Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Подмосковье мужчина забаррикадировался в коттедже и целый день отстреливался от силовиков
В Подмосковье мужчина забаррикадировался в коттедже и целый день отстреливался от силовиков

Можно часами рассказывать на пропагандистских шоу какая российская армия, полиция, росгвардия, спецназ (нужное подчеркнуть) мощная и непобедимая, а потом появляется мытищинский мужик с ружьём и все встаёт на свои места....

Дима
30 мар 2021 в 23:40

А может новости надо правдиво подавать? Например: В Подмосковье ОМОН, росгвардия и прочие, прочие не могут взять штурмом дом, в котором отбивается 61 летний пенсионер.

Челябинец
31 мар 2021 в 00:34

Во власть, так поставила себя, когда вроде как за преступника переживаешь больше чем за раненого при штурме служивого.

Гость.
30 мар 2021 в 22:54

Целый день шёл бой!! Сколько боеприпасов у него было?? Это вам не бабушек толкать на улицах!!

Гость
30 мар 2021 в 23:07

Лишить званий таких спецов-слабовиков.

Ржу не могу!
30 мар 2021 в 23:57

И это только начало. Уровень подготовки космонавтов показывает, что они мясо, которые могут только безоружных женщин ногами пинать и малолеткам руки выворачивать. У мужика не было шансов выжить, жаль. Да и не было у него желания убивать их, хотел бы, то 5-6 тел оставил валяться навсегда.
А теперь тролльчатины ваш выход с восхвалением кукловода и его свиты! Молодец МУЖИК! ЧЕСТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ, КОТОРЫЕ НЕ СДАЛИСЬ РЕЖИМУ!

Гость
30 мар 2021 в 23:13

Готовь страна медали и ордена к награждению профессионалов!

Гость
31 мар 2021 в 07:50

повезло ещё, что старикан стаканчиками не кидался

Гость
30 мар 2021 в 23:18

61 год, он понимает что если сядет то до конца жизни.

Серый
30 мар 2021 в 23:07

вот чувствуется профессионализм нашего спецназа: против одного человека огнемётами фигачить. Надо было для надёжности искандером пульнуть, причём ядрёным чтоб наверняка.

урузсофоб
31 мар 2021 в 00:30

Ворошиловский стрелок

Гость
31 мар 2021 в 09:16

А вы что хотите как в 90-е однажды промолвиться наш бункерный!! Дак вот в 90-к такого беспредела силовики не творили!! С гранатомета по жилому дому?? Они что там вообще со своими пластиковыми стаканчиками ум потеряли!! А что не с танка?? А что не зенитной ракетой???

Гость
30 мар 2021 в 23:17

Кто руководил операцией? Виктор Золотов?

Гость
31 мар 2021 в 06:48

Жалко погибшего мужчину

Гость
31 мар 2021 в 07:38

в похожих как под копирку и многочисленных ,надоевших до блевоты сериалах у сЕловиков все красиво получается

Гость
31 мар 2021 в 00:56

А чо с гранатомета? Надо было с СУ-34 жахнуть!

Гость
30 мар 2021 в 22:52

Хотите, как в 90-х? Но что-то я не помню, чтоб такое было???

Гость
31 мар 2021 в 07:51

надо было сразу из ядерной бомбы

Гость
31 мар 2021 в 08:35

Хорошо что весь посёлок не сожгли умелыми действиями

Гость
31 мар 2021 в 10:55

А нельзя его было просто арестовать, когда дед пошел бы в магазин за хлебом?

Гость
31 мар 2021 в 04:10

Мдя, ребята... Это вам не Лёшу Навального с бабушками и студентами по улицам гонять... А мужик красавец:целый день отбивался от полиционеров и "илитных" отрядов спецназа.

Гость
31 мар 2021 в 06:51

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, пощады никто не желает

Гость
31 мар 2021 в 08:13

Америка отдыхает....

Гость
30 мар 2021 в 23:12

Дом то какой большой, жалко что он поджог дом. А где дочка - учительница будет жить??

Гость
30 мар 2021 в 23:09

Неплохой зАмок у стрелка. Повезло ещё, что у него своих ручных гвардейцев не было на башнях.

Гость
31 мар 2021 в 01:35

Володя Барданов, авторитет и ключевая фигура в трафике огнестрела в московском регионе. Достаточна респектабельная личность, в соседях банкиры, финансисты, политики и другая обеспеченная братва. Детей своих воспитывал правильно - дочь, кажется, учительница. Сдали свои в результате передела сфер влияния. Решили убрать чужими руками, что подтверждает подозрения о причастности представителей силовых ведомств к его бизнесу. Понимал, что живым не выпустят. В твёрдом уме попросил штурмующую сторону пощадить близких, что позволило дочери, зятю и их ребёнку покинуть место противостояния. Видимо, был слегка верующим, не стал убивать себя, а принял смерть в бою. Страшные и волевые люди. И это моя страна.

Гость
31 мар 2021 в 00:01

8 часов обе стороны пуляли !! Развлекуха !!!

Лариса Дмитриевна из Самары .
30 мар 2021 в 22:49

Красавец!

