Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «За 5 минут до этого чуть не наехал на женщину с коляской»: водитель кроссовера насмерть сбил челябинку на «зебре»
«За 5 минут до этого чуть не наехал на женщину с коляской»: водитель кроссовера насмерть сбил челябинку на «зебре»

Площадь Революции могла бы послужить не плохой Голгофой для таких водителей, особенно подножие Вождю Советской Компартии.

Гость
29 мар 2021 в 22:34

Таких судить надо ,как за умышленное убийство!!!

Pumpy
29 мар 2021 в 23:01

Это чмз, детка. Мекка неадекватов.

Марина Гофман
29 мар 2021 в 23:04

Эта трагедия - результат воздействия внешней среды! Грязный, нищий и убогий город вечно под шапкой густого, удушливого смога воздействует на психику.

Люмпены-маргиналы, магазины со спиртным в каждом доме, разруха, лужи чёрной жижи на дорогах... Все это способствует деградации личности и души и закономерно ведёт к подобному результату...

Пашаев
29 мар 2021 в 23:22

Тут только я могу справедливость восстановить. Девять не обещаю, но восемь попробую

Гость
29 мар 2021 в 23:31

Эти нерегулируемые пешеходные переходы до добра не доведут..!!Нарисовали их через каждые 5 метров!!!
Тут трезвый то водитель не разберётся сразу,где эти зебры понатыканы,тем более,если приезжий,город не знает!!..А пьяный—это вообще тяжёлый случай!!...

Гость
30 мар 2021 в 00:39

на гончарову-корову что ли наехал судя по вмятинам?

гость
30 мар 2021 в 06:51

Нельзя быть равнодушными к таким негодяям. Надо освидетельствовать и сажать. Право убивать никто не давал ему.

Гость
30 мар 2021 в 08:33

Что то вчера как сводки с фронта. 60-летия Октября - сбит пешеход, Гончаренко - сбит пешеход, Артиллерийская - сбит пешеход...

можно
30 мар 2021 в 09:52

Полицейского, который 9 минут коленом давил на шею Флойда, из-за которого потом вся Америка на ушах стояла, были черные бунты и прочие BLM, начали судить в Миннеаполисе. Прокурор требует 40 лет. Хотя медики признали, что Флойд умер не от удушения. И семья получила 27 миллионов компенсации.

Гость
30 мар 2021 в 10:08

В городе гибдд нет, есть органы за неправильно припарковавшимися авто

Данияр
30 мар 2021 в 16:43

Боже😱ЭТО ТЁТЯ ФАЯ МОЯ ТЁТЯ!!!! 😭😭😭😭😭У МОЕЙ БАБУШКИ БОЛЬШЕ НЕТ РОДНЫХ НИКОГО ТОЛЬКО МЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ РАССКАЗАЛ ПАПА ВЧЕРА ПАПА ВИДЕЛ С БАБУШКОЙ МАШИНУ КОТОРУЮ СБИЛИ ТЁТЮ ФАЮ.

Оксана
4 апр 2021 в 11:24

Пожизненно мало, плюс ребёнок с коляской.Это Убийца.

Оксана
4 апр 2021 в 11:34

Всё равно посадят. Не имеют право на домашний арест. Держись мои соболезнования.