Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Завоняло выхлопами»: самолет с челябинцами не смог улететь из Антальи из-за проблем с двигателем
«Завоняло выхлопами»: самолет с челябинцами не смог улететь из Антальи из-за проблем с двигателем

Умора
26 февр 2021 в 07:42

— В самолет нас погрузили уже в 17:30, он поехал, и завоняло выхлопами жестко. Двигатель сейчас разобрали, что-то с ним не так точно. После того как мы понюхали углекислого газа. Грузят баранов, воняет? В школу ходила?

Вторник
26 февр 2021 в 01:13

И опять этот чудный слог "завоняло"...
Все прекрасно.

Гость
26 февр 2021 в 03:19

Ощущение, что комменты пишут одни идиоты... проблемы с самолётом могут возникнуть и в России, а не только на чужбине. Главное, что все живы, здоровы.

Гость
26 февр 2021 в 01:22

Бедняга , как ее тянет на родину! Даже готова на неисправном самолёте лететь

26 февр 2021 в 08:18

Джет 100?

Гость
26 февр 2021 в 08:55

Почему молчит Грета Тунберг?

Гость.
26 февр 2021 в 08:17

Обана а чё это "нищие" челябинцы в Анталии делали??? Опять ковид новый хапали???

Дохтор
26 февр 2021 в 07:34

А почему не пишут какая модель самолета? Наверняка какой нить боинг/айрбас. Когда проблемы у суперджета, то обязательно указывают марку. Стыдно, журналисты 74ру. В случаях, когда проблема у самолета иностранного производства нужно обязательно указывать, что это американский боинг или европейский айрбас, чтобы народ российский знал, что эти колымаги часто ломаются. А когда проблема у сеперджета, можно и промолчать о типе самолета. Тем более проблемы у суперджета гораздо реже, чем у импортных бортов

Гость
26 февр 2021 в 01:00

Отдыхайте в своей Стране , а не у врагов ! Безопастней ездить на поезде ! А , на самолёте , ЭТО НЕ АЭРОФЛОТ СССР !

Вадим
26 февр 2021 в 06:30

Куда не плюнь в футболиста попадешь

Vic_
26 февр 2021 в 08:34

Выживальщики и выжимальщики!
Посмотрите как "Королевские Авиаперевозчики" втюхивают вам товар третьего сорта! Это так по-буржуазному!
Boeing 737 - 14.1 лет 3 шт.
Boeing 757 - 21.7 лет 7 шт.
Boeing 767 - 23.2 лет 3 шт.
Boeing 777 - 14.8 лет 3 шт.
Итого: 18.9 лет 14 шт.
Ау, патологические антикоммунисты!

Гость
26 февр 2021 в 09:34

«Завоняло выхлопами»

Это с вечера четверга в Челябинске завоняло "выхлопами" ЧЭМК.
Сегодня утром в пятницу в городе вонючий "туман", а "Единая информационная система мониторинга загрязнения атмосферного воздуха г. Челябинска" опять на всех датчиках показывает по нулям (особенно датчик на ул. Российская д.10б который и не видно из-за выбросов).
Может у нас администрация бюджетные деньги тоже в тестовом режиме осваивает, как и эта система работает, на которую угрохали миллионы из бюджета?

Удав
26 февр 2021 в 12:14

Очередной боинг )

Гость
26 февр 2021 в 06:02

Я уже в инстограмме ответила , -"Что молодцы во время посадили самолет. Без жертв хотя бы обошлось".
Такая грязь с некоторых понеслась... -Я написала люди вы адекатные ? Вы видели наши погодные условия...и скажите спасибо сотрудникам самолета. Куда вы торопитесь... ."-Тише едешь дальше будешь". На что мне некоторые дамы пишут что я неадекватная.. Блин Если бы не посадили самолет вас бы не было "адекватные" женщины!!!!!

Я-свидетель.Шо случилось?
26 февр 2021 в 00:46

Бортпроводница,20 минут как взлетели,а самолёт почему трясет?-Гражданка,не взлетели мы,а трясет-это мы на м5 выехали,благо до Москвы недалеко)

Гость
26 февр 2021 в 09:45

сидите там. тут холодно и дороги перемело. иначе в аэропорту просидите суток двое

Читаю
9 мар 2021 в 04:53

13000 случаев сегодня ковида в Турции. Какого хора вы туда летите?

Гость
26 февр 2021 в 08:52

Вот представьте боинги сколько летали и все норм было всегда ща устарели, а новые росс суперджеты сыпятся с завода, летать уже страшно

Горожанин
26 февр 2021 в 02:05

Одни боты пишут, оплачиваемые властями из нашего кормана!