Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации РЖД выплатит компенсацию школьнице, которую ударило током во время селфи на крыше поезда
РЖД выплатит компенсацию школьнице, которую ударило током во время селфи на крыше поезда

Александр
26 мар 2021 в 12:56

В статье могли и указать, какие были аргументы у прокурора. Вообще не понятно, почему за собственную глупость должен расплачиваться другой?

Гость
26 мар 2021 в 13:13

А если она из окна выпрыгнет, то Академию Наук оштрафуют как ответственных за закон земного тяготения?

Евгений Соломонович
26 мар 2021 в 12:47

вот это и называется потребительским экстремизмом. жаль что ржд идет на поводу, за все в этом мире надо платить, особенно дорого за глупость

Гость
26 мар 2021 в 12:49

На учет как неблагополучных не забудьте поставить.. и отца осудить..

26 мар 2021 в 13:21

Берут дурной пример с штатовцев: там тоже как-то раз тетка получила компенсацию от производителя микроволновок - затолкала в печку кота после купания, чтоб просох, а он сварился. Заявила, что в инструкции не было написано, что котофф нельзя в печке сушить. Суд решил в ее пользу.

Гость
26 мар 2021 в 13:11

Щас все дебилы полезут в вагоны.

26 мар 2021 в 13:33

Выгодная тнма. И селфи сделала, и бабла для семьи подняла.

Гость
26 мар 2021 в 12:52

а мне будет компенсация за то что туалет в поездах это дырка в полу, простудил зимой пятую точку?

Гость
26 мар 2021 в 13:39

Мир сошел с ума. То мальчику, решившему погладить чужую собаку и лишившемуся пол губы, лечение оплачивают. То теперь идиотам не ценившим жизнь компенсация положена. Что завтра? Будете платить пьяным, когда они поссут на будку трансформаторную?

26 мар 2021 в 13:00

Почём нынче услуги прокуратуры?

Гость
26 мар 2021 в 13:23

За что компенсацию? За отсутствие мозгов? Так её с родителей необходимо снять.

Гость
26 мар 2021 в 13:18

Любопытно очень. На каком основании вменили иск. Только два варианта. Отсутствие охраны на узле или низкое зависание контактного провода.
И первый и второй пункт- редкий бред.

Бывшая безработная
26 мар 2021 в 13:38

Ничего не понятно, сама виновата, ей же еще и компенсацию? Так может ей надо было наоборот, предъявить иск за незаконное проникновение на объект и создание там аварийной ситуации?

26 мар 2021 в 13:43

О как! А в чем РЖД провинилось перед этой малоумной?

Гость
26 мар 2021 в 12:52

надеюсь, фото удалось и того стоило

Гость
26 мар 2021 в 13:18

Родителей тоже не мешает привлечь, за не досмотр, ответственность должна быть за ребенка.

Гость
26 мар 2021 в 15:11

Слушайте, ну это капец несправедливо! За её же дурость ей ещё и деньги! Наверно, папа непростой.

26 мар 2021 в 13:33

Выгодная тема. И селфи сделала, и бабла для семьи подняла.

Гость
26 мар 2021 в 14:51

Нет, ну с каждым днём страна всё дебильнее! Раньше ещё бы на семью штраф наложили за то, что лазит по поездам. А теперь компенсации раздают! Идиотизм - это повод для гордости теперь?? Стыд и позор прокурору

Гость
26 мар 2021 в 13:18

Прикольно! А сфоткаться-то успела???

Лариса .
26 мар 2021 в 13:30

пример как зарабатывать деньги?

ГостьЯ
26 мар 2021 в 17:30

За такие подвиги не компенсацию платить надо, а после выздоровления на года 3 отправлять на исправительных работы для подростков. Например, мести дворы!

Гость
26 мар 2021 в 14:16

Родителей нужно наказать.

Гость
26 мар 2021 в 15:43

Вы представляете, сколько идиотов полезет на электрички за такими платными селфи?

