Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Момент аварии на ЧМЗ, где водитель кроссовера насмерть сбил женщину на «зебре», попал на видео
Момент аварии на ЧМЗ, где водитель кроссовера насмерть сбил женщину на «зебре», попал на видео

30 мар 2021 в 11:01

Переходя дорогу, пешеход, головой верти как филин, потому что пешеход прав, пока жив!!!

Гость
30 мар 2021 в 10:30

Перед ней идущей паре повезло, какие то доли секунды..

Дед Moroz
30 мар 2021 в 10:35

Сел синий за руль, погнал как болиде, сбил, зассал, свалил...
По сути это умышленное убийство. Вот и нужно минимум 7 лет тюрьмы нарисовать. А не поселение...
Тогда может другой дебилоид подумает в следующий раз садиться за руль или нет пьяным 🤔

Людмила
30 мар 2021 в 10:28

Нужно примудить максимальный срок. И судебный пороцесс показать в сми

30 мар 2021 в 10:39

Видно же что машина заехала на пешеходник не прямо, видимо женщина увидела что на нее несётся, начала бежать и водитель решил левее уйти вот и встретились.

Вальдемар
30 мар 2021 в 10:45

Сажать таких надо на15 шку

Не аноним
30 мар 2021 в 10:40

Фото и данные этого г..на где?

Гость
30 мар 2021 в 10:28

Я водитель, но хочу сказать что 99 % пешеходов ступая и идя по пешеходному переходу не смотрят по сторонам, а ведь неадекватов в городе все больше и больше.

Гость
30 мар 2021 в 10:35

Только самое суровое наказание поможет избавить нас от преступлений

Гость
30 мар 2021 в 10:45

Земля пухом. Жаль женщину. Уберите видео. Тяжело родственникам смотреть.

Гость
30 мар 2021 в 11:09

удивили пешие, которые в двоем шли впереди сбитой женщины.. мужик в развалку, идут, ничего не видят, не слышат

Гость
30 мар 2021 в 10:36

Товарищи пешеходы! Переходя дорогу по пешеходнику, пусть даже регулируемому, всегда помните о том, что в вас может прилететь вот такое же синее быдло, либо водителю элементарно может стать внезапно плохо, либо ТС может быть несправно. Ну почему вы ведете себя как бессмертные Маклауды??? Крутите башкой на 360, не надевайте наушники, не пяльтесь в айфоны, переходя дорогу. На том свете никому ваша правота уж точно не будет нужна...Ваша жизнь исключительно в ваших руках! Кругом неадекваты, всегда помните об этом, особенно на дороге!!!

Сергей
30 мар 2021 в 10:33

Этой пьянкой скотине и 12 лет будет мало !
Но сбитая женщина тоже "молодец" , ведь прекрасно понимала что мы живем в России , нельзя так беспечно переходить дорогу ! В нашем государстве всегда и во всем нужно быть настороже так как не знаешь откуда ожидать "удара" !
Сколько наблюдаю вот таких людей которые переходят дорогу на зеленый и не смотрят по сторонам , в нашей стране многим водителям плевать на любые правила и законы !
Люди будьте более осторожными ! Мы к сожалению в России живем , а не в нормальном государстве !

Перфекционист
30 мар 2021 в 12:07

Кто нибудь понял зачем женщина побежала вперед? Если бы шла с той же скоростью с какой до этого столкновение не произошло, но что то пошло не так...

Гость
30 мар 2021 в 13:01

Ясен пень, что виноват водила. Но, ема-е, твоя же жизнь на кону. Почему люди идут и ни один не повернул голову в сторону автомобилей. И тетя ломанулась аккурат под ниссан, но голову так и не повернула. Кстати, где-то читала, что женщины, как правило, бегут вперед при подобной ситуации, дети назад, а мужчины останавливаются.
пысы Сама водитель, но дорогу перехожу, как тормоз - пока не удостоверюсь, что пропускают, шагу не сделаю. И детей учу этому. И пофиг, что обо мне думают товарищи за рулем.

яяяяяяяяяяя
30 мар 2021 в 11:11

таким тварям надо 25 лет давать

30 мар 2021 в 17:58

Странно, что под домашний арест... Статья тяжкая. Должны были сразу на централ. Видимо, не простой какой-то товарищ.
Бабушку жаль - по сторонам конечно смотреть нужно.
Водителю - отьедайся, скоро тяжело будет, и надолго.

