Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Срочника, получившего ожог глаз при разгрузке огнетушителей, перевели из ЧВВАКУШа в другую часть
Срочника, получившего ожог глаз при разгрузке огнетушителей, перевели из ЧВВАКУШа в другую часть

Гость
31 мар 2021 в 18:26

Срочник получил травму глаз при разгрузке огнетушителей, ещё неизвестно какие могут последствие в дальнейшем, считай он уже инвалид, а виновные всего лишь получили выговор. Справедливо??

ГоСтЬ
31 мар 2021 в 18:25

странно. мама ждёт, когда вернётся домой, чтобы лечить. Когда общеизвестно, что чем раньше начнёшь лечение - тем эффективнее. Потом может уже нечего будет лечить, всё зарастёт не правильно.

Гость
31 мар 2021 в 19:19

Почему его не комиссовали? Явно наврали про то, что его потом никуда не возьмут. Бегом комиссоваться и лечиться. Мой отец, как и герой этой статьи, получил тяжелую травму в армии, так бабушка дошла до командующего УрВО Сильченко Н.П., после чего отца не только вылечили (год и два месяца в госпиталях), но и комиссовали.
Матери, бейтесь за своих сыновей, армии на них плевать.

Гость
31 мар 2021 в 18:47

Зачем нам это знать кто и что он таких тысячи и что каждого теперь в новость кидать. Бред

Гость
31 мар 2021 в 18:51

в СССР об этом бы и не узнал никто

Гость
31 мар 2021 в 19:59

Отправили в Ростовскую область, поближе к Украине, самое "спокойное" место сейчас на карте.

Гость
31 мар 2021 в 18:44

А что комиссию повторно прошел ?

Гость
31 мар 2021 в 20:39

Что он сейчас делает в армии, если зрение не восстановлено?

Комментаторрр
31 мар 2021 в 21:23

Один глаз не видет? И он до сих пор служит родине? А по чему не в госпитале? К стенке командиров !!!

Гость
31 мар 2021 в 20:54

Вам же написали, что виновные получили выговоры, а Некоторые даже СТРОГИЕ выговоры!!! Это ооочень строгое наказание, даже не назначили виновным выплачивать компенсацию парню по потере здоровья, беспредел

Гость
31 мар 2021 в 21:13

Пошел по этапу паренек в Чебаркуль наверно.

31 мар 2021 в 23:57

Ну чтож...отдал долг Раисе..или Рассее! Командиров пожурили.

Гость
1 апр 2021 в 08:04

В смысле- когда сын вернется домой? Почему мальчик не дома, не восстанавливает зрение? Дорога каждая минута, потом поздно будет, и всем будет пофиг...