Лилия
26 мар 2021 в 18:41

Это девочку нужно заставить платить РЖД и больнице за лечение- пусть за свою беспечность платит! Прокурора тоже призвать к ответу!

starmos
26 мар 2021 в 15:04

Вы так удивляетесь, как будто живете не здесь. Тут давно уже с разумом проблемы. Даже и ходить далеко не надо - с 1 апреля поднимут социальные пенсии. А это деньги тем, кто не работал. По сути тоже самое - на ровном месте выплатят кому-то бабки ни за что. За счет тех, кто работает, но без учета их мнения. Так им мало того что вообще платят, так повышают еще. А там поболе 180 тысяч будет, по стране-то. И вот чтобы им хватало, вам и подняли пенсионный возраст.

Гость
26 мар 2021 в 13:27

Какое воспоминания такое и последствия потом! Дети как тесто , что из его слепишь то и получаешь потом! Радетелей надо наказывать, хотя в данном случае они уже наказаны .

Публичный дом
26 мар 2021 в 13:55

нам такие кадры нужны закаленные, пусть приходит.

Антижлоб
26 мар 2021 в 14:32

Надо было заявить встречный иск и потребовать плату за эффектное селфи с взъерошенными волосами, вытаращенными глазами и пикантным дымком.

Гость
26 мар 2021 в 14:39

Дайте мне машину времени, я хочу в СССР. Там дебилов было меньше.

местный житель
26 мар 2021 в 14:43

интересно было бы узнать доводы прокурора. собственную глупость решили наказать ржд

26 мар 2021 в 15:31

За это еще и денег заплатили?!

тихий
26 мар 2021 в 20:14

Ждем следующую конпенсацию за селфи на троллейбусе)

Шило
27 мар 2021 в 08:06

Не было бы счастья,да не счастье помогло! Подумал отец открывая Восьмую бутылку водки... Да простит меня Всевышний....

Гость
26 мар 2021 в 14:05

Тоже полез, за деньгами от железной тыс рублей

26 мар 2021 в 14:27

да еще и с открытой дыркой в полу😜

иван
26 мар 2021 в 14:39

Зря. Надо с девочки/родителей девочки взыскать.

Гость
26 мар 2021 в 15:38

Статья - явный вброс. Дана очевидно не вся информация, чтобы было побольше комментариев. В следующий статье уточнят детали и будет новая пища для комментариев. Два в одном. Вот так и зарабатывают деньги на поле чудес.

Гость
26 мар 2021 в 15:59

Переменка 27 кВ. Если жива повезло...

Гость
27 мар 2021 в 01:36

Логика ; дорогой дневник ✍️✍️✍️Я сломалась окончательно от данной истории✍️✍️✍️

Лариса.
27 мар 2021 в 06:52

Статью сначала читайте .А не как попугаете повторяйте друг за другом .Про каких вы родителей пишите ? В статье русским языком написано -девочку отец воспитывает .мама умерла .

СашкэБорродачи
27 мар 2021 в 17:20

По Чеберкулю недавно, мамлолека сама вышла на пути и встала как вкопанная лицом к поезду.

Ольга
28 мар 2021 в 10:20

В статье что-то умалчивается. Такого просто быть не может.

Че из Че
28 мар 2021 в 22:51

Это с какой стати РЖД должно выплатить компенсацию за смерть какой-то тупоголовой малолетки..? Разве позволено залазить на крыши вагонов..? Идиотизм в высшей степени!!! Родителей нужно наказывать! За то ,что не дают должного воспитания! Понарожают ради пособий, а дальше пусть растут как хотят, сами по себе... 😠

Че из Че
28 мар 2021 в 23:03

...поезда сбивают безмозглых балбесов-(сок), которые ходят в наушниках и даже не могут догадаться посмотреть по сторонам, чтобы убедиться в собственной безопасности..? Тоже, блин ... (слов нет...), РЖД виновато..? На дорогах тоже самое : сам практически каждый день за рулём, и постоянно вижу - бананы в уши воткнут и идут через дорогу не глядя. Посигналишь - им пофигу, даже не смотрят. Иной раз хочется специально на капоте прокатить...

гость
26 мар 2021 в 14:01

В Чебаркуле 22 марта попала под поезд,теперь РЖД заставят пожизненно ее родителям выплачивать.

Гость
26 мар 2021 в 13:38