Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации При пожаре в Челябинской области погибла бабушка. Ее дочь и несовершеннолетние внучки — в больнице
При пожаре в Челябинской области погибла бабушка. Ее дочь и несовершеннолетние внучки — в больнице

Гость
26 мар 2021 в 14:21

средний заработок 3500-5000$во всем мире, а мы нищие просто, пенсия ничтожная, мы никуда не можем уехать отдохнуть, как другие жители планеты, видят все, живут, а мы существуем, вернее выживаем.

Интел
26 мар 2021 в 15:22

Вот так и заводи детей, на старость лет сожгут тебя в твоём же доме!

Горожанин
26 мар 2021 в 14:15

Сегодня 3 четверть окончена.
Неделя каникул!!!

Гость
26 мар 2021 в 14:40

Это же Кыштым, все по Кыштымски печально конечно, но 68 летняя глава города занята решением проблем бизнеса своего сына, а до простого народа им дела нет.

Гость
26 мар 2021 в 14:18

До Гондураса нам далеко уже !

Гость
26 мар 2021 в 14:19

Ростовщичество ,мощенничество и спекуляции - наиболее востребованные и прибыльные виды деятельности сейчас ))))))

Гость
26 мар 2021 в 14:14

Типо великая энергетическая супердержава - посмотрите на халупы в которых живут граждане ,посмотрите на пенсии в 100 $ c небольшим,на практически полное отсутствие образования и медпомощи доступной и постоянные вопли богоизбранных что мы не хотим работать....))))....покажите кто из них пахарь-оратай ?

Ванткок
26 мар 2021 в 16:13

Ужасно, дети в доме, а они с сигаретками там ходят. Страшно представить какая вонища стояла...

Гость
26 мар 2021 в 15:05

Ну ладно, если бы там только женщина с дочерьми- подростами были, но мужик то в 51 год мог же старушку вытащить из дома.
Взяли и гриль сделали из пенсионерки. Ужас!

Антижлоб
26 мар 2021 в 14:31

Не понимаю зачем писать об частных проблемах этой семьи. Кто-то напился, не потушил сигарету, выбежал из горящего дома, кто-то погиб, кто-то надышался дымом. Да наплевать. Надо писать кто теперь будет оплачивать дорогостоящее лечение пострадавших от любителя покурить. Почему налогоплательщики должны содержать этих людей? Не удивлюсь, если сейчас за счет бюджета, руководствуясь лицемерием, им выделят новый дом, чтобы они жили и ни в чем себе не отказывали, курили там, пили, дышали угарным газом. Пусть протрезвеет глава семьи, берет шпатель в руку и вперед - ремонтировать свой коровник!

Гость
26 мар 2021 в 20:18

Чушь. От современных сигарет пожар не устроить. Проверено не раз.

Лариса .
26 мар 2021 в 14:38

бабушка родила дочь в 38 лет?