Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации За рулем машины, прицеп которой разбил скорую на трассе в Челябинской области, был молодой фермер
За рулем машины, прицеп которой разбил скорую на трассе в Челябинской области, был молодой фермер

4 мар 2021 в 14:09

Всякое бывает, мне кажется мужик уже получил свое наказание и получит в виде бесконечных судов, внимания прессы и т.д. Он же не специально это сделал, ни пьяный был ничего, а прицеп у любого оторваться может.... Никто увы не застрахован.

гость
4 мар 2021 в 13:47

я же говорил, что телега - самопал!

Гость
4 мар 2021 в 14:24

Жалко пацана, но. Не ВДОЛБИЛИ ему в детстве, что прицеп всегда надо страховать цепочками. ... Дело было так. ... Он немного добавил скорости, ветровая нагрузка срывает сцепное устройство с шара. ( Даже если ТСУ и шар в идеальном состоянии). И скорость. Если докажут , что ехал более 70 км , то точно посадят.( загляните в ПДД) . Но... 95 % , кто ездит с легковым прицепом .... ленятся крепить цепочки. ... Успокаивает одно - тюрем в России хватает.

Гость
4 мар 2021 в 13:51

Вот какой смысл ужесточать технический осмотр, если можно с таким прицепом гонять.

4 мар 2021 в 14:27

А купить этому буряту грузовую "Газель" вместо этого ужасного прицепного самопалища на колесах денег не хватило?

Гость
4 мар 2021 в 13:46

Прицеп самопальный, вот и результат.

Гость
4 мар 2021 в 14:29

Какая польза от этих аграриев? на полках все равно один мираторг, ариант и равис. Этот узбек выращивает там у себя баранов и потом их ест сам или продает для собственной прибыли в карман себе. мясо с овощами не проходит никакие проверки, колхозники местные и покупают, которым лень свою скотину держать как встарь
какой смысл деньги им раздавать этим фермерам? учителя у нас что ли хорошо жить стали? или пенсионеры разбогатели и теперь власти деньги шлют кому попало?
хочет заниматься фермерством - пусть идет в банк, кредиты берет и сам платит. а я лично против чтоб мои налоги шли вот таким Улугбекам с прицепами

Гость
4 мар 2021 в 14:10

Экономия на прицепе, скроил на всем, чем можно, водил дружбу с гаишниками, которые такие самоделки не замечали ни как... Родоплеменные отношения стали причиной смерти, и возможной смерти тех, кому эта скорая будет нужна в будущем!

Твентин Карантино
4 мар 2021 в 13:41

Лучший аграрий и лучший водитель редко сочетаются в одном туловище.

Гость
4 мар 2021 в 14:12

ну и имечко.

Дмитрий
4 мар 2021 в 13:46

Мощщщный прицеп конечно...

Антижлоб
4 мар 2021 в 14:13

Как же надоели колхозники на дорогах. Самый топ колхозанов - это именно владельцы митсубиси Л200. Сам кузов этого автомобиля словно предназначен для перевозки кучи навоза. Многие на кузове устанавливают кибитку или как там ее назвать, короче сарай-органайзер. Но деревенщине и этого мало, и он кривыми навозными руками присоединяет прицеп, чтобы как можно больше дерьма увезти за один присест. Теперь колхозник-грантоед вместо присеста сам присядет и надеюсь надолго.

Василий
25 мая 2021 в 18:51

Техника есть техника, ничего не попишешь

Гость
4 мар 2021 в 15:04

одну убил, 5 человек покалечил и в кусты сразу.

Егор
4 мар 2021 в 17:11

А на нормальный прицеп не мог потратиться? Взял и убил человека.

Гость
4 мар 2021 в 17:21

Какой же это фермер, если использует наемный труд, это кулак в чистом виде.

Гость
4 мар 2021 в 13:59

Прицеп из "Пункт назначения".

Гость
4 мар 2021 в 18:26

Все должны быть равны перед законом: и лучший аграрий, и депутат-дорожник. Накосячил-ответь, а не прячься за спины покровителей/родителей/диаспоры.

Гость
4 мар 2021 в 14:20

Похоже что прицеп самопальный, и без регистрации.

Отец Онуфрий
4 мар 2021 в 14:39

Был молодым фермером грантоедом, стал убийцей и зэка. Через 12 лет когда он выдет все его хозяйство, что под нож не пустят, на адвокатов, растащат. И поделом.

