Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В центре Челябинска «Гранта» после ДТП влетела в бетонное ограждение
В центре Челябинска «Гранта» после ДТП влетела <nobr class="_">в бетонное ограждение</nobr>

21 мар 2021 в 02:07

Ни одного нормально комментария, все водители от бога....
За 20 метров от этого места здоровая яма в правом ряду, водитель гранта мог просто не справится с управлением после того как в не въехал и автомобиль отскочил на идущий параллельно фокус после от удара отскочил в отбойник.

Гость
20 мар 2021 в 20:07

Гранта - это девятка 1987 года с обтекаемыми формами.
С точки зрения безопасности - такая же.
Гроб.

Челябинец
20 мар 2021 в 20:20

74 обзавелись квадрокоптером?

Гость
20 мар 2021 в 15:39

почему Котова не ездит в троллейбусах???

Гость
20 мар 2021 в 17:30

Мне кажется, что "водитель Лада Гранта" это диагноз! Объясню почему. В последнее время несколько раз пришлось съездить в Магнитогорск. Еду, если позволяет дорожная обстановка, 128-129 км/ч - в пределах штрафа 500 руб. Несколько раз меня на гораздо большей скорости с рёвом обгоняли, какие вы думаете машины? Правильно: Лады Гранты! Не могу этого объяснить, видимо-читай начало комментария.

Отец Онуфрий
21 мар 2021 в 19:02

Ваз это гроб на колесах, даже древний ФФ вывез это ДТП. Самое смешное что диарейщики на дорогах это 99% вазоводы, о чем думают, непонимаю.

Гость
20 мар 2021 в 15:37

троллейбусы грязные как деревенский сортир. Котова, Тэкслер не стыдно???

Гость
20 мар 2021 в 20:09

Лада - это диагноз. Особенно гранты всякие, приоры и прочие девятки.

Гость
20 мар 2021 в 15:50

опять гранта!! как тяжелые последствия ДТП так обязательно ваз!!

ни один адекватный человек ценящий свою жизнь и жизни близких не сядет в автоваз!!
тем более этот ржавый не безопасный кусок металлома не купит!

Гость
20 мар 2021 в 15:30

почему в троллейбусах не продают шаурму???

Леонид.
21 мар 2021 в 03:05

Ваю.
У гранты есть подушки безопасности? Это, что то новое в советском автопроме.
Просто прорыв.

Лариса .
20 мар 2021 в 15:25

что у вас пастаянна тварицца?

Гость
20 мар 2021 в 15:36

когда помоют троллейбусы???

Адольф
20 мар 2021 в 15:29

А в иномарке были бы трупы! Очередное доказательство безопасности русских автомобилей!

Гость
20 мар 2021 в 15:48

Очередной нищий на ладе безуспешно пытался самоутвердиться в этой жизни)

Гость
20 мар 2021 в 15:24

Авто гранта , звучит как граната .., хорошо , что не взорвалась .

Гость
20 мар 2021 в 16:27

Что не тазовод, то - гонсчег. Смешные простачки

Ржу не могу!
20 мар 2021 в 15:37

Это он после вакцины сделанной в Алмазе так летел. Вот видите, как она начала действовать. А вы, уколюсь, защищусь... Телевизор ещё к башке своей привяжите)))

Гость
20 мар 2021 в 15:38

Очередное существо на ВАЗе)

Серп
20 мар 2021 в 16:05

Вероятнее всего Фокус виноват. Ехал по левому и стал перестраиваться. А тут граната. Видеорегистратор решает проблему.

Гость
20 мар 2021 в 21:48

Ездите еще больше на машинах!

Гость
20 мар 2021 в 23:54

Если водитель Вас не утраивает, купите не Гранту и вперёд!

21 мар 2021 в 08:20

От человека зависит.

21 мар 2021 в 14:01

Вы там на дорожное покрытие получше посмотрите, может быть кто то из них от ямы уворачивался.

DaRo
22 мар 2021 в 06:49

а куда делся пластиковый отбойник на остром углу этого съезда, давно его там уже нет, будь он на месте, последствия были менее тяжёлыми, кто за это отвечает? дорожники?

ФОМА
22 мар 2021 в 09:02

смотрю на ДТП и поражаюсь!!! на путепроводе на Мастеровой недавно столкнулись 2 машины днём, прямо посредине путепровода и все тащились 0.5 км/ч стараясь их объехать!!! водители стояли на дороге и мирно беседовали... надо у таких гонщегов забирать права пожизнено!!! там можно ехать 40 км/ч а они гнали и один тормознул а второй не успел тормознуть и всё!!! бравада и показуха вот их удел ... нет гибдд на дорогах вааще... !!!!!!

Гость
23 мар 2021 в 21:46

А водитель Форда не хочет узнать о состоянии здоровья пострадавших по его вине? Что за люди? Даже животные не оставляют своих сородичей в беде!Если нет совести, будем надеяться на правосудие!!!!

Ильдрист Куканов
20 мар 2021 в 15:48

Мне раз в Гранте, член дверью прищимили! Головка стала такая иссине фиолетовая! Как гриб, разбарабанило её.

Антижлоб
20 мар 2021 в 15:32

Выключите отопление в троллейбусах,жарко ведь

Гость
20 мар 2021 в 22:32

вы тут все скалозубы и пустобрехи.

Гость
21 мар 2021 в 10:03

Гранта плохая, да давно ли вы ездили сами на Тазах.Пересели на "Логаны" и крутыми себя почувствовали, а по сути всё те же тазоводы..

Гость
20 мар 2021 в 15:40

На ладах люди не ездят.

20 мар 2021 в 15:39

Гранта ммммммммммм........

Иван
20 мар 2021 в 15:43

Лёцик.

Гость
20 мар 2021 в 23:50

Лучше бы дороги чистили и правила соблюдали! А Гранта это не диагноз!

Александр
20 мар 2021 в 15:26

Еще не иномарка, но уже не таз. Водитель жив!