Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации По школам Челябинска и Копейска прокатилась волна эвакуаций из-за сообщений о бомбе
По школам Челябинска и Копейска прокатилась волна эвакуаций <nobr class="_">из-за</nobr> сообщений о бомбе

Гость
30 мар 2021 в 19:13

У нас каникулы, так что по...

Гость
30 мар 2021 в 19:28

это что за бред??¿ так то каникулы у всех.

Гостья
30 мар 2021 в 18:56

ВПР на носу.

Гость
30 мар 2021 в 19:32

Репетиция нового закона о принудительной эвакуации граждан в ковидлагеря?

Гость
30 мар 2021 в 23:26

Реальный террорист это Гинсбург, собравшийся тестировать свое зелье на детях!
Вот где бомба замедленного действия. Советую всем заранее написать заявление на отказ от эксперимента на ваших детях под подпись школьного врача.

Гость
30 мар 2021 в 19:41

А вот я служил в свое время как раз в саперном экстриме .в 83-95 годах в Москве.ложных вызовов за день было штук 5-6.Особенно в 90-х. Слава богу нт один выезд не был боевым...Но...Боже...как хотелось отрубить руку вместе с телефоном,которую она держит...Один раз локализовали-дите контрольную не хотело делать и вот таким способом решило отмазаться...Родители были в шоке-им выкатили счет за выезд оперативно-разыскной и саперной группы-по сейчашним деньгам-где то полляма...

Антижлоб
30 мар 2021 в 20:26

Чтобы не терять время, во время эвакуации нужно устроить проверку школьников на наркотики и в случае подтверждения штрафовать родителей на стольник.

Гость
30 мар 2021 в 20:34

почему троллейбусы без хохломы?

Гость
30 мар 2021 в 23:28

То дороги перекрывают, то школы эвакуируют...какую свинью нам готовят?

Лариса
30 мар 2021 в 18:44

весеннее обострение?

Гость
30 мар 2021 в 18:54

Кто-то к контрольной не подготовился?

Шокерфэйс
30 мар 2021 в 19:35

Школяры развлекаются)что как же- весна пришла, гормон бурлит, а времени чтобы пристроить свою пипетку одноклассницам катастрофически не хватает)вот и совместили приятное с полезным))

Светлана
31 мар 2021 в 10:11

Я не против тренировок, но если вдруг (не дай Бог) это случится - не заставляйте детей (я про своих - в детских садах) одеваться. Научите из быстро схватит вещи и идти.
Пока малыш оденется (а точнее вс группа) - проход к выходу может быть перекрыт огнём.
Сопли потом вылечим, не страшно!
У нас в дет.саду все дети эвакуировались идеально одетые. Не думаю что это важно в момент экстренной эвакуации.

Гость
30 мар 2021 в 19:08

Мишка с Лондона оказывает поддержку.