Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Женщину, на которую с крыши упала снежная глыба, перевезут на лечение в Челябинск
Женщину, на которую с крыши упала снежная глыба, перевезут на лечение в Челябинск

20 мар 2021 в 11:43

А где хвалёный вертолёт? На такое расстояние в машине везти рискованно.

20 мар 2021 в 11:21

НЕОБХОДИМО В КОНСТИТУЦИЮ ВНЕСТИ СТАТЬЮ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ИЗ ЖКХ РОССИЙСКОГО.. МОЖЕТ ТОГДА НАЧНУТ РАБОТАТЬ..

Гость
20 мар 2021 в 11:31

Результат реформ ЖКХ, проведённых единоросами.

20 мар 2021 в 11:43

Жаль очень её, теперь здоровье сильно пошатнётся, но ведь это простая и всем известная истина, посмотреть весной вверх когда идешь вдоль домов! Льдины, сосульки и люди очень часто весной падают! Будьте внимательны и учите детей быть осторожнее на улице!

Ванька
20 мар 2021 в 13:27

Какая вам разница откуда она возвращалась....из магазина,работы,может с уличного туалета...едросам только подглядывать и воровать...

Гость
20 мар 2021 в 13:30

Как всегда, только благодаря журналистам Вашего сайта ситуация разрешилась! Пока пинок не дали, никто не шевелится!

Даши Улымшвили
20 мар 2021 в 14:32

В Уфу, конечно, ближе. Но тогда деньги по полису ОМС туда и уйдут, в Уфу, что смерти подобно для местного ФОМС. Но в этой истории есть один плюс, что Текслеру позвонили и он узнал об этой истории. Теперь главное, чтобы слова Текслера об оказании всяческой помощи семье пострадавшей не были восприняты превратно и дочку пострадавшей женщины не отняли у бабушки, и не поместили, стараниями ведомства Буториной, в приют, где её заедят клопы и иные тараканообразные сущности.
P.S. Был в Миньяре раза 2 или 3. В 90-е. Уже тогда понял, что город обречён на вымирание. Он и вымирает стараниями всеразличных пройдох, позакрывавших там все заводы в угоду пожеланиям американского империализма. А природа там шикарная. И люди живут добрые, хорошие.
На примере Миньяра можно посмотреть, как при Союзе строились и развивались города. Всё было предусмотрено для полноценной жизни. И это в городе с тогда населением в 10-12 тысяч. А сейчас, после "либерального" благоустройства 90-х, когда США взасос целовались с Ельциным и говорили, ой, какая хорошая Россия, встала на путь "демократических перемен" (в переводе - разрухи), даже в миллионном Челябинске не нашлось приличного места, куда поселить вновь прибывшего губернатора: инфраструктура разрушена и продолжает разрушаться. И вновь прибывший бедолага вынужден околачиваться в лесу, засыпая под камеры и под уханье сов.

Адвокат
20 мар 2021 в 12:21

Кто нибудь ещё платит взнос кап ремонта?

Лариса .
20 мар 2021 в 13:50

разве в Уфу не ближе?

Челябинец
21 мар 2021 в 14:57

Челябинск конченное гетто!! Каждый год снег не убирается!! Каждый год на кого-то падает лёд с крыш!! Каждый год зима приходит неожиданно!! И круглый год грязь в городе!!! Тут одна негативная стабильность!!!

Гость
20 мар 2021 в 11:42

Какой смысл этой новости? Ну подскажите 74.ру.

Гость
20 мар 2021 в 11:51

Погода не лётная

Гость
20 мар 2021 в 17:57

А про КУЧИ мусора в этом городе все молчат, лет каждый год там народ калечит, ни одной посадки!

21 мар 2021 в 22:13

Это которая мать одиночка? Детей теперь в интернат? Чтобы не ходила там, где не надо

Гость
20 мар 2021 в 12:54

А если глыба льда случайно упадет на голову Навальному с крыши тюремного барака, его тоже перевезут в Челябинск.

Гость
20 мар 2021 в 13:39

с 14 декабря 1825 года планомерно Запад раскачивает лодку в РФ