Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Скорая с пациентом попала в ДТП на оживленном перекрестке в Челябинске. В аварии пострадал фельдшер
Скорая с пациентом попала в ДТП на оживленном перекрестке в Челябинске. В аварии пострадал фельдшер

Ололоев
26 февр 2021 в 20:03

Объективно водитель легкового авто никак не мог заранее видеть "скорую".

Гость
26 февр 2021 в 19:50

Так скорая летела на красный и не убедилась что её пропускают, виноват водитель скорой.

Гость
26 февр 2021 в 20:52

В 99% виноват всегда водила скорой , он не профессионал , там особые люди нужны , это работа как у лётчика в воздушном бое .

гость
27 февр 2021 в 01:07

у водителя легковушки музыка орала вот и не услышал или по тел.болтал

Гость
26 февр 2021 в 19:52

Скорые необходимо дополнительно оборудовать спецсигналами, она должна быть как новогодняя ёлка, это решит уйму проблем

Гость
26 февр 2021 в 20:44

Виноват водитель скорой. Притормозить ему никто не мешал. Водителю скорой пройти доп. инструктаж.

Челябинец
27 февр 2021 в 12:58

Виновным должен быть мальчик 8ми лет на велосипде.

Священник
26 февр 2021 в 20:49

Проблема на самом деле в том что сирены у этих газелек ооочень тихие такие тихие что порой не понятно когда её видишь они гудит или просто мигает....должна орать так чтобы во всём районе подпрыгивали от шума...в Европе именно так! Там аж уши закладывает когда скорая, пожарная или ДПС мчится...

Гость
26 февр 2021 в 21:33

Если по правилам, то виновники оба! Один не пропустил другой не убедился! Словом обоюдка!

Гость
26 февр 2021 в 20:13

Ти эти горе-водители ещё просят об увеличении зарплаты.

Антижлоб
26 февр 2021 в 21:49

Для того чтобы пропускали скорую, надо чтобы пассажир на переднем сиденье перед перекрестком вылезал корпусом в открытое окно и стрелял в воздух из автомата Калашникова, выкрикивая боевой клич Тарзана.

Apтемий Лeбедев
27 февр 2021 в 08:42

Ну попала и попала

Гость
1 мар 2021 в 12:49

Скорая гоняет не пойми за чем потому, что начальство поощряет гонки. Больше вызовов и больше денег от Фомса.

Гость
27 февр 2021 в 12:07

Меня в таких случаях больше интересует, а действительно ли был экстренный выезд или просто для ускорения взяли моду включать маячки. Вопрос не надуманный. Когда учился, в студенческую столовую на Молодогвардейцев на обед приезжали пожарные, включив маячки и звуковой сигнал.

Антижлоб
26 февр 2021 в 21:42

За рулем приоры была та баба, которая мстит скорым после дтп на ул. Курчатова, опрокидывая их?

Гость
26 февр 2021 в 22:07

А что везде за камеры Интерсвязи? Они по всему городу? И на каких основаниях, кто в курсе?