Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации При пожаре в доме многодетной семьи в Челябинской области погибла десятилетняя девочка
При пожаре в доме многодетной семьи в Челябинской области погибла десятилетняя девочка

Гость
25 февр 2021 в 16:52

Нормально! Сама с 1ребенком вылезла, другой сам в другое окно, а про третьего и не вспомнили? Пожарные не заметили, а мать ни чего не насторожило?

Гость
25 февр 2021 в 16:26

Вы уж меня извините, но как можно самой спасаться от пожара, зная, что в доме остался твой маленький ребёнок, который самостоятельно не выберется

Пролетариат
25 февр 2021 в 16:44

Жаль семью, дочь потеряли, дом потеряли.... да вся жизнь теперь с осадком будет. И к чему тут всякие одольфы с тетчерами и прочими нелюдями пишут лабуду я искренне не понимаю. Русские, как народ, кончатся тогда, когда перестанут быть людьми и превратятся в жалкое желчное нищее подобие

Саша
25 февр 2021 в 16:46

Уснула солнышко, и не проснулось... в раю сейчас! Как жаль ужас.😞 Что же мамаша про детку забыла, как так (

Гость
25 февр 2021 в 16:37

Мягких облачков девочке. жаль что так все произошло.

Гость
25 февр 2021 в 17:08

Самую младшую не спасли. Сами зато выбрались. Брат сестрёнке не помог, мама полезла в окно оставив её . Очень жаль

Гость
25 февр 2021 в 19:20

А так ли на самом деле было? Как мать может оставить дитя? Больше вопросов чем ответов(

25 февр 2021 в 16:55

Интересно где отец этих детей. А девочку очень жаль, конечно.

Гость
25 февр 2021 в 16:45

Ну почему в окно не прыгала?

Кашерный
25 февр 2021 в 16:43

Ночное время, пожар............многие могли бы растеряться..........может для мамы были варианты либо самой выжить, либо погибнуть вместо с младшей, но попытаться ей помочь....тяжелый выбор......

Светлана
25 февр 2021 в 16:58

Вообще то дом не похож на нищий или алкашный. Жаль девочку очень. Но странно немного все.

Интернационалист
25 февр 2021 в 17:49

Анализ комментариев показывает, что уровень идиотов в Челябинской области значительно превышает средний показатель по России.

25 февр 2021 в 17:06

Подозрительно это все. Надо вскрытия девочки дождаться. Что же она спала, пока все выбирались из дома? Они молча это делали что ли?

25 февр 2021 в 17:35

Интересно, дом застрахован от пожара?

Гость
28 февр 2021 в 21:22

Как можно рекламу размещать на таких страницах? Соболезную, земля пухом ребеночку

Тэтчер
25 февр 2021 в 16:30

должно остаться не более 5 миллионов

Лена
25 февр 2021 в 16:30

Помочь не можем, но осудить всегда готовы! Не по человечески это!