021 в 09:41

Я не пойму, в чем проблема то, я не вылажу на встречу никогда и когда это делают другие не понимаю, правило простое, не видишь- не едешь, чё тут не понятно, а желтый-не красный, загорелся красный-тогда поворачивай, ситуации разные...

Игорь
4 апр 2021 в 09:52

надо в правилах узаконить, проехал на красный, лишение, потом получаешь права через экзамены

Удав
4 апр 2021 в 09:55

Интересно бы послушать комментарии специалистов в этой области, а не диванных экспертов.

4 апр 2021 в 09:59

Просто давно нужно снижать скорости в городах. Штрафы за превышение сейчас копеечные. Была бы скорость 50 км/ч может и ДТП то не было бы.

Гость
4 апр 2021 в 10:01

четверка виновата?

Гость
4 апр 2021 в 10:16

Как обычно бывает.... встретились два ДУРАКА. Один гонит без ума, другая не смотрит по сторонам.

Гость
4 апр 2021 в 10:27

Желтый, для завершения маневра...всосите уже это - диванные гонщики, баба на шкоде из мертвой зоны вылезла и покатилась неспешно, причем одна из всего потока вылезла. На четырке тоже олень , но он был прав.

4 апр 2021 в 10:52

Нельзя въезжать на такой скорости на мигающий желтый на такой огромный перекресток. За рулем таких 9, 14 ,15 и прочих тазов не бывает адекватных водителей.

Гость
4 апр 2021 в 11:08

Куда несутся!!! Страшно даже на зелёный свет переходить.Дураков за рулём тьма.! Ещё музызыку врубят- гопота!

Здравый смысл
4 апр 2021 в 11:09

опять баба за баранкой - долго тупорылому бабью будут права давать???
Когда до правительства дойдет простая аксиома, что бабы и руль - вещи не совместимые?

Грустный гаишник
4 апр 2021 в 11:27

"Столкновение произошло, когда зеленый сигнал светофора уже сменился на желтый мигающий."
Редакция, проясните, пожалуйста, сию смысловую конструкцию.

Гость
4 апр 2021 в 11:41

На чипыре камикадзе отмороженный.

Гость
4 апр 2021 в 11:47

У нас левые повороты это проблема, мозгов нет чтобы их правильно настроить.Звонил как то в СМЭУ ГАИ, спрашивал какой идиот,не имеющий понятия о движениях по дорогам, расставляет знаки, светофоры и тд, вы будете смеяться, мне ответили: "это у нас студенты курсовые работы пишут"

Виктор
4 апр 2021 в 11:57

Мигающий желтый - перекресток переведен в нерегулируемый! Здесь всё работало в обычном, регулируемом режиме.
Автору статьи неплохо было бы сначала права получить, ну или хотя бы ПДД изучить, прежде чем статьи о ДТП писать!

Петя
4 апр 2021 в 12:35

Возможный вариант: Лада виновата в проезде на запрещающий сигнал светофора. Но В ДТП виновата иномарка. С учетом тонировки Лады, скорости, правильнее- обоюдка. Пусть разбираются в суде.