Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть
Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть

Это работают поправки в конституцию - природу защитили...

7 мар 2021 в 05:41

Жесть!

Гость
7 мар 2021 в 01:02

Всю природу изгадили..

Гость
7 мар 2021 в 01:30

Это прорыв.

Гость
7 мар 2021 в 06:52

Барыги,в погоне за прибылями,загадили весь Север.Госконтроля нет, все продается и покупается.....один разлив солярки в Норильске чего стоит,за то Потанин самый богатый человек - 30 млрд долларов....)))))...в нищей,разграбленной стране....

Гость
7 мар 2021 в 00:22

В нашей стране это происходит часто то на Камчатке отравление воды то в норильске и Красноярском крае ! Но вот почему никто не знает ? Может всё делается не теми и через одно место уже 20 лет?

ждлорпав
7 мар 2021 в 08:26

а дальше? а дальше - больше!!! будет только больше проблем на всех этапах и циклах работы в любой сфере

Че Guevara
7 мар 2021 в 08:14

Это начало конца страны☹️
Вся инфраструктура убита и изношена, что у жилого фонда, что в промышленном секторе. Всем владеют алчные и ненасытные олигархи-капиталисты, сросшиеся с властью, у которых одна задача: максимум прибыли при минимуме затрат. Техногенные необратимые катастрофы будут происходить всё чаще и чаще. И это очень печально...

Гость
7 мар 2021 в 08:54

А что подо льдом творится...

Гость
7 мар 2021 в 00:13

Как сей феномен, объяснит дедушка с нулями?

Гость
7 мар 2021 в 00:20

Не надо расскачивать лодку, всё под контролем!!! Работают поправки конституции по защите природы.

Vic_
7 мар 2021 в 10:02

Выживальщики!
Капиталист не себе вредит, а вам! из вашего кармана, вашим здоровьем и кровью окупаются его ошибки, жадность и растёт его прибыль!
Аварии были и будут, но причины в разных моделях развития разные!

7 мар 2021 в 08:48

Вы зайдите нп спутниковый портал Гугл Земля и посмотрите на сибирские нефтепромыслы РФ. Апокалипсическая картина: всё изрыто и залито нефтью. Если сюда добавить варварски вырубаемую тайгу, то вывод напрашивается самый плачевный.

Гость
7 мар 2021 в 10:13

Твари какие!!!
Нельму на удочку ловить нельзя, муксун только для коренных и то по квоте, а тут нефть вылили с ядовитым газом, сколько ее течением смыло?
Юрлицо закроют и привет

Гость
7 мар 2021 в 16:58

Горит Сибирь, горит Ямал, а деньги получают Москва и Питер. Прекрасно.

Гость
7 мар 2021 в 00:03

Обама, прекрати!!! Хватит!!!

НКВД
7 мар 2021 в 01:34

видео с пожара на подводном трубопроводе на Оби под Нижневартовском. Горит пропан-бутановая смесь на поверхности реки. Площадь возгорания — примерно 120 на 200 метров. Предварительная причина возникновения пожара — искра от проезжавшего мимо снегохода "Буран", на котором передвигались рыбаки. Пострадал 60-летний мужчина, у него ожоги поверхности лица и спины 1-й степени, сообщил нам источник в экстренных службах.

В данный момент пожар локализован. Повреждённую часть трубы отключили, риска для населения и окружающей среды нет, утверждают в компании "Сибуртюменьгаз".

Гость
7 мар 2021 в 05:54

Ну все теперь продукты подоражают, сколько бюджетных денег горит.

Гость
7 мар 2021 в 08:57

деньги любой ценой

Доктор_Чел
8 мар 2021 в 15:45

у любого ЧП есть ФИО!

Адольф
7 мар 2021 в 00:37

Малитесь!!! Малитесь Господу Богу! Река просто так гореть не может!

Гость
7 мар 2021 в 10:03

Навальный с навальнятами виноват.

Адольф
7 мар 2021 в 00:40

Американские диверсанты взорвали нашу трубу под рекой, чтобы нанести нам экологический ущерб. Мы должны сплотиться и отдать отпор врагам и проголосовать за Президента, потому что Путин в сердце каждого из нас

Я-свидетель.Шо случилось?
7 мар 2021 в 09:34

Кому-то рыбы жареной захотелось срочно..

Гость
7 мар 2021 в 10:42

Подрыв стабильности

ОПГ-Озеро!
7 мар 2021 в 12:22

В Приамурье произошел разлив нефтепродуктов
Разлив нефтепродуктов произошел в Октябрьском районе Амурской области на станции трубопровода ВСТО-2, на работе второй очереди нефтепровода "Восточная Сибирь-Тихий океан" случившееся не отразилось, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.
Разлив произошел на территории нефтеперерабатывающей станции, утечка была обнаружена из соединения сифонного крана в каре резервуара.

"Вся вышедшая нефть локализована внутри периметра специальной герметичной зоны обвалования. Специалисты центрально-ремонтной службы завершают работы по ликвидации последствий, осуществляется сбор водонефтяной эмульсии из каре, его очистка. Работа второй очереди трубопроводной системы "Восточная Сибирь – Тихий океан" осуществляется в штатном режиме. Причина инцидента устанавливается", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают аварийно-спасательные формирования Транснефти, а также оперативная группа ГУ МЧС России по Амурской области.

гость города
7 мар 2021 в 18:19

Ту же трубу с ШФЛУ когда-то рвануло по Ашой. Было 1000 трупов. Потом эту нитку у нас вроде-как закрыли. А там она никуда не делась. Хорошо, что не рядом с поездом или с дорогой.

Гость
7 мар 2021 в 22:23

А когда будут аварии на Томинском ГОКе к нам в город тоже приедут инспекторы Росприроднадзора?

Гость
7 мар 2021 в 22:31

Шойга пусть рубаху снимает и тушить идет

Гость
8 мар 2021 в 17:16

Там трубы давно изношенные со времен СССР или уже новые путынским качеством?

Вася
7 мар 2021 в 01:58

А как она зимой загоралась в реке? Похоже на утку очередную, чтобы стоимость нефти поднять

Гость