Сергей
30 мар 2021 в 13:12

Судя по коментариям большинство водителей едут пьяные, с превышением, пешеходов не пропускают

Гость
30 мар 2021 в 12:48

Безусловно водитель нарушил ПДД и суд оценит степень его вины! И соболезнования родным женщины!
Но!
Пешеход наверняка думает, что он прав, и ему ОБЯЗАНЫ уступить! Это так. В итоге женщины нет. Иногда лучше пропустить убийцу и пойти дальше домой.
Даже если вы уверены (а если нет - тем более) смотрите по сторонам.

гость
30 мар 2021 в 10:57

Быдлячее чмз... камер мало и эти колхозники гоняют как привыкли по старинке. Процент неадекватов за рулем в этом гетто больше чем в центре.

Удав
30 мар 2021 в 11:31

Интересно всё-таки это злодей сам потом пришёл или его таки поймали сотрудники ГИБДД? Ждём репортаж из зала суда.

Роман
30 мар 2021 в 13:09

Как работает ГАИ можно убедиться на примере драк маршрутчиков.
Или новая тема. У нас в городе теперь трамваи работают как маршрутки. Кондукторов нет. Водитель управляет транспортным средством и одновременно расчитывает пассажиров.

Доктор_Чел
30 мар 2021 в 23:47

ликвидировать убийцу! Он выпил и сел за руль, осознавая, что совершает противоправное действие. Значит сделал это умышленно. Поехал убивать и убил.

Бивис
30 мар 2021 в 10:47

Обязанности пешеходов, для тех в танке: глава 4, пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Никто не в курсе этого пункта. Отсюда все беды.

местный житель
30 мар 2021 в 11:41

нисколько не оправдываю водителя, но пешеход тоже не очень разумно поступила. постоянно учу своих детей, что зелёный свет светофора или пешеходный переход - не гарантия безопасности. при пересечении проезжей части и при ожидании зелёного сигнала на перекрёстке нужно не тупить, а смотреть по сторонам, оценивать дорожную обстановку

Сын Солнца
30 мар 2021 в 11:28

Тут многие пишут что по сторонам женщина не смотрела. Вполне возможно что улица была пустынная, она это видела,и тут неожиданно из-за поворота на бешеной скорости выскочила машина.

димон
30 мар 2021 в 12:02

пока за умышленный наезд в состоянии опьянения и оставление в опасности пешехода не приравняют к убийству так этот беспредел не остановить а на дорогах пешеходы крестьяне в основном. а губеры прокур-ы деп-ты чиновники пешком не ходят поэтому ничего не изменится. выход один лишить пожизненно права. арест на все имущество в счет возмещения вреда родным погибшей без права обжаловать и срок как за убийство

Гость
30 мар 2021 в 12:26

есть ещё тут люди которые его оправдывают,ну спасибо ему ещё скажите он же терпила теперь,да

Гость
31 мар 2021 в 15:49

Сегодня был на том переходе- летят, как всегда. Пошел посмотреть на знаки до перехода-для водителей. На первом столбе висят 4 знака-Искусственная неровность, Дети, 200 м и ограничение 30 км/час. Столб стоит метрах в 40 от пешеходного. На втором от перехода столбе - ограничение 30 км/ч., Дети и Искусственная неровность. На самом переходе 5! знаков пешеходный переход на желтом фоне. Не надо быть профессионалом, чтобы оценить это происшествие. Это чистой воды убийство!

Борис
30 мар 2021 в 10:44

Я когда перехожу по пешеходному, из принципа не смотрю по сторонам, и ребенка так же учу делать, это уже водителя ответственность, ЭТО ОН ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ!!!!!

Гость
30 мар 2021 в 11:22

Никто по сторонам не посмотрел. Это как вообще?

