Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации РЖД выплатит компенсацию школьнице, которую ударило током во время селфи на крыше поезда
РЖД выплатит компенсацию школьнице, которую ударило током во время селфи на крыше поезда

26 мар 2021 в 13:00

Почём нынче услуги прокуратуры?

Гость
26 мар 2021 в 13:11

Щас все дебилы полезут в вагоны.

Гость
26 мар 2021 в 13:13

А если она из окна выпрыгнет, то Академию Наук оштрафуют как ответственных за закон земного тяготения?

Гость
26 мар 2021 в 13:18

Родителей тоже не мешает привлечь, за не досмотр, ответственность должна быть за ребенка.

Гость
26 мар 2021 в 13:18

Прикольно! А сфоткаться-то успела???

Гость
26 мар 2021 в 13:18

Любопытно очень. На каком основании вменили иск. Только два варианта. Отсутствие охраны на узле или низкое зависание контактного провода.
И первый и второй пункт- редкий бред.

26 мар 2021 в 13:21

Берут дурной пример с штатовцев: там тоже как-то раз тетка получила компенсацию от производителя микроволновок - затолкала в печку кота после купания, чтоб просох, а он сварился. Заявила, что в инструкции не было написано, что котофф нельзя в печке сушить. Суд решил в ее пользу.

Гость
26 мар 2021 в 13:23

За что компенсацию? За отсутствие мозгов? Так её с родителей необходимо снять.

Гость
26 мар 2021 в 13:27

Какое воспоминания такое и последствия потом! Дети как тесто , что из его слепишь то и получаешь потом! Радетелей надо наказывать, хотя в данном случае они уже наказаны .

Лариса .
26 мар 2021 в 13:30

пример как зарабатывать деньги?

26 мар 2021 в 13:33

Выгодная тнма. И селфи сделала, и бабла для семьи подняла.

26 мар 2021 в 13:33

Выгодная тема. И селфи сделала, и бабла для семьи подняла.

Бывшая безработная
26 мар 2021 в 13:38

Ничего не понятно, сама виновата, ей же еще и компенсацию? Так может ей надо было наоборот, предъявить иск за незаконное проникновение на объект и создание там аварийной ситуации?

Гость
26 мар 2021 в 13:38

Судя по ужасным комментариям, давно нужно вызывать на себя ядерный удар. Все, что происходит с вами - вы заслужили до последней капли.

Гость
26 мар 2021 в 13:39

Мир сошел с ума. То мальчику, решившему погладить чужую собаку и лишившемуся пол губы, лечение оплачивают. То теперь идиотам не ценившим жизнь компенсация положена. Что завтра? Будете платить пьяным, когда они поссут на будку трансформаторную?

26 мар 2021 в 13:43

О как! А в чем РЖД провинилось перед этой малоумной?

Публичный дом
26 мар 2021 в 13:55

нам такие кадры нужны закаленные, пусть приходит.

гость
26 мар 2021 в 14:01

В Чебаркуле 22 марта попала под поезд,теперь РЖД заставят пожизненно ее родителям выплачивать.

Гость
26 мар 2021 в 14:05

Тоже полез, за деньгами от железной тыс рублей

Гость
26 мар 2021 в 14:16

Родителей нужно наказать.

26 мар 2021 в 14:27

да еще и с открытой дыркой в полу😜

Антижлоб
26 мар 2021 в 14:32

Надо было заявить встречный иск и потребовать плату за эффектное селфи с взъерошенными волосами, вытаращенными глазами и пикантным дымком.

иван
26 мар 2021 в 14:39

Зря. Надо с девочки/родителей девочки взыскать.

Гость
26 мар 2021 в 14:39

Дайте мне машину времени, я хочу в СССР. Там дебилов было меньше.

местный житель
26 мар 2021 в 14:43

интересно было бы узнать доводы прокурора. собственную глупость решили наказать ржд

Гость
26 мар 2021 в 14:51

Нет, ну с каждым днём страна всё дебильнее! Раньше ещё бы на семью штраф наложили за то, что лазит по поездам. А теперь компенсации раздают! Идиотизм - это повод для гордости теперь?? Стыд и позор прокурору

starmos
26 мар 2021 в 15:04

Вы так удивляетесь, как будто живете не здесь. Тут давно уже с разумом проблемы. Даже и ходить далеко не надо - с 1 апреля поднимут социальные пенсии. А это деньги тем, кто не работал. По сути тоже самое - на ровном месте выплатят кому-то бабки ни за что. За счет тех, кто работает, но без учета их мнения. Так им мало того что вообще платят, так повышают еще. А там поболе 180 тысяч будет, по стране-то. И вот чтобы им хватало, вам и подняли пенсионный возраст.

Гость
26 мар 2021 в 15:11

Слушайте, ну это капец несправедливо! За её же дурость ей ещё и деньги! Наверно, папа непростой.

26 мар 2021 в 15:31

За это еще и денег заплатили?!

Гость
26 мар 2021 в 15:38

Статья - явный вброс. Дана очевидно не вся информация, чтобы было побольше комментариев. В следующий статье уточнят детали и будет новая пища для комментариев. Два в одном. Вот так и зарабатывают деньги на поле чудес.

Гость
26 мар 2021 в 15:43

Вы представляете, сколько идиотов полезет на электрички за такими платными селфи?

Гость
26 мар 2021 в 15:59

Переменка 27 кВ. Если жива повезло...

ГостьЯ
26 мар 2021 в 17:30

За такие подвиги не компенсацию платить надо, а после выздоровления на года 3 отправлять на исправительных работы для подростков. Например, мести дворы!

Лилия
26 мар 2021 в 18:41

Это девочку нужно заставить платить РЖД и больнице за лечение- пусть за свою беспечность платит! Прокурора тоже призвать к ответу!

тихий
26 мар 2021 в 20:14

Ждем следующую конпенсацию за селфи на троллейбусе)

Гость
27 мар 2021 в 01:36

Логика ; дорогой дневник ✍️✍️✍️Я сломалась окончательно от данной истории✍️✍️✍️

Лариса.
27 мар 2021 в 06:52

Статью сначала читайте .А не как попугаете повторяйте друг за другом .Про каких вы родителей пишите ? В статье русским языком написано -девочку отец воспитывает .мама умерла .

Шило
27 мар 2021 в 08:06

Не было бы счастья,да не счастье помогло! Подумал отец открывая Восьмую бутылку водки... Да простит меня Всевышний....

СашкэБорродачи
27 мар 2021 в 17:20

По Чеберкулю недавно, мамлолека сама вышла на пути и встала как вкопанная лицом к поезду.

Ольга
28 мар 2021 в 10:20

В статье что-то умалчивается. Такого просто быть не может.

Че из Че
28 мар 2021 в 22:51

Это с какой стати РЖД должно выплатить компенсацию за смерть какой-то тупоголовой малолетки..? Разве позволено залазить на крыши вагонов..? Идиотизм в высшей степени!!! Родителей нужно наказывать! За то ,что не дают должного воспитания! Понарожают ради пособий, а дальше пусть растут как хотят, сами по себе... 😠

Че из Че