Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «На рынке перепродавали вещи погибших»: что на самом деле произошло на самолете, который упал под Междуреченском
«На рынке перепродавали вещи погибших»: что на самом деле произошло на самолете, который упал под Междуреченском

Гость
23 мар 2021 в 09:43

Просто ужас, как детей можно посадить за штурвал? Куда смотрели другие лётчики, когда один разрешил детям сесть за штурвал? А диспетчер, мог же он услышать визги детей за штурвалом?? Очень жаль, что пассажиры пострадали, дети.

Хайфагородcолнца
23 мар 2021 в 09:49

российские дегенераты в очередной раз отличились, на фурах, на самолетах, на газелях - они везде и нет от них спасения

Гость
23 мар 2021 в 09:44

Ничего нового для фанатов авиации не сказали...

Челябинец
23 мар 2021 в 09:54

Я не понял - а почему тогда он летел объятый пламенем? Судя по приведённым данным действия подростка не привели к взрыву двигателя?!

Гость
23 мар 2021 в 11:05

такие вот любящие своих детей родители, на все пойдут, лишь бы доставить удовольствие своей личинке, готовы даже жизнями пассажиров рисковать

Гость
28 авг 2023 в 14:39

зачем ребенок сел за штурвалом

Гость
23 мар 2021 в 12:40

Ничего удивительного. Многие своих малолетних чадушек за руль автомобиля садят, видео снимают и в сеть выкладывают. И пофигу, что чужими жизнями рискуют, главное лайки словить.

Гость
15 авг 2023 в 23:40

Боже, какой ужас...Всё было заранее расписано в " НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ". Они бы всё равно погибли.....

Гость
23 мар 2021 в 11:50

"на рынке перепродавали вещи погибших" это так по народному.

Гость
23 мар 2021 в 10:09

Рассеяне, они такие рассеяне. А ведь прошло то всего три года после развала СССР и уже начали деградировать. Дальше будет только хуже, ведь рассеянцам дали смартфон в руки.

Гость
23 мар 2021 в 10:31

... крен 90 градусов... пролетел НАД сопкой...???

Гость
23 мар 2021 в 14:17

Пилоты те, конечно, безответственные идиоты. И сынок пилота особенно. Но вот то, что автопилот отключается, никак не сигнализируя, а пилоты даже не в курсе такой возможности - это уже про других безответственных идиотов, причастных к созданию самолета и обучению.

Ванька
23 мар 2021 в 10:16

Горбачев сейчас читает с ухмылкой на лице,потягивая виски и куря кубинскую сигару!

Гость
23 мар 2021 в 13:57

"Его отец и второй пилот говорили, что нужно сделать, но подросток не понимал ничего — он не знал пилотский жаргон."

Господа журналисты, вы что несете? Какой жаргон? Пилоты в кабине общаются на языке жаргона?

Гость
23 мар 2021 в 18:20

из поселка, колонна спецтехники???

Гость
23 мар 2021 в 18:30

Человеческая глупость не знает границ

Гость
23 мар 2021 в 19:54

они обогатились, другие замуж вышли..

Гость
23 мар 2021 в 10:12

Крен 45, в салоне паника, пилоты ничего не заметили? Ну а 90 градусов - это отвесное падение камнем вниз. Хватит писать бред не разбираясь в элементарных вещах.

Ххх
23 мар 2021 в 12:33

В нищей стране, где жрать нечего москвичи летят в Китай, а пилот дает штурвал поразвлекаться своим детям. Бардак - наше все! Был есть и будет

яяя
23 мар 2021 в 12:20

Батя дай порулить! рули сынок !

Гость
23 мар 2021 в 14:01

Тот случай, когда в 90-х смысл слова "свобода", перепутали со вседозволенностью.

Яяяя
23 мар 2021 в 22:16

Не удивили

абвгд
23 мар 2021 в 09:59

Что то в выводы следствия не особенно вериться. "Видели объятый пламенем самолёт".