Роман
30 мар 2021 в 13:03

Во-первых, скорость авто была под 100-120 км/ч.
Во-вторых, в этом месте довольно приличный поворот дороги. Поэтому женщина просто не могла увидеть летящий на неё автомобиль при начале своего пересечения дороги при такой скорости.
В-третьих, она смотрела по сторонам. И отреагировала моментально после того, как авто появилось в её зоне видимости. Но водитель тоже отреагировал, сменил направление и, к сожалению, тоже в её сторону.
В-четвёртых, это ЧМЗ. Район полупьяного быдла. Количество разливаек - 3 шт. на каждые 100 м. ГАИ в районе отсутствует как класс. Сам попадал с десяток раз под колёса. Кто-то даже в наглую переезжает. Хоть засмотрись!
В-пятых, обобщая. В городе царит полный беспредел, полное беззаконие. Это разве 1-ый раз?! Аналогично пару лет назад в километре от этого места сбили женщину с коляской.

Гость
30 мар 2021 в 10:27

Так разыскан или сам пришел? И почему получилось так,что женщина кинулась под колеса, а перед переходом дороги даже не посмотрела налево

марк
30 мар 2021 в 11:55

В жк ярославском машины на газонах постоянно паркуются. гибдд примете меры!!!

Гость
30 мар 2021 в 13:19

Почему многие осуждают женщину пешехода, возможно она предстоящюю беду отвела от Вас...

мудрый
30 мар 2021 в 11:30

надо было идти не торопясь дальше и водитель уклоняясь врезался бы в столб и погиб, вместо этой женщины.

Светлана
30 мар 2021 в 10:35

Нужно убедиться,что водитель тебя пропускает,даже на зебре,я и внуков приучают к этому.Тут взрослая женщина сама бросается под колеса,может она хотела свести счёты с жизнью

Гость
30 мар 2021 в 12:03

как повезло впереди идущим! женщина побежала, водятел взял левее! соболезнуюю родным....

Гость.
30 мар 2021 в 13:30

Пешеходам нужно не переходить дорогу, а перепрыгивать её, и чтоб высота была не меньше 4-х метров

Гость
30 мар 2021 в 14:33

Ты когда под душ лезешь наверное проверяешь кипяток там или нет. То есть проверяешь на безопасность. А на пешеходнике пофиг?

гость
30 мар 2021 в 16:21

Ефремов второй дубль. Мужик лучше покайся, после такого видео любые отмазки только увеличат срок.

Оксана
4 апр 2021 в 11:11

Я с ребёнком перехожу доророгу и то боюсь по зебре переходить.Всегда кричу стой смотри,кода машина тормозит тогда иди. А этому идиоту мало даже пожизненно.

КЛАВА
30 мар 2021 в 13:21

Господа читатели! Ну ведь видно же, что женщина увидела несущийся по дороге автомобиль! Видно же, что она сама кинулась под колеса!!! А ведь у нее был шанс остаться живой!!! Водителя не оправдываю: пьяный он и есть пьяный! Но человек, который вступает на проезжую часть, пусть даже и через пешеходный переход - он ОБЯЯЗАН убедиться в своей безопасности!!!!! Глупая, нелепая смерть...

Толстый кот
30 мар 2021 в 14:49

Бредовая запись. Парочка муж.+жен. идут даже не смотрят по сторонам и женщина (убитая) тоже. И получается что погибшая начинает бежать прямо вперёд и на неё наезжает авто, то есть смотрится так как будто она сама под колёса бросилась.

Гость
30 мар 2021 в 12:41

Гоняете по встречке вы, гости нашего дружелюбного ЧМЗ. Сколько выгонял с односторонней, у всех оправдания: "навигатор" , "я не местный", " я думал тут можно"...

мик
30 мар 2021 в 16:47

всю жизнь учу детей идёте по пешеходу убедитесь что неодно пьяное быдло на вас ненаедет

Моисеенко
30 мар 2021 в 17:20

А тот, кто это снимал на камеру, у него (нее) совесть есть?

Гость
30 мар 2021 в 18:12

В этом месте всегда машины вылетают из-за поворота и резко тормозят перед зеброй. Хотя прекрасно знают, что место очень проходимое. Не зря там камеры поставили.

Гость
30 мар 2021 в 12:45

Господа пешеходы! Повороты головы влево-вправо очень хорошо помогают от шейного остеохондроза и от смерти на пешеходном переходе. Поверьте, вам, лежа там на глубине двух метров, будет все равно, наказали водителя, или нет, средство повышенной опасности у него было, или пониженной, пьяный он был, или трезвый.

Гость
30 мар 2021 в 13:28

А что парочка эта вольяжна идёт