Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В многоэтажке в Нижнем Новгороде произошел взрыв. Под завалами остались люди
В многоэтажке в Нижнем Новгороде произошел взрыв. Под завалами остались люди

26 февр 2021 в 13:11

Дом не газифицирован....пахло газом...взрыв...о возможных причинах взрыва ни слова! Странно все! Опять что то не договаривает СМИ? Или не знает?

Гость
26 февр 2021 в 13:43

Дежурная версия пот газ не прокатит.

Гость.
26 февр 2021 в 13:13

Какой такой взрыв??? Это же всем известный "хлопок"!! А путин то приедет???

Гость
26 февр 2021 в 12:44

А чего фотка такая на весь экран одни обломки, вы покажите уцелевшее здание...

Гость
26 февр 2021 в 14:52

Магнитогорский вариант, а потом расстрелять маршрутку с мигрантами

Гость
26 февр 2021 в 15:07

Как страшно жить в РФ.

666
26 февр 2021 в 12:49

Опять газ?

Гость
26 февр 2021 в 12:46

хлопок

Гость
26 февр 2021 в 15:33

Что, опять идет разыгрывание карты в сплачивание вокруг лидера?

Это
26 февр 2021 в 15:17

новодел там у них уже хлопнул? Маршрутка рядом нигде не сгорела?

гостище
26 февр 2021 в 16:20

все, что происходит нормально, для страны третьего мира

Гость
26 февр 2021 в 12:47

Сахар ?

26 февр 2021 в 14:06

Второе фото снизу: четверо работают, 40 руководят - Россия Путина!

Гость
26 февр 2021 в 14:43

очередной провал гэбни, хоть бы в горгаз узнали, есть в доме газ или нет. сейчас будут 3 дня репу чесать, как мазаться

здравый смысл
26 февр 2021 в 13:38

опять ларёк с шаурмой?

Гость
26 февр 2021 в 15:39

Учения...

Уpyзсофоб
26 февр 2021 в 17:31

В стране чикистов никогда не было безопасно, несмотря на раздутый штат всевозможных "безопасников". А теперь стало еще опаснее.

Гость
26 февр 2021 в 14:42

Путинская эпоха - оптимизация всего и вся и взрывы домов.

Гость
26 февр 2021 в 13:43

Да уж газа в доме нет, тут посложнее будет версии придумывать.

Гость
26 февр 2021 в 13:34

Явно наняли таджиков провести сварочные или иные работы с использованием пропана в баллоне. Вот и результат.

Гость
26 февр 2021 в 13:41

Дом не газифицирован. Всегда интересно какую причину придумают в таком случае?

Гость
26 февр 2021 в 14:59

Дом с газом?

Гость
26 февр 2021 в 15:34

Дом не газифицирован и взорвался? Правду узнаем или бдительность жильцов проверяли?

яяя
26 февр 2021 в 17:50

это не газ, это электропроводка и старый пылесос, такую версию мчс не рассматривает?

Антижлоб
26 февр 2021 в 21:56

Это расплата за предательство национальных блюд (пельменей, блинов, ватрушек) в угоду чужеродным дикарским обычаям поедания сырой рыбы с рисом.

Гость
26 февр 2021 в 13:44

Отвлекают от принятия новых поправок и законов )))

Гость
26 февр 2021 в 12:56

Сначала о стёклах, машинах.. а в конце уже о людях. Показательно о времени, в котором живём.

гость
26 февр 2021 в 12:47

Самурай...
Это японские террористы бузят что ли?

пасюки
26 февр 2021 в 13:42

Ванечку через двое суток достанут?

Гость
26 февр 2021 в 23:48

Сколько все-таки зла и ненависти в наших людях, а сколько в их душах бредовых мыслей, от чего рождаждаются их бредовые изречения, после чего они думают что они умнее всех и вся. Людям, цинично описывающих всю данную трагедию, хочу сказать одно: если хотите оставаться такими же бездушными, безграмотными людишками не знающих конкретного ответа на вопрос, решение проблемы, ликвидации происшествия и.т.п., не пишите пожалуйста. Извините пожалуйста, но Ваша безграмотность, просто здесь не уместна!

Гость
26 февр 2021 в 14:10

Уверен, что газовые баллоны, ка это было недавно с магазином в Дагестане.
Поэтому в свой дом даже не стал газ проводить.

Гость
26 февр 2021 в 12:50

почему не указали в статье причину?

Гость
26 февр 2021 в 13:43

Тут уж не скажешь что в какой-то квартире была утечка газа. Скорее всего балон газовый найдут разорваный и покажут его всему миру.

Гость
26 февр 2021 в 20:52

Рейтинг рванул?

Гость
27 февр 2021 в 02:26

Как искренне хомячки радуются чужому горю. Этим светлоликим любая беда счастье!

Гость
27 февр 2021 в 08:11

Алла, я в суши бар))))

Гость
27 февр 2021 в 08:10

Опять последователи самой мирной религии???

Валерий
27 февр 2021 в 09:15

Так как дом не газифицирован, следовательно, произошла утечка дров с последующим хлопком печки(шутка). Просто свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа, в США и Дагестане такое постоянно происходит

пунш
28 февр 2021 в 19:12

Это почтили память Немцова лица определённого круга

Антижлоб
26 февр 2021 в 13:19

ШО, ОПЯТЬ ГХАЗ?

Жук
26 февр 2021 в 14:35

Хомячки в бой