Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Свидетель по делу Ксении Каторгиной рассказал, как чудом не стал жертвой обвиняемых в ее убийстве
Свидетель по делу Ксении Каторгиной рассказал, как чудом не стал жертвой обвиняемых в ее убийстве

И ведь не дадут им пожизненное!
В РФ законы поощряют преступность...

Лариса.
25 мар 2021 в 13:53

КАК еще была история .когда одна потащилась в какой то сарай .типа автосервис ..машину показывать ..задушил нелюдь .И тоже одна .Совсем инстинкт самосохранения не работает что ли .

Гость
25 мар 2021 в 13:28

Правильно говорят, лучше перебздеть чем не до бздеть.

Лариса.
25 мар 2021 в 13:49

ДА сколько еще их судить то будут .Все же давно понятно и выяснили .Приговор пора уже вынести этим нелюдям .

Гость
25 мар 2021 в 13:34

Вот что значит повезло

Лариса.
25 мар 2021 в 13:50

НО я честно не понимаю .КАК женщине можно одной ехать на такие дела ? Да еще встречаться черт знает где .

Гость
25 мар 2021 в 13:57

Осторожность и интуиция спасли

Гость
25 мар 2021 в 13:39

"А позже сообщила ему, что нашла более подходящий вариант."

Жутковато в данном контексте звучит.

Гость
25 мар 2021 в 14:51

Зайдите на сайт 63ру и почитайте комментарии Лариски за 2010 год. И вы увидите, как местные пользователи ее прогоняли с сайта, за базар!

Лариса.
25 мар 2021 в 14:29

я честно не понимаю .КАК женщине можно одной ехать на такие дела ? Да еще встречаться черт знает где .

Гость
25 мар 2021 в 15:41

Перекупов надо сажать тоже как соучастников, за низкую стоимость, они и с трупом в багажнике заберут

Гость
25 мар 2021 в 16:03

74 пожалуйста блокируете эту,ларису

Гость
25 мар 2021 в 16:01

когда уже приговор? жду когда эти упыри поедут далеко и навсегда

Гость
25 мар 2021 в 13:17

Купите НОВЫЕ АВТОБУСЫ 500 штук СРОЧНО!!!

Гость
25 мар 2021 в 16:05

Через мфц надежнее продавать. Или хотя бы через банковскую ячейку.

Лариса.
25 мар 2021 в 15:30

Убрали коменты .Слышь .да .я это писала .так было .И что ? И ты столько лет все это хранишь ?) Ну прям любовь )))

Лариса.
25 мар 2021 в 15:31

где комент то .Тут прям страсти какие то )

Гость
25 мар 2021 в 13:14

может хватит уже это дело полоскать?
убили - посадили , все понятно. чего еще надо?

Лариса .
25 мар 2021 в 13:08

теперь он уйдет к ее бывшему папику?

Адольф
26 мар 2021 в 00:40

Вот посадите на трон Навального, и такое каждый день будет. Бандиты боятся Путина и соблюдают порядок.

Антижлоб
25 мар 2021 в 13:30

Барыга хотел кинуть покупателей, продав им поцарапанную машину, но когда ему предложили проехаться, сразу сдулся. На помощь тут же пришла Ксения, любезно предложив свое ведро для совместных поездок. Марат оценил такую заботу и сказал в колодец слова благодарности. Марат, Екатерина и Цыган сделали тест-драйв, но автомобиль их не устроил и они его продали. Теперь им обидно видеть, как гавкает тот самый скряга, которого в тот день они могли легко сделать своим клиентом.