Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В районе Челябинской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за сильной метели и мороза
В районе Челябинской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за сильной метели <nobr class="_">и мороза</nobr>

Ололоев
24 февр 2021 в 01:19

С русским вообще не дружим? Нельзя было в заголовке написать: "В одном из районов области..."?

Гость
12 нояб 2023 в 11:30

АЖпм

Гость
24 февр 2021 в 01:26

Из-за ЧС объявить нерабочим днем 24.02.2021

Ангелина Фёрст
24 февр 2021 в 10:26

А в самом Челябинске все нормально? Транспортный коллапс, троллейбусы вообще не ходят, сегодня простояла на остановке в ожидании 5 маршрута 45 минут, так и не дождалась. И после этого кто-то еще хочет отменить маршрутки??? Дороги никто не чистит, свободна только третья полоса, к остановкам не подойти - тротуары все занесены снегом. Вот в такой редкой ситуации городские власти показали свою полную несостоятельность, впрочем, как обычно...

Гость
24 февр 2021 в 07:08

В СНТ электрометалург с 21-00 нет электричества, многие живут в СНТ с детьми, многие без печей на электро отоплении, при этом до сих пор нет электричества. На 7 утра температура в домах упала ниже нуля.

Гость
24 февр 2021 в 07:21

А где полиция на уазиках?

Антижлоб
24 февр 2021 в 01:47

Вот посмотрите, нытики, как живет поселение, в котором нет заводов, промышленности, труб, лоббирования и куриных ферм. Как только в нашем городе перестанут иногда дымить трубы и пахнуть птичьим пометом, а шикарный роллс-ройс не будет рассекать по городу и притягивать к себе ведра алкашей, он сразу превратится в захолустье, отключат свет и водоснабжение, у каждого на балконе будет буржуйка на дровах для отопления и готовки, пить будем из колодцев, возле каждого колодца будет стоять уволенный из депо кондуктор и взимать плату за каждое ведро воды. Все менеджеры, риелторы, юристы, бухгалтера, периферийные экономисты, предприниматели и прочие барыги и бездельники наденут на себя медвежьи шкуры и пойдут охотиться на крыс и бездомных собак, соседи сопьются и озвереют, а пенсионный возраст поднимут до ста лет. Вы этого хотите? Правильно, нет! Поэтому надо строить новые заводы и вырубить сосновый бор, из-за которого все постоянно ссорятся и гундят. СтартГок!

яяя
24 февр 2021 в 04:14

Парашюты придумали трусы!пацаны все собираемся и в путь на лыжную прогулку!!!Ничто так не бодрит как снежок и свежий воздух!!!

Гость
24 февр 2021 в 06:58

Ещё не всех эвакуировали, к сожалению... В 1км до с.Бородиновка стоит много машин всю ночь. У людей заканчивается топливо, начинают пересаживаться друг к другу в машины...

Гость
24 февр 2021 в 13:29

Мне кажется что это не снежные грозы, а салют от администрации. Он как раз 23 февраля должен был случиться.