СашкэБорродачи
31 мар 2021 в 02:36

61 летний дедок молодец не боялся сказать правду и сопротивляться бесприделу человек в возрасте уже все говорит как есть, деревенским хотят придумать закон не выращивали много картошки, а то оштрафуют, вы что там курите у себя на даче в англии.

Гость
30 мар 2021 в 23:26

Просто ФСБ убрали свидетеля своего беспридела. Не верю что спецназ не мог его взять. Не смешите мои тапки.

Гость
31 мар 2021 в 08:28

Обычная история, силовики хотели отнять бизнес, герой сопротивлялся.

Челябинец
31 мар 2021 в 07:10

Рикошетом ранело в ногу, в этом нет ничего серьезного, за это им платят большие деньги, за этот риск их раньше отправляют на пенсию и будучи молодыми пенсионерами они сидят на моей шеи! Зачем из гранатомета стрелять по жилому дому?? Они что не могли штурмом взять его?? Из за какого то сумасшедшего эти силовики устроили боевые действия!!! Куда это годно?? Растеряли свой профессионализм, научились резонировать только на пластиковые стаканчики, да женщин и детей бить на улице.....

Уралец
31 мар 2021 в 08:44

Мужика довели до белого колена , не спроста это все , сми наверное многое умалчивают )

Гость
30 мар 2021 в 23:11

Надо было сразу из огнмета. Так нет, давай в Зарницу играть.

Игорь
31 мар 2021 в 11:32

Позор нашим" профи", три подразделения против одного, смешно, только в сми показывают какие они крутые, а на самом деле? 9 часов,))) а если бы десяток таких пенсионеров? Недели две прятались бы за забором.позор!!!

Гость
30 мар 2021 в 23:07

Ещё советских времён нарушал закон, этот «стрелок» хреновой, горбатого могила исправит.

Гость
31 мар 2021 в 12:11

Целый дом спалили из за одного , а если поднимется одна улица ? Они , что весь город сожгут - профессионалы мать их раз так ...

Гость
31 мар 2021 в 00:42

Очень мало кто говорит, что США напрямую оказывали поддержку Азербайджану, предоставляя разведданные со спутников для наведения и корректировки огня по армии обороны Нагорного Карабаха. Поэтому Bayraktar TB2 очень технично действовали по целям.
На Bayraktar TB2 нет тех технических средств, которые позволяли бы ему отследить сотовый телефон, а спутник это сделать может. Эта информация сбрасывается на пункт управления беспилотником, затем эти координаты по командной линии передаются Bayraktar TB2, и он начинает отслеживать перемещение цели.

Например, командир подразделения в это время разговаривает по телефону. Bayraktar TB2 его видит по данным, полученным от спутника, он выходит на него и дальше отслеживает оптической системой целенаведения. Уже не надо распознавать эту цель, потому что у него уже информация, что там, может быть, военноначальник или какое-то важное лицо, и по нему уже наносится точный удар.

Теперь про Украину. 26 марта на южном фланге НАТО проходили учения, связанные с комплексами противоракетной и противовоздушной обороны, которые проходили при поддержке США. Эти учения сопровождались проверкой системы целенаведения по данным, полученным со спутников.

Кошкин дом
30 мар 2021 в 23:29

Дом, как видите сгорел,
Но зато весь город цел!
Тили-бом, тили-бом...

Гость
31 мар 2021 в 00:16

Наш поселок называется "Новые Вешки". Не надо путать!

Гость
31 мар 2021 в 08:14

А где там Звягинцев? Снял бы новый шедевр с Серебряковым в главной роли на основе реальных событий.

Гость
31 мар 2021 в 12:40

Кроме зарегистрированного оружия у него обнаружили десятки ящиков с патронами и гранатами Ф-1. Внутри коттеджа всё в золоте и бархате, есть рыцарские доспехи и картины в полный рост.

Барданов торговал оружием. Участковому о его перевозке он не сообщал, как и о наличии экзотических животных. Оба медведя были без документов. В пожаре они не пострадали. Сегодня будет решаться судьба косолапых.

Шокерфэйс
31 мар 2021 в 21:20

сатрапы навалились стаей! где справедливость ?нужно было один-на-один а они толпой да ещё из гранатомета

писюн
1 апр 2021 в 02:35

как выяснилось на одном из профильных сайтов убитый алкоголик кидал в полицейских страйкбольные гороховые гранаты купленные по 185 рублей за штуку в страйкбольном магазине.

starmos
31 мар 2021 в 08:21

Красиво ушел. Много чего наверное про него теперь расскажут, но в мужестве и стойкости ему не откажешь. И конечно лучше так, чем в деменции потом. Хотя конечно лучше без жертв со стороны. А тем кто говорит "ничего не умеют, почему штурмом не взяли" - идите заявитесь как знатоки, в следующий раз вас пошлют брать.
"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Поэтому тот, кто хорошо сражается, может сделать себя непобедимым, но не может заставить противника обязательно дать себя победить." Сунь-цзы.

Антижлоб
30 мар 2021 в 23:16

Зачем рисковать людьми, надо было Искандерчиком его шмякнуть!

Админ
31 мар 2021 в 08:14

Сейчас навальнята набегут и будут оправдывать этого бандита из 90х

Гость
31 мар 2021 в 07:55

В контру переиграл, оторвался от реальности, перешел в иной мир.