4 мар 2021 в 14:32

Что-то мне мерещится, что если в такой прицеп загрузить баранов, я уж не говорю про лошадей (неужели туда можно поставить лошадь? или еще хуже - двух?) - то центр тяжести прицепа поднимется слишком высоко? И он будет очень и очень неустойчивым...

Гость
4 мар 2021 в 14:34

Баранов возил.
Наверное, они заразные.
Мозговая инфекция...

Гость
4 мар 2021 в 15:03

осознано выехал на дорогу с опасным прицепом-судить как за убийство.

Гость
4 мар 2021 в 17:26

Фермерство это сказка из серии "малый бизнес - локомотив экономики". Но дурачки веруют.

Гость
4 мар 2021 в 18:32

Красава, нормально развился. Теперь поедет к навальному помогать очки драить

4 мар 2021 в 21:00

Был фермер станет сиделец.....

Гость
4 мар 2021 в 14:12

Нормальные прицепы не продаются или решил сэкономить?

Гость
4 мар 2021 в 17:38

не беру деревенское, там кое как выращено и грязными ручищами собрано

Гость
4 мар 2021 в 14:38

Почему в скорой были три пациентки? Какая-то странная оптимизация. - Скорая, у меня инфаркт. - Подождите, мы сначала заберём бабу Валю из соседнего села всего за 15 км.
Не является ли это нарушением каких-нибудь правил перевозки пациентов, что может смягчить наказание для виновника ДТП? Например, при перевозке одного пациента его можно надёжно зафиксировать, и в случае ДТП он не пострадает, а с толпой такого не прокатит.

Жбдон
4 мар 2021 в 14:31

Этот фермер много помощи нам. И говядина и баранина. ОРМ провели и он не виноват. С верхов сказали его не брать, много мяса в фуры и в Москву. Там Азербайджана прокуроры вчистую спишут.

Гость
4 мар 2021 в 17:16

Сочувствую фермеру . Так получилось. Комментаторов-в топку.

Гость
5 мар 2021 в 16:23

нехер гонять как ошпареный, ничего не оторвётся.

Абдула
5 мар 2021 в 20:48

Ограничить скорость с прицепом до 40 км ! Все будут здоровы и живы !Все - украинцы ,китайцы , казахи , русские !

Гость
7 мар 2021 в 08:52

продукт российского автопрома разорвало как картонную коробку, а самопальная тележка только поцарапалась, может пора по крепче машины в россии выпускать хотя бы..

Гость
10 мар 2021 в 09:56

да.... на грант 5 лямов купил мицубиси . барана подарил . ну на обслуживание прицепа денег не хватило

Гость
14 мар 2021 в 13:57

ДТП было в Кизильском районе, его отмажут. Каждый 2й родственник, каждый 3й сват. В полиции, прокуратуре, суде. Так что не будет сидеть.

Доктор_Чел
4 мар 2021 в 17:08

гибдд - ужесточить контроль за прицепами.

Гость
4 мар 2021 в 13:56

Максимум условка будет, могут и простить, характеристики хорошие, фермеры у нас в почете сейчас прям как правительство области.

Валерий
4 мар 2021 в 14:40

Китайцы молодцы. Лучшие во всем. И этот китаец трудяга.

котова
4 мар 2021 в 14:43

все трагедии на дорогах, это вина полностью чинуш и гиббдудшников
Это с их попустительства, у нас не выполняется предписания, правила пдд, ничего.
Контроля нет.
Везде только взятки и откатки

Гость
4 мар 2021 в 15:26

что за караван из пенсионеров там ехал?

Гость
4 мар 2021 в 15:31

Да причем тут-фермер там он крутой или нет? Было реально непредвиденное обстоятельство-а именно прицеп.Если Экспертиза докажет,что он (фермер) не закрепил его правильно- то виноват,если нет-то простите-просто ДТП причем не особо по вине того,у кого прицеп отцепился...Че то у нас все карать и судить могут....Несмотря на всякие показания,свидетельские свидетельства,оценки экспертов...Раз богат-значит виноват.....

Гость
4 мар 2021 в 16:44

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В КОММЕНТАХ ОТМЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖЕРТВЫ ЕГЭ.

4 мар 2021 в 14:59

Только у того, кто ничего не делает, не бывает косяков. Штраф надо выписать конечно. Не маленький, но разумный. И почему-то не написали, кто была погибшая пациентка.