Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Челябинской области при взрыве газа в цехе погиб отец шестерых детей
В Челябинской области при взрыве газа в цехе погиб отец шестерых детей

Серж
5 мар 2021 в 10:48

Теперь предприятие обязано содержать пожизненно семью погибшего трудящегося.

Гость
5 мар 2021 в 10:50

твою ж девизию. детям терпения

Ушастый
5 мар 2021 в 10:50

Ужас! К чему пришли за 20лет правления (, всё подписывается на откатах, ничего никто не проверяет.Проверяльщики вообще не имеют никакого отношения к газовому оборудованию.Всё на сватовстве и кумовстве

Северный ветер
5 мар 2021 в 10:53

Дети в детский дом?!
😔😢

Гость
5 мар 2021 в 10:58

Зачем столько детей? Зачем нищету плодить????????????? Жаль деток.

5 мар 2021 в 10:59

Как несправедлива жизнь! Очень жаль! Соболезнование, детям нужно помочь всем неравнодушным людям!

Гостья
5 мар 2021 в 11:05

Как жаль, какой кошмар. У детей есть ещё родственники? Мама то где? Бабушки-дедушки?

гость
5 мар 2021 в 11:07

Ужасная трагедия! Бедные дети.Предприятие и государство должно полностью взять детей под защиту!

Гость
5 мар 2021 в 11:10

Печаль.Скорбь. Что ж это делается......

Гость
5 мар 2021 в 11:13

Какой страшный завод...Ремонт был ещё при царе..

Гость
5 мар 2021 в 11:20

какое убожество-завод на фото.....и сколько таких в паханате еще еле дышащих -от одного вида понятно что там обязательно произойдет что то не хорошее....

Антижлоб
5 мар 2021 в 11:22

А зачем ему столько детей? Чтобы было кому его заменить на заводе? Или получить как можно больше материнских капиталов? Думаю, он не остановился бы на достигнутом.

Гость
5 мар 2021 в 11:28

Этот завод построен при царе «ГОРОХЕ», а на новый завод как всегда нет денег. Газовые баллоны они очень тяжелые, скорее всего уронили и баллон разгерметизировался.

ГостьГалина
5 мар 2021 в 11:32

Царствие небесное Вечная память Жалко деток одни остались Соболезную

Им крепитесь

Гость
5 мар 2021 в 11:34

Что бы столько детей содержать нужно быть профессиональным наемником.

Лариса.
5 мар 2021 в 11:37

У людей горе, а тут идиоты в дебилизме соревнуются.

Гость
5 мар 2021 в 11:38

Да, трагедия большая. Очень жаль детей, куда им теперь... мужики займитесь переквалификацией. Пусть собственники заводов сами баллоны за гроши таскают.

5 мар 2021 в 11:41

Если чья-то вина в произошедшем будет установлена, то конечно с него необходимо на этих детей денег взять. Не факт, что это руководство предприятия, если конечно это не они разгерметизировали баллон.

Гость
5 мар 2021 в 11:48

какой мерзский вид у этой на 200% изношенной шаражки, заводом это не назвать.
Видно, что даже ремонта она не видала со времен Сталина. Никаких норм не соблюдается. Почему эта шаражка с кучей недочетов не закрыта?

Гость
5 мар 2021 в 11:49

Баллоны надо скатывать с машины. Но об этом уже мало кто знает. А в тиктоке об этом не пишут . Ужас !

Наташа
5 мар 2021 в 12:17

Молодец! Хоть какие то разумные люди. Дети нужны.

Наташа
5 мар 2021 в 12:19

74 ру. Оставьте контакт детей. Что бы неравнодушные как я могли помочь

Забег Дебилов
5 мар 2021 в 13:01

Что-то, я смотрю, тут все раздухарились... Государство должно... Работодатель должен... Вы из какой страны пишите? Вы как будто не во России живете.

1) Вот вангую, что будет расследование НС. И всю вину спишут на пострадавшего. Типа сам виноват. Сам уронил баллон, да вентилем в землю. У нас в стране это в 99 из 100 случаев делается.
2) В свое время один дядька из Ростехнадзора, собаку съевший на расследованиях НС, нам поведал, сколько стоит в нашей стране жизнь наемного работника. Если все-таки признают вину работодателя (что из области фантастики). Если у родственников погибшего хорошие адвокаты. И еще куча "если". То цена жизни сопоставима с ценой отечественного автомобиля средней паршивости.

Гражданин74
5 мар 2021 в 13:05

отмучился, бедолага!

Лариса.
5 мар 2021 в 13:37

Дети будут получать пенсии по потери кормильца .И еще надо в суд подавать на этот завод и требовать деньги за материальный и моральный вред в следствии гибели отца .Родственники то хоть взрослые какие есть у ребят ?

Лариса.
5 мар 2021 в 13:38

Где мой комментарий!

Гость
5 мар 2021 в 13:41

Страшная несправедливость, дети росли без матери, а теперь и отца нет. Хорошо, если есть бабушки и дедушки, а так только детский дом.

5 мар 2021 в 17:10

Какой нафик взрыв!!!! Обычный хлопок. но мужика жаль конечно...

Гость
5 мар 2021 в 17:58

Да ну на! Не взрыв-хлопок, лодку не раскачивайте!

Гость
5 мар 2021 в 20:05

Ежeгoдный сбoр с пaсажирoв в чeлябинcких маpшрyткaх - 6 млpд рyблeй. Вcё нaличными, без ООО и чекoв и налoгоoбложения!!!

Гость
5 мар 2021 в 22:37

Вот это МУЖИК. Жаль его.