Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Причиной схода вагонов в Челябинской области мог стать излом рельса
Причиной схода вагонов в Челябинской области мог стать излом рельса

Я в шоке
16 мар 2021 в 20:06

... а мог бы быть пассажирский поезд.... ужасно конечно... но хорошо, что с углём.. а не с людьми...
А стрелочника будет жаль... уверена- что пострадает именно самый рабочий человек... явно неофисные крысы...

ключ на 22
16 мар 2021 в 21:34

гайки надо приваривать , тогда изломов не будет

Гость
16 мар 2021 в 21:12

Ну хоть уголь людям ближайших населенных пунктов из природных богатств по Конституции наконец будет бесплатным.

Гость
16 мар 2021 в 20:44

Излом рельса, говорите?! Ну-ну... Чехов об этом 100 лет назад написал...

мишаня
16 мар 2021 в 20:48

часто последнее время изломы рельсов аварии на трубопроводах и хранилищах.Про коммунальные вообще особо не принято распространятся. Это уже прорыв или пока рывок.

Гость.
16 мар 2021 в 20:33

У нас очень много угля,правда мелкого но ....я!!!!

Гость
16 мар 2021 в 20:38

Руссиш партизанен?! Яйко, млеко, мамка - дафай, дафай!! Не туда следаки смотрят, ох, не туда!...

Гость
16 мар 2021 в 20:40

"Движение по перегону, где произошло ЧП, вот-вот откроют"
А потом вот-вот обезопасят.

Пролетариат
16 мар 2021 в 20:46

Ну вот и отличненько - виноватого нашли! Рельс виноват, это так прекрасно, это как отрицательный рост)). Еще бы фазу луны обвинили

Гость
16 мар 2021 в 21:13

Главное что у кого есть своё шубохранилище.

Гость
16 мар 2021 в 21:53

Даже у советской инфраструктуры с её запасом прочности есть предел. Вот он и начинает наступать. Норильск, Челябинск и далее по всей стране. Рельсы и те делать разучились, не говоря про трубы, дороги, металлоконструкции и так далее.

Гость
16 мар 2021 в 20:07

Зато заменено 500 метров путей!

Строитель коммунизма
16 мар 2021 в 20:25

Почему вам омериганцам не живётся спокойно?! Зачем вы к нам лезет? Чем вам помешали наши вагоны! Транс ты уже не президент а продолжаешь нам гадить!

Гость
16 мар 2021 в 21:45

Основная причина в том, что ублюдки из руководства никому платить не хотят из рабочих, всех сокращают. т.е. за меньшую зарплату заставляют работать в 5 раз больше, а сами всё до копеечки разворовывают. Вы посмотрите какие зарплаты у каких-нибудь экономистов и казначеев там и тех кто реальную работу. Разница несколько порядков. А платим не за что. РЖД существует исключительно на советском прошлом, абсолютно ничего не сделано сейчас, только разворовано всё.

Пётр
16 мар 2021 в 23:21

Везде Оптимизация! На 10 чиновников 1 работяга,а вместе едим голубцы.... Выкачивание денег из наследства СССР вкладываться никто не хочет,результат. Ладно хоть рельс виноват,могли и на обходчика списать с з.п в 16-18 тыс,если не сократили должность. Главное что дальше будет .....

Serg
17 мар 2021 в 07:58

Плоды оптимизации. Сократили путевых обходчиков, пути проверяют только специальными диагностическими вагонами вот результат. Зато офисы переполнены маркетологами и "эффективными менеджерами"

Гость
16 мар 2021 в 20:51

Смотрю на фотографии и смех меня разбирает! 21 век на дворе, и только у ,нас рельсовую плеть меняют в ручную. Нагнали со всех околотков как всегда и создают мнимую деятельность! Гнать таких управленцев из своих кабинетов метлой поганой

Гость
16 мар 2021 в 20:16

А рельс где изготовлен был? Не на Мечеле ли?

Гость
16 мар 2021 в 21:19

Вот она оптимизация и повышение производительности труда! Больше людей сокращайте не то будет!

Гость
16 мар 2021 в 21:17

Гость 20.51. Стараются как быстрее в данной ситуации. При плановом ремонте есть техника.

Izolda
16 мар 2021 в 21:43

На путейцев решили повесить. А с утра говорили, что тормозная система неисправна была.

Гость
16 мар 2021 в 21:47

Главное что бы московским интервентам жилось хорошо, а рабы потерпят👍

16 мар 2021 в 21:51

Больше нужно путейцев сокращать ...

233
16 мар 2021 в 22:01

... Мог стать а мог не стать...

Гость
16 мар 2021 в 22:33

опять стрелочник виноват?!

Поэт Незнайка
16 мар 2021 в 23:19

Изгиба рельс поломку
Ветр обнимает нежно.
Крик машиниста звонкий
Пронзит тугую высь.
И говорят вагоны,
Свалившись все в промежность:
"Как здорово, что все мы здесь
сегодня собрались..."

Гость
17 мар 2021 в 07:22

На дворе 21й век, третье десятилетие пошло, а у нас гауно падает на рельсы, которые еще и "кривые", оптимизированные. Надеюсь стрелочника не найдут...

Гость
17 мар 2021 в 07:40

Излом мозга, а не рельса. Все, а не только свои банковские счета, нужно обслуживать. В союзе на каждый элемент конструкции был технический регламент. У современных руководителей только на воровство регламент.

Раиль
18 мар 2021 в 05:04

по моему мнению не рельс виноват а банальный перегруз! везде коррупция! Это как посадит в автобус в три раза больше людей а затем списать на взорванное на яме колесо!

Лариса .
16 мар 2021 в 20:05

аннушка разлила масло?