Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Награжденные за спасение спортсменов инспекторы ДПС эвакуировали с заметенной трассы детскую команду
Награжденные за спасение спортсменов инспекторы ДПС эвакуировали с заметенной трассы детскую команду

Гость
24 февр 2021 в 12:48

вот зачем его спасали? его же предупреждали, но нет - понадеялся на русский авось. Та же история как с рыбаками, которых каждый год уносит на льдине. по идее, он должен полностью оплатить услуги по своему спасению, это было бы честно

Гость
24 февр 2021 в 12:54

А нужно не предупреждать, а ставить знак, дорога закрыта, а если поехал, лишение прав.

Гость
24 февр 2021 в 12:48

Каким надо быть балбесом, чтобы детей везти в такую погоду? Вы что курите, стесняюсь спросить?

Гость
24 февр 2021 в 12:48

Самоуверенность очень часто заканчиваются плачевно.
Ну ладно ты себя не бережешь, но ты же детей везешь. Куда тебя понесло в такую погоду, да еще и после предупреждения обл опасности?
Отстранить от перевозок людей. Сегодня повезло, что спасли, а завтра?

Гость
24 февр 2021 в 12:46

Это чего на видео, трасса сейчас такая? неа, я тогда в южноуральск не поеду из Челябинска сегодня.

Гость
24 февр 2021 в 14:06

Что то эта хоккейная команда уже мягк говоря достала, они ее регулярно спасать будут?

Гость
24 февр 2021 в 13:10

Сделайте ступени в переходах с подогревом, это дешево и скользить не будут они. А то надоело падать.

НАСРУЛО
24 февр 2021 в 21:51

Скоро у гаишников вся грудь в орденах будет, так держать, похоже они с трассы домой не уходят

111
24 февр 2021 в 13:05

а давайте если полицейский честный и порядочный его милиционером называть

Кирпичный завод
24 февр 2021 в 12:56

Ща эти два нормальных полицейских и будут всю область спасать, остальным всем немножко некогда

Тим
24 февр 2021 в 22:12

Там главный тренер Евдокимов И.А очень САМОУВЕРЕННЫЙ! КУДА СМИОТРИТ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ

Ванька
24 февр 2021 в 13:06

Уже инспекторам нужно героев России дать!

Дед.
24 февр 2021 в 13:16

Чип и Дейл спешат на помощь.

Гость
24 февр 2021 в 20:55

Слабоумие и отвага

Гость