Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске рейсовый автобус с пассажирами после столкновения с трактором вылетел с моста в овраг
В Челябинске рейсовый автобус с пассажирами после столкновения с трактором вылетел с моста в овраг

Причём здесь ВАЗист? Тракторист снёс ему лопатой пол машины.

Гость
1 мар 2021 в 11:00

По всему городу,Котовы рельсы,глубина которых все больше,дороги в мягко сказать ужасном состоянии.

Гость
1 мар 2021 в 11:05

Это не трактор, а экскаватор-погрузчик. Грамотеи.

Гость
1 мар 2021 в 11:27

Пожелание администрации и лично мэру Челябинска пробежаться по переходам,позалезать в маршрутки!!! Почему дороги не посыпаются песком!!!??? Невозможно ходить! Бабуля перед нами упала на переходе,кажется , что то сломала((((

Гость
1 мар 2021 в 12:21

На Комсомольском люди падают, гололёд,будьте осторожны!

1 мар 2021 в 12:27

Про метро вся ветка прекрасна! Можно отдельной новостью выпускать! Спасибо топикстартеру и коментаторам!

1 мар 2021 в 13:05

Почему-то не сносится рынок на пересечении улиц Горького и пр. Победы. Рассадник антисанитарии и сборища бомжей и алкоголиков. Видно Котова хорошо крышует.и вообще хуже мэра, чем эта особа у нас не было. Даже Юревич построил ТРК и дороги. Награбит бюджетных денег из городской казны и исчезнет.

Гость
1 мар 2021 в 14:00

Надо проверить транспорт и водителя

Гость
1 мар 2021 в 14:00

Пoвар Пyтинa и по совмеcтительствy олигарх Пpигoжин объявлен ФБР в мeждyнаpoдный pозыcк. Крeмлeботы, ваш хoзяин Пpигожин ваc тeперь не спасёт.

Рассерженный
1 мар 2021 в 14:27

Фото легковушки - наглядная иллюстрация к выражению "позвать задницу".

Алексей
1 мар 2021 в 15:49

Шляпа

Гость
1 мар 2021 в 21:18

Соли больше сыпать надо а не жалеть,не экономить и все норм будет.Да и дорожным рабочим зарплату достойную!

Гость
1 мар 2021 в 21:54

Снег с тротуаров счищают до наледи, дебилы, и ничем не посыпают. На той неделе были в Кунгуре, там все тротуары посыпаны песком. А в нашем городе-миллионнике тяму не хватает посыпать или бабло уже разворовали?